ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Васс37 ! Попытайтесь подойти непредвзято ,а отстранённо к этому. Пены ,как я понял,у Вас -достаточно! ;)
Запугивание,шантаж,насмешки -как-же всё это по-нашенски! Думаете ,если не столкнулись с этим, то этого и нет вовсе?

Какое такое запугивание и шантаж? Не балуюсь этим... Насмешки - с обеих сторон как защитная реакция. Вам, как психологу это должно быть очевидно :)

А по поводу Вашего поста - ни Вы, ни я не знаем наверняка как происходит на самом деле. Опустела ячейка - соседние пополнят. И наоборот.
Вопрос, если все вокруг (как по команде) стали кричать что МММ рушиться, денег в ней нет - то зачем тогда что-то придумывать? Какие то схемы строить? Не находите здесь противоречий?
А также все наши (и не наши) измышления на эту тему - из серии:

O8uoL2sAGos
 
Во для Лабамута: смотри ваши копипастить начали, день начался, по сусекам где то, чего то уже наскребли и сюда в клювах потащили всякую хрень. Пример Вассаракшн.:D:D:D
 
Парадокс? Как же такое бывает в нашем мире? Прям таки в голове не укладывается... :eek:
Почему не укладывается? Конечно платится. И карточные шулеры перед тем как раздеть лоха до нитки всегда дают выиграть немного. Как это может быть мошенники???? Отдают свои деньги???? лоху???В голове укладывается?
:іржач:
только отдают именно до того момента пока им это выгодно. А затем кинутых будет намнооооооого больше чем выигравших.

Ваш Мавр обычный лжец. Говорит что все у него ОК и даже лучше чем ожидалось но при этом идет на отмену бонусов, снижение %, заморозку. Чертовски непопулярные шаги, которые резко подрывают доверие. А ведь он не дурак. Лжец. Но не дурак. Значит небыло другого выхода? Свято наблыжаеться???:D
 
Какое такое запугивание и шантаж? Не балуюсь этим... Насмешки - с обеих сторон как защитная реакция. Вам, как психологу это должно быть очевидно :)

А по поводу Вашего поста - ни Вы, ни я не знаем наверняка как происходит на самом деле. Опустела ячейка - соседние пополнят. И наоборот.
Вопрос, если все вокруг (как по команде) стали кричать что МММ рушиться, денег в ней нет - то зачем тогда что-то придумывать? Какие то схемы строить? Не находите здесь противоречий?
А также все наши (и не наши) измышления на эту тему - из серии:

O8uoL2sAGos

Про угрозы и шантаж - предположил (причём имел ввиду не Вас конкретно,или кого-то здесь пишущих). Но вот что мне начинает в Вас нравится - так начало анализа происходящего: "ни Вы, ни я не знаем наверняка как происходит на самом деле" -лишнее тому подтверждение! Начинаю к Вам относится чуть по-другому. :клас:
Уверен так-же,что не везде в пирамиде "плохи дела",и что естественно будут временные переливы из ячейки в ячейку. Смысл в том ,что пирамиду разрушат сами участники изнутри,как это не парадоксально звучит. :) Ни День Добрый,ни Луценко,ни Пиранья извне -никак не смогут на неё повлиять, пусть даже написав много разоблачений. Согласны? Алчность будет причиной гибели пирамиды.То,что Вы мне изволили предложить,гадания,ТАРО и пр. -от нечистого,т.е.Сатаны. Сергей Пантелеевич себя тоже изволил причислить к сатанистам,а с такими ребятами -лично мне не по пути. У нас разные дороги.К счастью. ;)
 
То,что Вы мне изволили предложить,гадания,ТАРО и пр. -от нечистого,т.е.Сатаны. Сергей Пантелеевич себя тоже изволил причислить к сатанистам,а с такими ребятами -лично мне не по пути. У нас разные дороги.К счастью.
..а какая у вас дорога..вы что не из мира сего...где князем поставлен...и власть ему дана...не вами и не мной,или вы затворник..А может всетаки богу божье а кесарю кесарево..любите или равнодушны к бабусикам..,пусть по вашему мнению честно вами заработанными...не может дерево приносить 2 плода..тогда берите свой крест,бросайте мать,отца..семью и следуйте за христом..не я это сказал..
 
