Йога

То есть практика Тантры предпочтительнее Сутр, все таки? Правильно я Вас понял?

Це те, що називається "частности". Якщо ви поверхнево з цим знайомі, вам взагалі різниці ніякої немає в тонких нюансах і підходах. Тантра - це глобальна школа, з якої походять тисячі шкіл, там вам і Сутри, і Веди, і все на світі, і не може бути ніяких суперечностей, крім тих, які люди самі собі створюють. Я бачу що вас завжди цікавить тільки теорія. З точки зору практики яка завгодно школа Тантри, хоч з Сутрами, хоч без, міняє життя людини і наповнює осмисленням, тільки треба займатися. Гола теорія доводить до якогось моменту, а потім стає непідкріпленою.
 
Це те, що називається "частности". Якщо ви поверхнево з цим знайомі, вам взагалі різниці ніякої немає в тонких нюансах і підходах. Тантра - це глобальна школа, з якої походять тисячі шкіл, там вам і Сутри, і Веди, і все на світі, і не може бути ніяких суперечностей, крім тих, які люди самі собі створюють. Я бачу що вас завжди цікавить тільки теорія. З точки зору практики яка завгодно школа Тантри, хоч з Сутрами, хоч без, міняє життя людини і наповнює осмисленням, тільки треба займатися. Гола теорія доводить до якогось моменту, а потім стає непідкріпленою.

Нет, меня не только теория интересует. Медитация дала неприятный эффект. В этом дело. Поэтому я не зря затеял разговор о подавлении.
 
Медитация дала неприятный эффект. В этом дело. Поэтому я не зря затеял разговор о подавлении.

Если организму ( телу ) хватает витаминов , минералов , белков и тд . из того что ты ешь , то нервная система работает на ура , без мяса кстати это не получиться , нет животных которые бы не ели белок животного происхождения , травоядные с травой едят насекомых и их личинок ( это и есть белок животного происхождения ) . в крайнем случаи можно у психиатра выписать таблетки , говорят они сейчас стали качественными . Ну и занятия видом спорта на который есть здоровья с хорошей долей похуизма меняют жизнь к лучшему . Вообще ПОХ УИЗМ основа основ . Вся литература философская от разных школ мыльный пузырь ,только если занятся не чем можно прочесть , и то , только как художественную литературу , а не руководство к действию , что бы не повторить Стивина Джобса , не забывай что эти бл.яди - йоги ответственности не несут !
 
Откуда у йога Стивина Джобса рак взялся ???
Йоги вы геи , Мартышкин прав !!! :(
 
Если организму ( телу ) хватает витаминов , минералов , белков ......

Шо тебе не хватает, что ты тут визжишь с утра пораньше? :D

Тише! Люди тут медитируют, а из-за твоих воплей не могут Пустоту расслышать.
 
Шо тебе не хватает, что ты тут визжишь с утра пораньше? :D

Тише! Люди тут медитируют, а из-за твоих воплей не могут Пустоту расслышать.

IMG_20200222_101814_105.jpg
 
С помощью чего можно различать необходимое от роскоши? Какой инструмент использовать для этого?
Зупинити внутрішній діалог.
Токо это не всё, нужно еще будет купить у йогов подтяжки для точки сборки.

Будда - реальный персонаж.
Да, точно. В третьей палате щас сидит. Передавал вам привет.
 
Токо это не всё, нужно еще будет купить у йогов подтяжки для точки сборки..

Тебя тоже Сонька разбудила своими воланиями? :рл:
Я тя понимаю! Так никакая медитация невозможна.

Что ты там говоришь - "точка сборки"?
Что ты там собираешь, в какую Точку? Забудь! Твоя жизнь - страдание!
 
Что ты там говоришь - "точка сборки"?
Что ты там собираешь, в какую Точку?
Ну, помните, вы нарисовали, доказывая, что Математика - мать таких абстракций, как брахман, стул и прямой угол?
 
Ну, помните, вы нарисовали, доказывая, что Математика - мать таких абстракций, как брахман, стул и прямой угол?

Ну так а ты что тянешь в эту Точку?
Хочешь стул таким способом с собой утянуть или Соньку?
Забудь! Есть только Брахман!
Все уже реализованные формы отбрасываются!
 
У йогов и баптистов горят пердаки :D
И как то одновременно , аж странно :D
Seetoo , перестань читать мои посты , будь йогом :D
 
Смерть придёт сама, и не спросит моего мнения :пиво:
Вспоминаются европейские мыслители, которые считали, что человеческая жизнь - это жизнь деятельная, а не созерцательная

Например Шопенгауер. Или Кант,
 
Назад
Зверху Знизу