ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Когда же, все таки, рухнет пираМММида?
 
ИТАК, НАЧАЛОСЬ

ИТАК, НАЧАЛОСЬ...
В Новосибирской области по требованию прокуратуры возбуждено уголовное дело в отношении местного организатора финансовой пирамиды
Прокуратура Колыванского района провела проверку по жалобе жителя п. Колывань на незаконную деятельность 40-летнего Алексея Астафьева, организовавшего в регионе работу финансовой пирамиды.
Проверкой установлено, что в декабре 2011 г. житель п. Колывань Астафьев разместил в сети интернет сообщения о приеме денежных средств от населения, пообещав вкладчикам прибыль до 900 % годовых. Он предлагал гражданам перечислить на его личный банковский счет денежные средства и дать поручения о дальнейшем «распределении сделанного вклада». За три месяца более 100 человек вложили в указанную финансовую организацию свыше 9 млн. рублей, а он лично из указанной суммы получил в виде бонусов от предпринимательской деятельности около 2 млн. рублей.
Материалы прокурорской проверки по данному факту направлены в органы внутренних дел для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. По результатам их рассмотрения отделением дознания отдела районного МВД РФ в отношении Астафьева возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство).
Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокурора района.

Это первая ласточка. Дальше суд, срок, и тюрьма. Вот так-то, мошенники.
*********
О Боже, я был десятником и мне дали десятку!.. Что же будет с нашим сотником?... И тысячником????
 
Лабамут... какие экселевские рубли? ты дебил или притворяешься?)

Тот, кто пытается победить в споре с помощью оскорблений и брани, показывает, что его доводы слишком слабы! Ты лишь утвердил моё мнение.



Жалко тебя.. из за таких как ты ваша страна и не развивается!
Впрочем и наша... из за таких же

ИТАК, НАЧАЛОСЬ...
В Новосибирской области по требованию прокуратуры возбуждено уголовное дело в отношении местного организатора финансовой пирамиды
Прокуратура Колыванского района провела проверку по жалобе жителя п. Колывань на незаконную деятельность 40-летнего Алексея Астафьева, организовавшего в регионе работу финансовой пирамиды.
Проверкой установлено, что в декабре 2011 г. житель п. Колывань Астафьев разместил в сети интернет сообщения о приеме денежных средств от населения, пообещав вкладчикам прибыль до 900 % годовых. Он предлагал гражданам перечислить на его личный банковский счет денежные средства и дать поручения о дальнейшем «распределении сделанного вклада». За три месяца более 100 человек вложили в указанную финансовую организацию свыше 9 млн. рублей, а он лично из указанной суммы получил в виде бонусов от предпринимательской деятельности около 2 млн. рублей.
Материалы прокурорской проверки по данному факту направлены в органы внутренних дел для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. По результатам их рассмотрения отделением дознания отдела районного МВД РФ в отношении Астафьева возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство).
Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокурора района.

Это первая ласточка. Дальше суд, срок, и тюрьма. Вот так-то, мошенники.
*********
О Боже, я был десятником и мне дали десятку!.. Что же будет с нашим сотником?... И тысячником????




ещё один гений-аналитик:D
жди жди)
новости обновляй

15 месяцев уже прошло почти
первая ласточка блин:іржач:
 
Чего мне не хватает? Идеи облопошить пару сотен (тысяч) граждан? Пиндец как не хватает! Как я живу вообще - не понимаю.

А брудершафт тут к чему??? Я Вам налью валерьянки, когда пирамида лопнет,если хотите:)

А хотите скажу, зачем предупредили?;)
С оф сайта
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!Предыдущим выплачивается только за счёт последующих!
Никаких иных источников дохода здесь НЕ-Е-ЕТ!!! Нет, нет и нет!
И быть не может. В принципе. Во веки веков. Аминь. Ну, усвоили? :-)) Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!! :-)) По заверениям всех абсолютно ведущих финансистов, экономистов, экспертов и пр. и пр. такую высокую доходность (20% в месяц и 30% для инвалидов и пенсионеров) обеспечить невозможно в принципе, и всё это мошенничество чистой воды и "наглая и бесстыдная" афера.
 
А как ЭТО работает? За счет чего идет прибыль? Я понимаю,как работают,например, банки. А откуда тут рост?

...Я понимаю,как работают,например, банки. А откуда тут рост?...

Супер!!! Это говорит от том, что вы даже не представляете как работают банки :D:D:D


для того, что бы видеть, достаточно открыть ГЛАЗА!

