ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

я рад, что ты для себя придумал новую подпись.
я теперь к тебе так и буду обращаться. :іржач:
вместе с эпической фразой вашего брата из расеи, что ммм - гавно. :іржач:

подай запрос в детсад, там тебе место, клоун :)

да чего с ним говорить!?! с ним всё ясно.. ещё один завистливый тролль.. нормальные люди или уже в системе или им просто пофиг... а те кто яро против.. оскорбляют и быдлят с пеной у рта - это нездоровые люди!
Лабамут - яркий пример! сидит на работе локти грызёт и оскорбляет всех мммщиков
Жалко тебя, Лабамут, но я надеюсь, что у тебя ещё всё сложится в жизни.. не переживай!
Удачи!

согласен :) это существо действительно жалко, грызет сам себя, бедняжка.
 
подай запрос в детсад, там тебе место, клоун :)

ты, "Гламурное быдло" (с) Amaday, вместе с друзьями уже все места забронировал. А мне с вами не место. :D

согласен :) это существо действительно жалко, грызет сам себя, бедняжка.

:іржач: Поутешайся, фрилансер неудачник. Сьезди еще раз в феодосию. Вот бэху от пантелеича получишь, и сразу езжай :іржач:
 
Понравилось. Скопипастил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Опять зы рыбу гроши....

Уже ж разъяснили это всё.

Еще раз, кратко:
1. Первое время пирамида работает за счет прихода новых вкладчиков. Каждый новый обычно приводит еще несколько человек. Приростом новых участников обеспечивается заданный искусственно рост Мавро по отношению к валютам.
2. Люди пробуют осторожно, начиная с 1-10% от своих свободных денег. После получений выигрышей у участников появляется уверенность в ликвидности Мавро, онии начинают вкладывать больше, например 20-50% от свободных денег и тд.
3. Когда человек многократно покупал-продавал Мавро, много на этом заработал, он уже уверен в этом. Массы людей начинают покупать Мавро. Когда это становится массовым, рост курса Мавро по отношению к валютам из искусственного становится естественным, т.к. все предпочитают хранить деньги именно в Мавро, а не в валютах.
4. Валюты падают, теперь системе уже не нужно выплачивать %! Теперь % получаются за счет того, что идет непрерывный обвал валют. Теперь системе уже не нужны новые вкладчики. Наоборот, они спешно бегут в систему чтобы хоть как-то избавиться от падающих валют.
5. Валюты рухнули, остался Мавро. На него % не начисляется. Халява закончилась, система свое дело сделала, все свободны. Кто что купить за это время успел или открыть какое дело - тот с тем и останется.

Согласен что сценарий выглядит фантастически, но МММ-94 уже показала как фантики могут расти на 100% в месяц. То что сейчас - еще более продуманная система, но более амбициозная.

Вот где-то так, если не развалят ;)
 
я много идиотов встречал

я догадывался, что ты в пятнашке клиентом был. вот ты и подтвердил :іржач:
Дорогое "Гламурное быдло", у вас помимо прочего еще и батхерт в открытой форме. :D

2. Люди пробуют осторожно....
3. Когда человек многократно покупал-продавал


4. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город.
5. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство.
6. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва – в Старые Васюки.
7. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира
8. А впоследствии и вселенной.
9. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль.
10. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!
11. ???????
12. PROFIT!!1
:іржач:
 
5. Валюты рухнули, остался Мавро. На него % не начисляется. Халява закончилась, система свое дело сделала, все свободны. Кто что купить за это время успел или открыть какое дело - тот с тем и останется.
То есть тот, кто не купил чтото материальное, остался с неликвидными (виртуальными) бумажками?
 
есть ли задержки с выплатами в харькове?
 
То есть тот, кто не купил чтото материальное, остался с неликвидными (виртуальными) бумажками?

Нет.
Расшифровываю финал пирамиды:
1. Валюты рухнули.
2. Мавро совершенно ликвидны, но они престали приносить доход, т.к. на них не начисляется процент. То есть у кого сколько есть на тот момент - столько и есть. Больше уже не станет. Надо опять трудиться.

есть ли задержки с выплатами в харькове?

У меня 12 апреля размораживается самый первый депозит. Узнаем.
 
