ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Только я прекрасно знаю кухню МЛМ изнутри и здесь вижу весь прекрасный ассортимент данных слегка подгнивших блюд, состоящих из говна в разной обертке.

Carry on!

Пишите диссертацию уважаемый и мир Вашему дому. Объяснять разницу Вам никто не будет- имеющий глаза и уши- да уразумеет.
 
Ну шо, кончилась песенка? Куча людей не может получить денюжки, за вашим небритым предводителем охотятся день и ночь, новых вкладчиков нету (кончились идиоты)... Как там насчёт перезапуска? С удовольствием посмотрю следующую серию. Обидно токмо что кажный раз они будут короче и короче...
вот пример Михайло, красным жирным да еще с нагонением паники))
 
Трудно объяснить то, чего нет.

Евангелие от Пантелеича?
Создай свою религию - и разбогатеешь.

Предложение писать диссертацию относится и к обвинениям в сектантстве, "свидетельств мавродия" и пр. пр. Разводить демагогию на 50 страниц- ну нет никакого желания..
 
Интересно, как Мавродий кинет вкладчиков в этот раз?

В прошлый раз (МММ-94) 1800 вкладчиков под предводительством Левона Сарвазяна умудрились официально оформить свои претензии на 82 миллиона долларов. Они успели сделать это через суд еще в 1997 году. Мавродий на такое решение фемиды был очень рассержен и разбросал по улицам Москвы несколько тонн своих билетов. Их подбирали все кому не лень. Оказалось, это был очередной хитрый ход Мавроди. Ни один суд с тех пор уже не принимал к производству претензии владельцев билетов «МММ». Ведь они достались целой толпе даром. И никто не докажет, что он не из этой толпы.
 
Интересно, как Мавродий кинет вкладчиков в этот раз?

Мавроди возьмет деньги из пирамиды 2011 (где гарантий нет, а значит не будет и исков) и отдаст их приставам для расчета с вкладчиками пирамиды 1994 (где есть судебные решения по искам). Как Вам такой вариант? устраивает?
Ответьте на вопрос- при таком варианте государство отдаст эти деньги людям или нет? В зависимости от того, как Вы ответите на этот вопрос мы попытаемся понять, что Вы имеете ввиду под выражением "кинет вкладчиков"..
 
Предложение писать диссертацию относится и к обвинениям в сектантстве, "свидетельств мавродия" и пр. пр. Разводить демагогию на 50 страниц- ну нет никакого желания..
Да тут отвечать на вопросы конкретные ни у кого нет желания. Есть только желание потрындеть, ссылочки повставлять и видео.

Ибо нужно бить по эмоциям, а не разуму. Тогда лучше продается.

А диссертацию я по ЦЕННЫМ бумагам собираюсь писать, как экономист, а по лохотрону напишут криминалисты.
 
Спасибо, что подбрасываете работенку. Очень ждал.
я уже в профите, и чтото даже не очкую что ко мне придут забирать его. Во-первых пусть сначала притянут за уши законы, во-вторых я сделаю столько припонов, что в самом крайнем случае буду по 100р/месяц расплачиваться по исполнительным листам - не более того
 
буду по 100р/месяц расплачиваться по

есть еще вариант придут с ломами и утюгами :іржач:
у пенсионеров выбор в средствах не велик.

Он клонированная

ты еще не захлебнулся в ЭТОМ? :D
ммм-2011 это гавно, а гавно затягивает
 
я уже в профите, и чтото даже не очкую что ко мне придут забирать его.
Пока не пришли, так никто не очкует.
А вы поступите, как ваши гуру - один в Тайланде, другой по подвалам чалится. Нахапал - и валить.

Даже Серебряков, который Мавроди сыграл - и тот съебал в Канаду. :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
УК работает даже тогда, когда кто-то на заборе подпишется под "гарантий нет". ;) Школьников сейчас ничему не учат. :D
Если бы ты был прав Мавроди бы давно посадили,например,за -незаконная банковская деятельность,незаконная организация азартных игр,неуплата налогов. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем ОБМАНА или ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ДОВЕРИЕМ!
 
А вот тут очень здраво про пенсию говорят первые 5 минут:


Или скажете, что нет? Я пересчитывал из расчёта 20$ в месяц и длина работы = 35 лет, 12% годовых... Тоже нехило выходит...
 
Останнє редагування:
youtube.com/watch?v=eA1SlXfVPgU#! с 9.55 смотрите - прям в тему

говновидео?

Выглядит ваша реклама как набор из штампов:

1. Аллаху акбар! - "Мы мудаки многократные можем многое"

2. Харе кришна, харе рама! - "всем все выплачивается"

3. У меня член - 50 см.! - в виде "я положил 1к гришек вчера, а сегодня сниму 100500 тыщ процентов", "я заработал 150000 килобаксов" (и объявы в других темах о продаже компьютерных комплектующих б/у). И даже (рекурсия!) - "у меня 50 см., завидуешь?"
Я так понимаю, что все вступающие в МММ сразу становятся мммудаками - у них отростает член 50 см., без разницы у мальчика или девочки.
Обижающимся безграмотным рекомендую почитать в интернетах смысл слова "мудак".

4. копипаста - содранная откуда-то "copy paste" текстовка с абсолютно дыбильным содержанием, вызывающим щенячий восторг мммудаков-апологетов.

5. говновидео - видео с каким-то моральным уродом мммудаком в спортивных штанах. семечек не видно (отсыпал пантелеичу, сидящему в бункере?). вещает полную хуйню ахинею - озвучивает копипасту.

6. Ты - крут, у тебя член - 50 см.! - ответы одного мммудака на шаблонные сообщения другого мммудака. например, "как выплатят сообщи", "годная у тебя лопата для загребания баблоса"...

7. У пантелеича член - 5000 см.! - а как же иначе? Тема про здоровье фюрера, о бункере, про "майн кампф" и иные плейсменты вождя.

8. лучи поноса - если общение ведется не с мммудаком, а критиком системы. Чтоб не мешал рекламить.

Вот и всё. Все сообщения в этой теме от мммудаков можно разобрать на указанные шаблоны.

Если бы ты был прав Мавроди бы давно посадили

"если звезды зажигают, значит..." (с) один классик

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем ОБМАНА или ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ДОВЕРИЕМ!

очень близко к теме.
"всем все платится", килотонны говнорекламы, пояснения якобы легальных схем развода лохов обогащения - это всё как раз к обману.
 
Назад
Зверху Знизу