ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Кадр #5

Спасибо, Миклуха, за подборку.
Но это мало что меняет. Существование всяких жуликов и
коррупционеров никак не извиняет существование вашего беспардонного лохотрона. Если ты не против я продолжу мою галерею успешных вкладчиков. Вы мне должны спасибо за это сказать - я же вашу контору пиарю. Спасибо, денег не надо, я за бесплатно.
Итак, кадр номер 5.

 

Вкладення

  • kadr5.jpg
    kadr5.jpg
    62.7 КБ · Перегляди: 44
21.04.2012 Мавроди агитирует всех участников ходить по квартирам и регистрировать вкладчиков. Мера вызвала крайний негатив участников.
23.04.2012 Мавроди ликвидирует депозиты и вводит новый и единственный тип вклада: 40% в месяц, не поясняя, что произойдет с ранее оформленными депозитами.
25.04.2012 Мавроди принудительно пересчитывает все прошлые вклады и депозиты под 40% в месяц, тем самым нивелируя свой принцип неприкосновенности уже имеющихся МММ-долларов (Вот если есть у Вас депозитные МММ-доллары 50% − всё! Они у Вас так и будут. Пока Вы их сами «продать» не решите. И никакие меры и нововведения им не страшны.) В результате депозитные вклады участников обесценились в несколько раз. В связи с тем, что все замороженные депозиты оказались размороженными вкладами, участники кинулись их снимать. Из источников, близких к руководителям структуры, стало известно, что за одно 25-ое число было принято больше заявок на вывод денежных средств, чем за весь месяц до этого. Некоторые десятники предпочитают выйти из игры в одностороннем порядке. Рядовые участники нервничают.
26.04.2012 — дата разморозки полугодовых сверхдоходных депозитов (рост за полгода в 14 раз для участников и в 20 раз для льготников), которые были отменены днем ранее.
26.04.2012 на официальном сайте пирамиды появляется призыв не снимать свои деньги в течение двух недель. Тот же, кто решит снять все деньги со своих счетов, будет немедленно удалён из системы без права возврата.
30.04.2012 в очередном видеообращении Мавроди запрещает руководителям (десятникам, сотникам и пр.) выплачивать самому себе «выигрыши».
попахивает жаренным
Дебил вонючий ты же всё переиначил. Ты хочешь записаться в гниды или в провокаторы, как твои друзья.:D:D:D
 
Спасибо, Миклуха, за подборку.
Но это мало что меняет. Существование всяких жуликов и
коррупционеров никак не извиняет существование вашего беспардонного лохотрона. Если ты не против я продолжу мою галерею успешных вкладчиков. Вы мне должны спасибо за это сказать - я же вашу контору пиарю. Спасибо, денег не надо, я за бесплатно.
Но я надеюсь ты всё понял гнида вонючая, ты сам себя очень отлично пропиарил, не побоюсь этого слова на весь и-нет.:D:D:D
 
Беседа началась

Кхм...
Это не просто галерея коррупционеров и воров, это совокупный облик активных борцов с системой МММ-2011.
Поздравляю, Арматура, с торжественным и официальным занесением тебя в этот список.
avatar405229_2.gif

Этот никнейм создан на ХФ с единственной целью - вести подрывную и провокационную деятельность в одной конкретной ветке форума, но настолько туп, что не понимает, что его посты, выделенные красным шрифтом никто не читает. (у меня черная тема оформления форума, и я физически не могу такое читать :)).
Этот провокатор и лжец намеренно искажает информацию, пытаясь ввести неискушенных в теме МММ читателей в заблуждение. Он берет видеоролики, в которых участники рассказывают о полученных от системы выигрышах и добрых делах, сделанных благодаря этим выигрышам, делает скриншоты где участники изображены в самых некрасивых ракурсах и с перекошенными лицами, приписывает несколько строк отрковенной лжи и дезинформации. При этом прикладывает ссылку на видео (что как бы намекает нам об уровне его умственного развития), наверно наивно полагая, что никто по ссылке не пойдет. Мотивы по его словам у него бескорыстные, во что охотно верится, ибо я бы лично не стал бы платить за такую похабную работу.

Засим рекомендую официально считать юзера Арматура лжецом и провокатором, в дискуссии с ним не вступать, посты игнорить. Торжественно смыть воображаемую арматуру в воображаемый унитаз, где ему с его постами самое место. Аминь!

П.С.Также рекомендую модераторам раздела обратить внимание на постоянное нарушение юзером Арматура правил форума и содержание его постов.

Миклушенька, если мои посты никто не читает то почему мавролохи так активно отвечают и верещат? Нестыковочка.
В моих постах правда, вся правда и ничего кроме правды. Прости если она тебе глазки колит. Ты иди на сайт Мавродьки, и пускай сопли над славословиями великому вождю просветлённых дураков.
Моя правдивая галерея ловит ваших лжецов в их самые гнусные моменты. Слава Ютуб! Слава технологиям! Нормального честного человека с такой харей не поймаешь. Так что я продолжу мою галерею если ты не возражаешь. Линки я прикладываю потому что я исключительно порядочный человек и всегда отвечаю за базар.
Хорошая новость: Очень известный блогер Артемий Лебедев отказался брать грязные деньги МММ и назвал их шарашку лохотроном! Ура, товарищи!
 

