ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Вчера, когда жареный петух за холмом безногого осла клюнул. Ты не помнишь чтоль? Знатный апокалипсис был! Сегодня еще будет! Не прозевай!

..так то оно так,только попкорн нужно за что то купить,потому как сказано"...что не смогут ни покупать ни продавать..кто не примет его или не имеет начертание имени его..или числа имени его.."
Прислушайся к товарищу. :D
Завязывай с веществами
 
Свободен. Если разум твой сосуд, полный предрассудков, то как я могу его наполнить??? Некуда просто. Поэтому - сам вникай.

Я давно вник, а ты просто повторяешь, как попугай, фразы Мавродия. Если Мавроди может дать все блага на Земле, значит, он должен извлекать их из ничего и любом другом месте? А вот такая ситуация - выкинули тебя вместе с Мавроди, скажем..на Луну. Запасов - на сутки. Но тут, Мавроди организовует пирамиду, и вы у вас все блага есть, и все бесплатно, и нихрена не делаете... Верно?

Достаточно Мавро откладывать в ексельке и использовать банки по их прямому назначению- переводить деньги..а когда до 1 млрд дойдем там и апокалипсис не за горами..финансовый. .
Боюсь открывть эксель... а что, если я введу там 1 млрд. мавро?
 
А вот такая ситуация - выкинули тебя вместе с Мавроди, скажем..на Луну. Запасов - на сутки. Но тут, Мавроди организовует пирамиду, и вы у вас все блага есть, и все бесплатно, и нихрена не делаете... Верно?

:іржач::іржач::іржач: :клас:
сейчас тебе опять скажут, что ты ничего не понимаешь :D
 
А вот такая ситуация - выкинули тебя вместе с Мавроди, скажем..на Луну. Запасов - на сутки. Но тут, Мавроди организовует пирамиду, и вы у вас все блага есть, и все бесплатно, и нихрена не делаете... Верно?
Да Мавроди его просто зарежет линзой от очков и схавает нахуй. Такой матерый волчара не пропадет. Он и щас ими питается, лошатами своими.
 
Сообщение от Ruslan3223 Посмотреть сообщение
2 июня
Это типа число развала!? Ну если год не указал, то спорить не буду, а если укажешь, то готов заключить пари, а то писать каждый умеет, а отвечать, увы, бот...
02.06.2012(0+2+0+6+2+0+1+2=13(класическая нумерология)отличное число,кто в теме поймет
 
02.06.2012(0+2+0+6+2+0+1+2=13(класическая нумерология)отличное число,кто в теме поймет

так вы может еще и вуду занимаетесь, на кофейной гуще гадаете, астрологией увлекаетесь? да, ммм - логичное продолжение.
:іржач:
 
02.06.2012(0+2+0+6+2+0+1+2=13(класическая нумерология)отличное число,кто в теме поймет

Кто учил математику в школе, быстро поймет, что таких чисел- с суммой в 13 - в году не одно)
03.05.2012=3+5+2+1+2=13
 
так вы может еще и вуду занимаетесь, на кофейной гуще гадаете, астрологией увлекаетесь? да, ммм - логичное продолжение.
если вы под понятием "занятие" подрузумеваете-практику-и получение дохода,отвечу нет.Это сугубо хобби

Кто учил математику в школе, быстро поймет, что таких чисел- с суммой в 13 - в году не одно)
03.05.2012=3+5+2+1+2=13
конечно не одно...я открою вам еще одну новость,для меня,например, 6 и 9 и 42...,одно и тоже
 
Ни у кого аналогий нет?
Апогеем деятельности Белого братства стал конец света, который должен был произойти, по мнению сектантов, 24 ноября 1993 года. Но даже его «всемогущая мать мира» решила перенести «на пораньше». 10 ноября 1993 года в последний день объявленной Белым Братством декады покаяния, Мария ДЭВИ Христос и несколько десятков членов Белого братства попытались захватить Софийский собор в Киеве и провести там свой молебен. НА нем люди должны были себя сжечь, чтобы очиститься. Как позже выяснилось, руководство движения гореть не собиралось, заранее проложив себе путь через черных ход.
Была Мария ДЭВИ Христос, а будет Мавроди ДЭВИ Христос

Сергей Мавроди оптимистично оценивает свои перспективы на Украине: "Боятся, значит, раз отключить пытаются. Правильно делают. Что простым людям хорошо, то государству смерть. Всё одно и то же. Что у нас, что у вас. Такие государства. Поэтому-то я и собираюсь финансовый апокалипсис устраивать. Пора всё это — во всеочищающий пламень".
Я думаю, Мавроди тоже бы непротив "очисть пламенем" своих адептов;) Только как бы это цивилизовано устроить...Костры и самосожжения- примитивно... Да и не все согласятся вознестись с ним вместе на небеса..И масштаб не тот - не планетарный. Так что лучше термоядерной бомы ничего пока нету... Ну, локально (в пределах тысячи) можно еще использовать ТОС "Буратино", а для сотен и десяток - огнеметы "Шмель"...
 