Про угрозы и шантаж - предположил. Но вот что мне начинает в Вас нравится - так начало анализа происходящего: "ни Вы, ни я не знаем наверняка как происходит на самом деле" -лишнее тому подтверждение! Начинаю к Вам относится чуть по-другому. :клас:
Уверен так-же,что не везде в пирамиде "плохи дела",и что естественно будут временные переливы из ячейки в ячейку. Смысл в том ,что пирамиду разрушат сами участники изнутри,как это не парадоксально звучит. :) Ни День Добрый,ни Луценко,ни Пиранья извне -никак не смогут на неё повлиять, пусть даже написав много разоблачений. Согласны? Алчность будет причиной гибели пирамиды.То,что Вы мне изволили предложить,гадания,ТАРО и пр. -от нечистого,т.е.Сатаны. Сергей Пантелеевич себя тоже изволил причислить к сатанистам,а с такими ребятами -лично мне не по пути. У нас разные дороги.К счастью. ;)

Спасибо :) Я как говорится стараюсь "действительность собой определять" (не всегда правда получается, но работы ведутся). А про то, что там будет или не будет - это бабушка надвое сказала. Сейчас светит Солнце - нужно греться! Ведь говорят, что оно когда-то погаснет. Что же нам теперь мучаться от этой мысли? Нет, правильнее пока есть возможность ловить его лучи :) А теперь представьте ситуацию, Вы греетесь на солнышке, а к вам периодически подходят люди и говорят - ты что делаешь, оно ведь когда-то погаснет! И вообще - там в космосе такой ужасть творится, словами не передать! :D Что сделает мудрый человек? Думаю ответ очевиден - перевернётся на другой бок и продолжит загорать.
 
..а какая у вас дорога..вы что не из мира сего...где князем поставлен...и власть ему дана...не вами и не мной,или вы затворник..А может всетаки богу божье а кесарю кесарево..любите или равнодушны к бабусикам..,пусть по вашему мнению честно вами заработанными...не может дерево приносить 2 плода..тогда берите свой крест,бросайте мать,отца..семью и следуйте за христом..не я это сказал..

Экая эрудированность! Я к "Золотому Тельцу" ныне равнодушен,ибо понял ,что всё будет дадено мне по заслугам и деяниям моим. ;)
И Крест свой тяжкий несу, не охая. ;) Но это уже тема для другого топика.
 
Я к "Золотому Тельцу" ныне равнодушен,ибо понял ,что всё будет дадено мне по заслугам и деяниям моим.
если вы будете к тельцу равнодушны,вы и мысль свою даже в этой ветке не сможете выложить,потому как по чем пальцами стучать купить надобно..,да и доступ к всемирной паутине не бесплатний...та и само творение-инет-дело рук нечистого..зверь виходящий из моря в откровении иоана..не что иное как некая личность из сети ..ето не только мое мнение
 
Спасибо :) Я как говорится стараюсь "действительность собой определять" (не всегда правда получается, но работы ведутся). А про то, что там будет или не будет - это бабушка надвое сказала. Сейчас светит Солнце - нужно греться! Ведь говорят, что оно когда-то погаснет. Что же нам теперь мучаться от этой мысли? Нет, правильнее пока есть возможность ловить его лучи :) А теперь представьте ситуацию, Вы греетесь на солнышке, а к вам периодически подходят люди и говорят - ты что делаешь, оно ведь когда-то погаснет! И вообще - там в космосе такой ужасть творится, словами не передать! :D Что сделает мудрый человек? Думаю ответ очевиден - перевернётся на другой бок и продолжит загорать.