Хорошая новость: Очень известный блогер Артемий Лебедев отказался брать грязные деньги МММ и назвал их шарашку лохотроном! Ура, товарищи!

Цитата с вики "В то же время Артемий в резкой форме выступает против благотворительности по отношению к больным людям и пенсионерам, предлагая вкладывать деньги в строительство дорог"
Отличный парень я погляжу.Дороги намного важнее людей:клас:
 
Дебил вонючий ты же всё переиначил. Ты хочешь записаться в гниды или в провокаторы, как твои друзья.:D:D:D

Дружище, следи за речью. Мне вообще плевать на эту пирамиду, написал то, что первое попалось в гугле.
 
Очень известный блогер Артемий Лебедев отказался брать грязные деньги МММ и назвал их шарашку лохотроном!
Бля ну очень известный, авторитет одним словом. Провидец даже ёпт. Но есть одно но. Он не в теме и пишет всякую хуйню, как и ты же гнида.:D:D:D

Завтра вывожу 40к с копейками. Всё работает, Всем Всё Платится!
 
Друзья, проясните пожалуйста момент:

в ЛК всё пересчитали под 40%, кроме реферальных, так и висят в строке 20% датой 29.03.2012. Как правильно их теперь расчитывать???
 
Друзья, проясните пожалуйста момент:

в ЛК всё пересчитали под 40%, кроме реферальных, так и висят в строке 20% датой 29.03.2012. Как правильно их теперь расчитывать???
Забей вообще на ЛК. Все твои данные по вкладам, рефералам есть у десятника в екселе.

И да всё по 40%.
 
ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ "ПРАВИЛА"! ВАЖНО!

ВНИМАНИЕ!

Ещё одна рекламная акция для привлечения новичков. (Помимо $20.) Теперь каждый новый участник может после регистрации "купить" МАВРО 5% (растущие темпами 5% в месяц, это 80% годовых примерно, если что :-)). Деньги такой новый участник может (должен, точнее) держать на своём личном спец.счёте, при этом трогаться они нами не будут. Иными словами, участник может держать деньги у себя на банковском счёте, ничем абсолютно не рискуя. Деньги, повторяю, у него никто там не тронет! (Ну, не попросит никуда переводить, так скажем. :-)) А 5% в месяц, тем не менее, платить ему исправно будут. Ни за что! Просто так.
 
Забей вообще на ЛК. Все твои данные по вкладам, рефералам есть у десятника в екселе.

И да всё по 40%.

То есть, на дату начисления реферальных нужно их количество поделить на курс (40%) и получится количество Мавро? И с этой даты идёт отсчёт под 40% - так?

И ещё вопрос, где-то читал, что раз ЛК часто глючат, то можно попросить десятника добавить себя в лист таблицы ГуглДокс с операциями десятки? Такое возможно?
 
(растущие темпами 5% в месяц, это 80% годовых примерно, если что
Небольшая поправка, не 80% примерно, а 60% годовых, т.к. 12 умножить на 5 получается 60.:)

То есть, на дату начисления реферальных нужно их количество поделить на курс (40%) и получится количество Мавро? И с этой даты идёт отсчёт под 40% - так?
Да так, поделить на курс который был в то время как ты получил реферальные.
И ещё вопрос, где-то читал, что раз ЛК часто глючат, то можно попросить десятника добавить себя в лист таблицы ГуглДокс с операциями десятки? Такое возможно?
Конечно, это лучше чем кабинет и надёжнее.
 
Небольшая поправка, не 80% примерно, а 60% годовых, т.к. 12 умножить на 5 получается 60.:)

Да так, поделить на курс который был в то время как ты получил реферальные.

Конечно, это лучше чем кабинет и надёжнее.

Спасибо!
 
Небольшая поправка, не 80% примерно, а 60% годовых, т.к. 12 умножить на 5 получается 60.:)


Да так, поделить на курс который был в то время как ты получил реферальные.

Конечно, это лучше чем кабинет и надёжнее.
Там же ,вроде, сложный процент,нет?Интересно какие теперь будут отмазки,что бы не вступить.Тут уже пох,хоть рухнет,хоть 10 раз рухнет,ничем не рискуешь,абсолютно!
А денежка,капает,просто так ни за что!
Вот че подумал,а кой теперь смысл заниматься бизнесом там где окупаемость 2-3 года?:)Невыгодно,да еще и риски.:):):)
 
Рубен выдал на гора документ - МММ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА.

Читали уже? Здесь ссылка на скачивание:
6T-ujlHVzg0
 
Итак баланс нашей сотни 149 154.Два десятника так и не отчитались.
Рейтинг наш видали?:) 0.26 нам графике!Когда Мавроди арестовали было 0.11.Растем мля!Все топовые информационные сайты обошли,финансовые, ну типа, Сбербанк,Webmoney тоже.
 
Назад
Зверху Знизу