Останнє редагування:
Ни у кого аналогий нет?
Цитата:
Апогеем деятельности Белого братства стал конец света, который должен был произойти, по мнению сектантов, 24 ноября 1993 года. Но даже его «всемогущая мать мира» решила перенести «на пораньше». 10 ноября 1993 года в последний день объявленной Белым Братством декады покаяния, Мария ДЭВИ Христос и несколько десятков членов Белого братства попытались захватить Софийский собор в Киеве и провести там свой молебен. НА нем люди должны были себя сжечь, чтобы очиститься. Как позже выяснилось, руководство движения гореть не собиралось, заранее проложив себе путь через черных ход.
Была Мария ДЭВИ Христос, а будет Мавроди ДЭВИ Христос

Цитата:
Сергей Мавроди оптимистично оценивает свои перспективы на Украине: "Боятся, значит, раз отключить пытаются. Правильно делают. Что простым людям хорошо, то государству смерть. Всё одно и то же. Что у нас, что у вас. Такие государства. Поэтому-то я и собираюсь финансовый апокалипсис устраивать. Пора всё это — во всеочищающий пламень".
Я думаю, Мавроди тоже бы непротив "очисть пламенем" своих адептов Только какб ы это цивилизовано устроить... Лучше термоядерной бомы ничего пока нету... Ну, локально (в пределах тысячи) можно еще использовать ТОС "Буратино", а сотен и десяток - огнеметы "Шмель"...
..это не совсем так..белое братство это ближе к лжехристам и лжепророкам,СПМ делает финансовый апокалипсис(откровение,крах старого и рождение нового),это еще далеко по нашим земным меркам,не конец света,фин.апокал.-это преддверие"золотого века",здесь на земле,где каждый получит то чего желает..
 
Ни у кого аналогий нет?

Была Мария ДЭВИ Христос, а будет Мавроди ДЭВИ Христос


Я думаю, Мавроди тоже бы непротив "очисть пламенем" своих адептов;) Только как бы это цивилизовано устроить...Костры и самосожжения- примитивно... Да и не все согласятся вознестись с ним вместе на небеса..И масштаб не тот - не планетарный. Так что лучше термоядерной бомы ничего пока нету... Ну, локально (в пределах тысячи) можно еще использовать ТОС "Буратино", а для сотен и десяток - огнеметы "Шмель"...

Думаю, если бы Вы поехали в Японию и устроились на работу скажем в корпорации "Toyota" Вас бы многое удивило в тамошних порядках..уж какие бы Вы аналогии напроводили..:)
 
..это не совсем так..белое братство это ближе к лжехристам и лжепророкам,СПМ делает финансовый апокалипсис(откровение,крах старого и рождение нового),это еще далеко по нашим земным меркам,не конец света,фин.апокал.-это преддверие"золотого века",здесь на земле,где каждый получит то чего желает..

Что бы вкладчики МММ получили то, чего желают, то им придется "очищать пламенем" нежелающих вступать в МММ, и пользоваться их имуществом)
 
Что бы вкладчики МММ получили то, чего желают, то им придется "очищать пламенем" нежелающих вступать в МММ, и пользоваться их имуществом)
зачем в крайности..система созданная СПМ,как,не помню кто сказал на этом форуме,зеркало в котором каждый видит отражение своего внутреннего я,для кого это благотворительность,для кого развлечения,для кого решение своих какихто дел..силой никто ничего не будут отбирать,все произойдет сугубо по доброй воле почти всех...
 
Что бы вкладчики МММ получили то, чего желают, то им придется "очищать пламенем" нежелающих вступать в МММ, и пользоваться их имуществом)

Эту идею высказал мне один из адептов МММ, мой бывший однокласник, полугопник (а может, и гопник - х.з.). На мой вопрос, что будете делать, если в МММ перестанут вступать, он ответил " Будем ходить десятками и пИ..деть всех, кто не в МММ..." Он, я думаю, и сейчас, перед гоп-стопом спрашивет, "В МММ состоишь? Нет? Тогда гони пожертвование на пирамиду"
 
А у меня вот знакомый есть- хотел бы всех, кто в МММ- сжечь на костре на Красной площади..может закон такой принять? Да сжигать помаленьку...да вот думаю пи..дит он, балабол вообщем..
 
Я веду к тому, что никто из вкладчиков про апокалипсисе не думает и даже не верит в него - и даже сам Мавроди не верит в него. Все думают, как бы денег вытащить из пираМММиды побольше) Теория апокалипсиса - следствие 12 сотрясений МММозга Мавроди + повреждение его психики в условиях заключения.
 
Вы уж определитесь- верят ли нет в апокалипсис-то..А то штормит Вас как то..
Впрочем как и всех антиков..в зависимости от нити обсуждения и исчерпания "желчи" в пользу варианта "бабла" или варианта "мессии"..
 
Останнє редагування:
Я веду к тому, что никто из вкладчиков про апокалипсисе не думает и даже не верит в него - и даже сам Мавроди не верит в него. Все думают, как бы денег вытащить из пираМММиды побольше) Теория апокалипсиса - следствие 12 сотрясений МММозга Мавроди + повреждение его психики в условиях заключения.
это уже домыслы,лично каждого,одно скажу,даже логически следует из того что создана партия в украине,и соответственно будут выдвинуты кандидаты на выборы в ВР,это говорит о том что лекторат уже до октября кидать никто не будет..это так инфа для сомневающихся..
партия в выборах конечно не сможет учавствовать,нужен год,а отдельные кандидаты я думаю будут...в любом случае даже если партия молодая,но поддержку имеет большую..будут считаться..идти на переговоры..вобщем это политика и соответственно дело темное..
 
Назад
Зверху Знизу