Иногда жалею, что у меня есть совесть.

:іржач::іржач::іржач: спасибо! реально смешно :іржач::іржач::іржач:

Лабамут... какие экселевские рубли? ты дебил или притворяешься?)

это просто его обычное состояние :)
 
Всем привет!

Весело тут у нас )))

Пиранья, вам действительно интересно или потроллить изволите?

Арматур, вот скажи, разве можно назвать нормальным человека, который подробно в 13ти пунктах расписал, как ему противно ммм и все такое, и при этом продолжает его обсуждать? Борясь с тошнотой. Герой однако. Или ты одна из личностей Лабамута?

Миклуха, ты чего, глупый? По твоей логике полицейские не должны бороться с криминалом, врачи не лечить больных, а солдаты при виде врага брезгливо морщить нос и удаляться.
Я боролся и буду бороться с пирамидами. Моя борьба идёт уже 18 лет, с 94 года. Были и перерывы по случаю моих побед - когда маврот сидел в тюрьме, но сейчас самое время строчить из пулемёта что я и делаю. Ты, наверно, будучи лошарой, думаешь что я просто удалюсь? Нет, сынок, так в жизни не бывает. Но не волнуйся, пирамидка уже накрывается, поэтому скоро у меня будет передышка.
 
Останнє редагування:
Всем привет!

Весело тут у нас )))

Пиранья, вам действительно интересно или потроллить изволите?

Арматур, вот скажи, разве можно назвать нормальным человека, который подробно в 13ти пунктах расписал, как ему противно ммм и все такое, и при этом продолжает его обсуждать? Борясь с тошнотой. Герой однако. Или ты одна из личностей Лабамута?

Миклуха, ты чего, глупый? По твоей логике полицейские не должны бороться с криминалом, врачи не лечить больных, а солдаты при виде врага брезгливо морщить нос и удаляться.
Я боролся и буду бороться с пирамидами. Моя борьба идёт уже 18 лет, с 94 года. Были и перерывы по случаю моих побед - когда маврот сидел в тюрьме, но сейчас самое время строчить из пулемёта что я и делаю. Ты, наверно, будучи лошарой, думаешь что я просто удалюсь? Нет, сынок, так в жизни не бывает. Но не волнуйся, пирамидка уже накрывается, поэтому скоро у меня будет передышка.
Очень интересно,расскажи поподробнее.
 
С оф сайта
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!Предыдущим выплачивается только за счёт последующих!
Никаких иных источников дохода здесь НЕ-Е-ЕТ!!! Нет, нет и нет!
И быть не может. В принципе. Во веки веков. Аминь. Ну, усвоили? :-)) Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!! :-)) По заверениям всех абсолютно ведущих финансистов, экономистов, экспертов и пр. и пр. такую высокую доходность (20% в месяц и 30% для инвалидов и пенсионеров) обеспечить невозможно в принципе, и всё это мошенничество чистой воды и "наглая и бесстыдная" афера.

И че?:) Нравится быть официально облопошенным?)))Флаг в руки! Я смысла не пойму - в чем кайф? Вы наипали, Вас наипали, в итоге всех наипал Мавроди...При этом ОФИЦИАЛЬНО предупредил. Это главное конечно!:D Для особо доходчивых повторил три раза! Еще таким образом, откинув для обвинителя вариант "мошенничество". (интересно, для кого больше страрался?)

Пиранья, вам действительно интересно или потроллить изволите?


А у Вас какой-то личный интерес?
Мне очень интересно! Интересно, как два раза можно провернуть одну и ту же аферу, так официально, еще и немалое количество фанатов найти?)))
Мавроди Вами играется как солдатиками, исключительно для удовлетворения своих шизоидных амбиций. Ну реально ж потешно смотреть, как люди, которые знают,что уже было, опять на те же грабли))))

..Я понимаю,как работают,например, банки. А откуда тут рост?...

Супер!!! Это говорит от том, что вы даже не представляете как работают банки


Да ну???Это Вы сейчас имели в виду,что у любого банка отсутствует прибыль? Просто свалили деньги в кучку вкладчики и потихоньку разбирают? Деньги "не работают", не крутятся? Вы серьезно???

для того, что бы видеть, достаточно открыть ГЛАЗА!

Гениальный совет! Обязательно воспользуюсь!)))
 