Нет.
Расшифровываю финал пирамиды:
1. Валюты рухнули.
2. Мавро совершенно ликвидны, но они престали приносить доход Надо опять трудиться.

Продолжу...

3.Многие МММщики разучились трудиться, обленились совсем на бывших процентах.
4.Создаются барские хозяйства, хозяева - МММщики-миллионеры, появляются крестьяне из бывших януковичей, азаровых, путиных, бушей, меровингов, рокфеллеров, ллойдов, ротшильдов.
5.Создается структура, властная вертикаль переподчинения, наверху которой на троне, который отобрали у королевы Елизаветы, сидит Пантелеич в рваной тельняшке, в одной руке у него кадуцей в виде спертого в больнице аппарата-капельницы, в другой - станок для печати Мавро.
6.Создается единая религия, христианство, ислам и т.д. уничтожены, на их обломках создается Маврианство. Молитва: Мы Можем Многое

Глобалисты детектед!!!!!!!!!! адынадынадынадын!!! :eek::eek::eek:
 
Аяяй! В такой сплоченной и дружной семье как МММ продолжаются разборки из-за денег! Ещё и сор из избы выносят. А я как раз думал влоШиться в лохотрон... :-)

Открытое письмо к Сергею Пантелеевичу Мавроди !

Поскольку мы не можем, обратится к вышестоящему начальству, поскольку там наверху рука руку моет, и прикрывают свое воровство, действует агрессивно, мы обращаемся непосредственно к вам Сергей Пантелеевич.

Вопиющие факты в МММ-2011, которые творят руководители высшего звена в МММ-2011 пользуясь своей безнаказанностью


Просим Вас разобраться и принять меры !

У десятитысячника Анны Быковой произошел конфликт со стотысячником Борисом Вербицким. Впервые в истории ммм 2011 произошло самое крупное воровство людей в 3500 человек все люди в шоке и возмущены.

За ночь, в тихую используя кнопку переместить участников Борис Вербицкий украл всю структуру у десятитысячника Анны Быковой. Причина конфликта – постоянное обнуления ячейки и структуры с которой он уже 9 мес только он вытаскивал деньги, а когда наступили наши депозиты на выплаты в структуре и не было столько денег Анна Быкова обратились к нему и получила шокирующий ответ, что надо работать лучше и что я с других структур денег брать не буду.
И все выплаты могли бы встать .

Люди в шоке в структуре в 3500 чел началась паника. После этого десятитысячник Анна Быкова по просьбам людей выразила претензию и напомнила ему о правилах , если денег не хватает в структуре, то выше стоящий руководить обязан обеспечить структуру выплатами. После чего Вербицкий Борис заявил ей, ах ты так заговорила, ты будешь мне указывать, что я обязан делать ?

После того, как он украл структуру и люди стали спрашивать на конференции на каком основании вы украли у Анны структуру, он сконфузился и ушел от ответа на 3 дня , а потом прислал Анне отдельно следующие обвинения . Поняв, что людям все таки надо указать причину и вот, что он придумал;


Вот обвинительное Письмо, которое прислал Анне Борис Вербицкий как «причину» отставки деститысячника до статуса десятника .


К сожалению, у нас нет возможности более поддерживать вас на статусе руководителя.
В следствие того, что вы не справлялись, последовательно не высылали файлы собственной отчетности, даже по конкретному и прямому запросу от меня и от вышестоящего руководства,
=================================================
Это полная лож, на почте остались все отправленные отчеты у Анны и все отправлялись вовремя каждую неделю, что является доказательством его лжи и фальсификации причины отставки
================================================== =
Последовательно не высылали ежедневные отчеты,
Последовательно не были способны выполнять простые указания, задерживали передачи указаний на выплаты, умалчивали нужные сведения и не доводили их до нижестоящих уровней и и от нижестоящих руководителей.
Последовательно предоставляли неверные сведения в недельных отчетах.
Последовательно отказывали в поддержке слабым ячейкам в вашей структуре.
=========================================
Мнение адвоката и участника проекта - это Полная придуманная им лож, предлог и месть , чтобы наказать и сфальсифицировать обвинения не соответствующие действительности с женщиной, которая сказала, что ей придется обращаться в кро , если он не будет выплачивать ее людям, после того, как он полностью высосал с нее структуры все деньги .

