ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Беспрецедентная акция в Одессе.


Доброго дня, Сергей Пантелеевич!
В обход всех контролирующих органов мы-таки запустили акцию!!!
ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА МмМ!!!
В Одессе стартовала Социальная программа от МММ, организованная клубом МММ на Малой Арнаутской 87.
Теперь Одесские пенсионеры, ветераны, инвалиды, афганцы, чернобыльцы и многодетные могут покупать хлеб
по ценам СССР: 16 копеек за черный хлеб и 20 копеек за белый, в магазинах и заведениях с соответствующими вывесками!
МММ - Мы Меняем Мир!
С Радостью и Уважением,
Андрей Русанов
МмМ-Одесса-Юг
 
вы забыли добавить полечить электричеством,во многих случаях помогает,ненадо к радикальным мерам переходить

а я не знаю, как там пантелеич лечит - орально, анально, хирургически или током. :D
 
6N6TKlC6xqo[1].jpg
 
Ваш вариант? Как правильно? Умнейший?

Ну разве не может им быть простой человек, в меру добропорядочный, не глупый, ну и само собой не лишенный своих недостатков. Разве стоит кидаться из крайности в крайность, это иначе как максимализмом по другому и не назовешь.
 
по ценам СССР: 16 копеек за черный хлеб и 20 копеек за белый, в магазинах и заведениях с соответствующими вывесками!

епта, про гречку ж забыли! Черновецкий еще и гречку раздавал, причем бесплатно! :D
 
:D
 
Останнє редагування:
Ну разве не может им быть простой человек, в меру добропорядочный, не глупый, ну и само собой не лишенный своих недостатков. Разве стоит кидаться из крайности в крайность, это иначе как максимализмом по другому и не назовешь.

Не хочу никого обидеть, но посмотрите хотя бы на тех ммм-щиков, что сидят тут (на большинство из них)... Ко многим относится сказанное Вами?

Яб вместо "когда" поставил "В случае если" Но как раз в подобных случаях существуют механизмы регулирования (режимы спокойствие, снижение процентов и т.п., об этом много говорил СПМ) Развал не выгоден никому (из участников естественно) и потому фактически любые меры ( конечно кроме тех что приведут к потерям вложенных средств ) буду приняты участниками как должное.

Та пусть будет "если" - мне не жалко)))С удовольствием за всех вас порадуюсь, если будет, как Вы говорите...Но звучит уж слишком утопично и нереально. Мне искренне любопытно, правда ли Вы верите в то,что пишете?
 
Забавно :)
Теме уже 4 месяца, почти 350 страниц написали, а вопросы все те же.
Интересно, и через пол года, и через год будет всё то же самое?
:)
 
Та пусть будет "если" - мне не жалко)))С удовольствием за всех вас порадуюсь, если будет, как Вы говорите...Но звучит уж слишком утопично и нереально. Мне искренне любопытно, правда ли Вы верите в то,что пишете

Признаюсь, что я на это искренне надеюсь.

Не хочу никого обидеть, но посмотрите хотя бы на тех ммм-щиков, что сидят тут (на большинство из них)... Ко многим относится сказанное Вами?

Я уже писал тут раньше, что не всегда разделяю мнения форумчан, в том числе и тех кто является участником соцсети МММ.
 
Забавно
Теме уже 4 месяца, почти 350 страниц написали, а вопросы все те же.
Интересно, и через пол года, и через год будет всё то же самое?

ага! А что писать? Система проста до "немогу". Остается только узнавать о субъективных причинах, мотивах и мыслях.
Ну как вариант может быть: "Ааааа! п...ц! верните мои деньги!", "Куда делся мой десятник?", "Кто виноват и что делать?")))
 
Забавно
Теме уже 4 месяца, почти 350 страниц написали, а вопросы все те же.
Интересно, и через пол года, и через год будет всё то же самое?
ага,"борцы со злом" еще будут на барикадах,хотя через год еще не критично для них,шанс еще будет вступить,потеряют только время,а соответственно деньги,хотя деньги для них особой роли не играют...у них их много

сотника будут пизди сотни, десятника-десятки... разницу сам посчитаешь?
рассмешил...,хотя лично вы достойны внимания,в отличии от других пустоплясов,зарегились в системе,пусть даже под предлогом раскрыть авантюру....меры принять в случае мошейничества..
 
Таки я был прав насчет IQ.
отя через год еще не критично для них,шанс еще будет вступить,потеряют только время,а соответственно деньги,хотя деньги для них особой роли не играют...у них их много
131224.jpg
 
Вы я смотрю все воюете.Итак на счету сотни 87 000.

ВИРТУАЛЬНЫЕ 87000 ИЛИ РЕАЛЬНЫЕ ?ГДЕ ОНИ ЛЕЖАТ ? ИХ УЖЕ ,НАВЕРНОЕ ,ВЫПЛАТИЛИ ВЕРХНИМ - А С НИЖНИМИ -ПРОБЛЕМА,ИХ НЕТ -ПРОДЛЕННАЯ АКЦИЯ +50% ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ,ЗАКОНЧИЛИСЬ,ПО ХОДУ,ЛОХИ ....,КОЛЬ Я НЕ ПРАВ -ПРОБАЧТЕ НЕДАЛЬНОВИДНОГО !
 
Забавно
Теме уже 4 месяца, почти 350 страниц написали, а вопросы все те же.
Интересно, и через пол года, и через год будет всё то же самое?

В этом и есть интерес данной темы, читать очередные предсказания по поводу развала, и в очередной раз...:кисс:
 
Назад
Зверху Знизу