И опять-же Вы правы на все 100 %! Я-же написал ,что сами участники и развалят.И уверен ,что именно у Вас в 10-ке пока ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ. И почитав мои предыдущие посты -может убедится,что я не отрицаю факта выплат. И рад,что Вы пока в хорошем плюсе,и буду рад за всех Вас,раз уж Вас это устраивает,и Вы довольны.
Просто например я ,зная ещё наверное с марта прошлого года про открытие МММ-2011 , не вложился туда.Хотя на 100% был уверен ,что можно поднятся ,будучи в числе первых. Меня не устраивает "моральная цена" этого действа. Надеюсь я так более понятно изложил своё мировоззрение?
 
"Коментарий к видеоролику МММ-2011
Три месяца назад положил хуй на МММ. Был 16см, теперь уже 25! Спасибо огромное!"(с)
 
если вы будете к тельцу равнодушны,вы и мысль свою даже в этой ветке не сможете выложить,потому как по чем пальцами стучать купить надобно..,да и доступ к всемирной паутине не бесплатний...та и само творение-инет-дело рук нечистого..зверь виходящий из моря в откровении иоана..не что иное как инет

но ошибаетесь вы считающие что только с лопатой в руках ебашащие до 7го пота получают блага мирские. И страшен человек с клавиатурой ибо окупается она многократно и без дьвольских мавриков на счету. И будет каждому дадено по заслугам его и зверь поглотит маврики как пену морскую.
{Д.Д из Обращения к мошенникам пост 4. Стих 1 ХФ.}
 
если вы будете к тельцу равнодушны,вы и мысль свою даже в этой ветке не сможете выложить,потому как по чем пальцами стучать купить надобно..,да и доступ к всемирной паутине не бесплатний...та и само творение-инет-дело рук нечистого..зверь виходящий из моря в откровении иоана..не что иное как инет

В своём высказывании Вы изволили попутать тёплое с мягким,к сожалению. Я высказал ,что мне не нужно 100500 лишних денег! Что есть -хватает. ;) И на инет,и на прочие мирские радости.А вот Ваша трактовка откровений Иоанна предтечи - только Ваша . ;) Извольте добавлять в таких случаях ИМХО,раз уж не являетесь теологом.
 
но ошибаетесь вы считающие что только с лопатой в руках ебашащие до 7го пота получают блага мирские. И страшен человек с клавиатурой ибо окупается она многократно и без дьвольских мавриков на счету. И будет каждому дадено по заслугам его и зверь поглотит маврики как пену морскую.
{Д.Д из Обращения к мошенникам пост 4. Стих 1 ХФ.}
..но ето вами сказанное,есть не что иное как богохуление..так что вас милейший ждет тоже геена огненная,где будет плач и скрежет зубов...да разница лишь та что некие в котлах... сидеть будут,а некие масло в огонь подливать..
не поймите меня привратносс..
 
..но ето вами сказанное,есть не что иное как богохуление..так что вас милейший ждет тоже геена огненная,где будет плач и скрежет зубов...да разница лишь та что некие в котлах... сидеть будут,а некие масло в огонь подливать..
не поймите меня привратносс..

Кстати,надеюсь Вы понимаете ,что идёте за неприкрытым последователем Сатаны,который даже кичится этим? Вот где богохульство!
Но опять-же, это -оффтоп.
 
..но ето вами сказанное,есть не что иное как богохуление..так что вас милейший ждет тоже геена огненная,где будет плач и скрежет зубов...да разница лишь та что некие в котлах... сидеть будут,а некие масло в огонь подливать..
не поймите меня привратносс..

И спасутся те кто в золотого тельца не уверовал и других спас от дьявола алчности искушающего. И падет лохматый Зверь в скайпе вещающий и десятники и сотники его попираемы будут и наступит пора радости и изобилия.:іржач::іржач::іржач:
{Д.Д из Обращения к черни пост 4 558. Стих 2 ХФ.}

PS : зубовНЫЙ если уже по канонам:D
 
Назад
Зверху Знизу