Все это фальсификация, чтобы сместить унизить прилюдно неугодного десятитысячника пригрозившему ему кро за нарушение правил проекта и требование сделать положенные им выплаты .

Еще один вопиющий факт - запрета Анне выплатить ей свои же реферальные со структуры . Она имеет на это полное право и не обязана получать специальные разрешения свыше , она сама руководитель , но как порядочный участник проекта спросила может ли она это сделать у вышестоящего начальства. На что она получила ответ, если без моего разрешения выплатите себе ваша структура будет расформирована.

А как вам например, его указы некоторым десятникам прямо в его чате отдаются указы выплачивать 10% по недельным депозитам участникам из собственного кармана , вот его ответ : НЕ согласен? Давайте мне отчетности и все скрины за пол года, будем проверять вас в формате кро

Тоже самое он сказал Анне подготовь мне за пол года отчет в формате КРО и все скрины, Понятно , что ей понадобиться понадобится не менее 3 недель, чтобы перелопатить километр экселя за полгода. И на следующий день ночью использую кнопку переместить участников украл у ней всю структуру в 3500 человек в том числе и структуру ее сына Быкова Павла в ранге тысячник за всю историю ммм это пожалуй самая крупная воровство людей !

Всех этих людей он переместил под свою партнершу с которым работает в паре таким образом все дивиденды и бонусы руководителя в 3500 человек будет получать теперь партнерша Бориса со структуры, которую Анна строила 9 месяцев, не спала ночами , болела за проект душой и сердцем! Все люди в шоке и возмущены таким беспределом!


Прошу всех кто в состоянии помочь восстановить справедливость на эту ситуацию, принять участие и вернуть ей одну из лучших структур , которая 9 месяцев исправно отправляла наверх деньги и соблюдала все правила!


Просим Всех распространить это письмо по чатам , по блогам , потому что пока ни КРО не Сергей Пантелеевич Мавроди не отвечают по понятным причинам


Осталась одна надежда , что Сергей Пантелеевич или Колбасов увидит это открытое где нибудь в блогах или на сайтах и примут меры по возвращению Анне Быковой ее структуры в 3500 человек.

3500 человек готовы написать требования к руководству проекта о снятии Зарвавшегося вора Бориса Вербицкого за отказ от организации переводов и нарушения многочисленных правил проекта

Участники структуры инициативной группы (десятники сотники и тысячники) десятитысячника Анны Быковой представляющие интересы 3500 человек
 
У меня 12 апреля размораживается самый первый депозит. Узнаем.

Будете выводить деньги, или вложите дальше?

Причина конфликта – постоянное обнуления ячейки и структуры с которой он уже 9 мес только он вытаскивал деньги, а когда наступили наши депозиты на выплаты в структуре и не было столько денег Анна Быкова обратились к нему и получила шокирующий ответ, что надо работать лучше и что я с других структур денег брать не буду.
И все выплаты могли бы встать .

Люди в шоке в структуре в 3500 чел началась паника. После этого десятитысячник Анна Быкова по просьбам людей выразила претензию и напомнила ему о правилах , если денег не хватает в структуре, то выше стоящий руководить обязан обеспечить структуру выплатами. После чего Вербицкий Борис заявил ей, ах ты так заговорила, ты будешь мне указывать, что я обязан делать ?
Плач Ярославны начался когда отток денег из структуры превысил приток поэтому руководителя, потребовавшего деньги сверху, отстранили.
В свете этого, я признаю, что мой предыдущий прогноз про май-июнь и сезон отпусков неверен. Думаю, что шоу начнется в ближайшие несколько недель. Ставлю мой пост "ку-ка-ре-ку" в этой теме на то, что вопросы типа
есть ли задержки с выплатами в харькове?
начнут массово появляться на следующей неделе.
 
Будете выводить деньги, или вложите дальше?

Буду выводить. Там правда сумма смешная - чуть больше 7000, но пора бы уже начинать сдвигать баланс в сторону плюса.
Полностью выйти в плюс получится только в июне.
 
Назад
Зверху Знизу