Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Что-то сложно у вас с ИПТВ. Я когда-то за oll.tv платил обычной приватовской карточкой, не поднимая жопу от компа. Сейчас, правда, перешёл на халявные плейлисты, которые сам собираю с 4пда, прогоняю через программу-проверяльщик IPTV Checker 1.09, потом открываю в VLC, выкидываю ненужное, сохраняю и закидываю на свой "типа сервер".

vlc редиска при сохранении плейлиста убивает разметку по группам и дополнительные параметры канала, если они имеются
 
Что-то сложно у вас с ИПТВ. Я когда-то за oll.tv платил обычной приватовской карточкой, не поднимая жопу от компа. Сейчас, правда, перешёл на халявные плейлисты, которые сам собираю с 4пда, прогоняю через программу-проверяльщик IPTV Checker 1.09, потом открываю в VLC, выкидываю ненужное, сохраняю и закидываю на свой "типа сервер".

Так тут некоторые личности считают неприемлемым самим составлять свой плейлист, я тоже раньше сам себе плейлисты составлял, а как появились стабильные 1 долларовые сервисы - перешел на них, очень удобно, да и время экономит, единственное что не устраивает в них - это привязка 2-3 устройств к одному IP, хотя говорят что есть сервисы без привязки к IP, но они дороже.
 
vlc редиска при сохранении плейлиста убивает разметку по группам и дополнительные параметры канала, если они имеются
Есть такое :( Но я группами не пользуюсь, а дополнительные параметры у меня не поддерживаются телевизором.


привязка 2-3 устройств к одному IP, хотя говорят что есть сервисы без привязки к IP
Наверняка есть. Я часто встречаю в плейлистах ссылки на потоки, где явно прописан чей-то ключ. Учитывая, что плейлисты с форумов качают все, кому не лень, то по одному ключу могут качать куча народу. Кроме того, иногда на каких-то потоках я вместо канала вижу заставку с требованием оплатить продление подписки.
 
IPTV каналы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
плейлисты iptv каналов Харьков, Украина, россия (страна-террорист), спорт, музыка, кино, можно скачать по ссылкам для смартТВ
 
IPTV каналы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
плейлисты iptv каналов Харьков, Украина, россия (страна-террорист), спорт, музыка, кино, можно скачать по ссылкам для смартТВ
Плейлист каналов категории "Украина" никакой. Основных каналов нет. Спортивный хороший.
 
а каких украинских вам не достает, сегодня вечером добавлю, нашел 1+1 и т.п.
1+1, украина, новый канал, ictv, стб, интер. Основные укр. каналы. Найти плейлисты с ними не проблема. Лично я вообще тв не смотрю. Иногда новости онлайн.
 
основной упор на спорт и футболы, но добавил перечисленные украинские каналы
 
2+2 не пашет и не только он, а так спасибо)
 
2+2 работает, только иногда не с первой попытки.
 
2+2 работает, только иногда не с первой попытки.
Сейчас проверил этот плейлист: все каналы с фликс-тв не работают. Наверное, превышен лимит по количеству одновременно смотрящих, и аккаунт забанили.
 
Сейчас проверил этот плейлист: все каналы с фликс-тв не работают. Наверное, превышен лимит по количеству одновременно смотрящих, и аккаунт забанили.
Только что проверил плейлист с укр. каналами, все работают. Только некоторые со 2-3 раза.
 
Только некоторые со 2-3 раза
Ну, это понятно. Пока не превышено допустимое число одновременно смотрящих, вы подключаетесь, и канал у вас работает. И так первые 3-5-10 счастливчиков его смотрят. Остальные получают отказ и отваливаются. Потом кто-то из зрителей уходит с просмотра и "вакансия" освобождается. И тогда если кто-то пытается подключиться, система его пускает.
Это напоминает кормящую свиноматку, у которой поросят больше, чем сосков :)

Кстати, народ, а посоветуйте программку для проверки работоспособности плейлистов. Сам пользуюсь IPTV Checker 1.09, но она не идеальна. Так, некоторые каналы она помечает как нерабочие, хотя они работают. И бывает, тупит и подвисает.
 
За удобство нужно платить и 1$ не такие большие деньги. Мне проще отдать 1$, чем перебирать 100500 листов с помоек. И опять же - я люблю смотреть ТВ с архивом - чтоб перематывать по 40 минут рекламы.[/QUOTE]

Уважаемые ГУРУ.Подскажите каким образом оплачивать.Просмотрел пробный тест от ILOOK TV( Эдем).Понравилось, а как подарить им 25гр не могу разобраться.Имею мастеркарт от Ощадбанка.Поделитесь опытом кто как оплачивает.
 
в отт плеере СТБ и 1+1 энтернешенал показывает , а эти нет: 1+1, Бигуди. Жена захотела мегого за 97 гр
 
а что можете посоветовать из iptv чтоб сразу на несколько устройств (в моём случае на 4), а то не удобно, с 1цента сейчас за 0 центов в придачу идёт(стабильность хромает ибо они тестируют данную услугу и цены подкорректируют), у шарытв цены дороже, каналов поскуднее, но уже можно на 2 устройства) может чёто получше есть, чтоб и стабильно и дёшево и на 4 устройства?))
 
а что можете посоветовать из iptv чтоб сразу на несколько устройств (в моём случае на 4), а то не удобно, с 1цента сейчас за 0 центов в придачу идёт(стабильность хромает ибо они тестируют данную услугу и цены подкорректируют), у шарытв цены дороже, каналов поскуднее, но уже можно на 2 устройства) может чёто получше есть, чтоб и стабильно и дёшево и на 4 устройства?))

Гланц или Фокс - у Фокса прям качество очень хорошее, но они дороже.
 
А я только недавно открыл для себя программу Scaner IPTV by HackeR.
h t t p s : // www. zona-iptv. ru /p/ skaner-iptv. html
Забавная штукенция, однако. Если знаешь ссылочку на один из каналов с одного сервера, она позволяет выцепить остальные каналы.
Например, рыская по интернет-помойкам, мы нашли плейлист, а в нём ссылочку на канал типа httр://123.45.67.89:8080/udp/239.0.1.12:1234
Очевидно, что на сервере 123.45.67.89 есть и другие каналы, и перебирая остальные циферки, их можно найти. Вот, собственно, этим программа и занимается. В результате получаем плейлист и скриншоты с найденных каналов. Плейлист можно "проредить", выкинув мусорные каналы, а потом сохранить в нужном формате.
 
а что можете посоветовать из iptv чтоб сразу на несколько устройств ...
пока смотрю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, сейчас они тестируют, так что бесплатно и на 3 устройства дают просмотр, подбор каналов тоже устраивает, особенно спортивные(футбольные) + основные украинские
 
пока смотрю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, сейчас они тестируют, так что бесплатно и на 3 устройства дают просмотр, подбор каналов тоже устраивает, особенно спортивные(футбольные) + основные украинские

А , так они возродились , потому как определенное время не работали , зашел для интереса все работает на 5 !
 
Назад
Зверху Знизу