И че? Нравится быть официально облопошенным?)))Флаг в руки! Я смысла не пойму - в чем кайф? Вы наипали, Вас наипали, в итоге всех наипал Мавроди...При этом ОФИЦИАЛЬНО предупредил. Это главное конечно! Для особо доходчивых повторил три раза! Еще таким образом, откинув для обвинителя вариант "мошенничество". (интересно, для кого больше страрался?)
А ты овца тупорылая чей клон? Извиняюсь конечно если чем обидел.:D:D:D
 
какие экселевские рубли? ты дебил или притворяешься?)

Тот, кто пытается победить в споре с помощью оскорблений и брани, показывает, что его доводы слишком слабы!

Оооо!... логика ТИТАНОВАЯ... не - ИБОНИТОВАЯ! :іржач::іржач::іржач:

Ты лишь утвердил моё мнение.

...бревно из глаза своего вытащи сперва. :D

Жалко тебя.. из за таких как ты ваша страна и не развивается!

ой, опять! я где-то это уже слышал.
Уж конечно из-за МуМуМу пантелеича нанотехнологии зомбирования скакнули на 100 лет вперед :D

Впрочем и наша... из за таких же

bb181s653986.jpg

:D

Супер!!! Это говорит от том, что вы даже не представляете как работают банки :D:D:D

фрилансеры-неудачники знают о банках фсю поднаготную, ага! :іржач:

это просто его обычное состояние :)

ага, мое обычное состояние - "у доброму гуморі" с винтовкой наперевес :D

Интересно, как два раза можно провернуть одну и ту же аферу, так официально, еще и немалое количество фанатов найти?)))

так жадность - она такая жадность.
да и большая часть форумных мммщиков либо дети и в 94м еще под стол пешком ходили ("иктор89" было где-то 5 лет, например), либо сейчас занимает типа почетное место сотника тысячника и им просто надо пиариться, чтоб заработать. Если новых не привлекать пантелеич выгонит и денех не вернет! :D
 
так жадность - она такая жадность.
да и большая часть форумных мммщиков либо дети и в 94м еще под стол пешком ходили ("иктор89" было где-то 5 лет, например), либо сейчас занимает типа почетное место сотника тысячника и им просто надо пиариться, чтоб заработать. Если новых не привлекать пантелеич выгонит и денех не вернет!
:підстолом::підстолом::підстолом:
 
Я так так думаю тут всем по барабану твои идиотские писульки:D:D:D
 
Я так так думаю тут всем по барабану твои идиотские писульки:D:D:D

я так думаю, тут всем по барабану, что ты тут думаешь находясь в ммм, потому что
ммм-2011 это гавно, а гавно затягивает

PS. Что, Витя, что-то поменялось в твоем отношении? :іржач:
Ай молодца, цены тебе не будет!!!:D:D:D
 
дятлы с мэмэжепе пыжатся, так пытаются раскачать нашу систему, аж сопли текут :)

Все, на кого оказывает влияние их жалки потуги, посмотрите:
bJVbHvhR-OM
 
Парень, а тебе что, в Латвии лохов мало, что ты аж в харьков залетел?:іржач: страну попутал?:іржач:
П.с. напиши на латвийском че нить?
Мне этот форум нравится, так как тут не удаляют посты. Ko man tev latviski uzrakstīt?
 
Мне этот форум нравится, так как тут не удаляют посты. Ko man tev latviski uzrakstīt?

Rakstīt, ka tika nogalināti pie sienas. :іржач:

ИДИОТ (с) Ф. Достоевский

не тужься, ты его все равно не читал :іржач:

Все, на кого оказывает влияние ...посмотрите:

гыгыгы... сявка стотысячник сам слился в тунис, и теперь удаленно разводит лохов среди тысячников-сотников - оставьте свои бонусы [ему]..

вы все, бля, шестеренки и роботы, понятно! (это я цитирую!) вы должны пахать, а он - человек - должен "творить" в тунисе :іржач::іржач:

я говорю слово "пук!" и начинается старт игры....
в связи с этим предлагаю стать листом бумаги...
вы - чистый лист бумаги!...
аааааааааааааа....
:іржач::іржач::іржач::іржач:
это пипец, смотреть всем!!!!!!
 
Посмотрел? давай дневничок, поставлю пятёрку! :)
 
А ты овца тупорылая чей клон? Извиняюсь конечно если чем обидел.:D:D:D

Епсель-мопсель! Да Вам же самое место в МММ! :клас::іржач: На руководящую должность! Срочно! Маниакальная, примитивная истеричка! Я обязательно должна быть чьим-то клоном, чтобы высказывать свое мнение, отличное от Вашего потому что Ваше единственно верное?

[
 
Назад
Зверху Знизу