ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

А нах ты смотрел ??? Какой тебе толк ??? Если ты не в состоянии смотреть на аргументы которые приводит образованый человек ! То просто смотри дальше телевизор ! Там много инфы для таких как ты ! Там чудесно расписывается рост экономики и говорят что инфляции почти нет , там говорят что Янукович супер умный чел и он не такой уж и тормоз ! Все для тебя :) :yahoo::іржач:
Вы не волнуйтесь так сильно. Берегите себя.
 
Я создал свой сайт , даю рекламу на его , а стать участником или нет это выбор каждого человека ! И эти люди делают этот выбор ! Тут дело не в МММ а дело в свободе своего выбора !
ты же начал с пиздежа что никого не агитируешь. Дело не в рекламе,хуй с ней, а в том что ты в очередной раз спиздел.

А на тех кто несет в адрес МММ всякую ересь , могу сказать - ложил я на всех вас все свои 30 см и можете поцеловать меня в мой толстый черный бумажник набитый деньгами !
Нету у тебя никакого бумажника и никогда не будет. Как и хуя в 30 см.
Если человек пиздит раз (даже два с учетом фрейдистких комплексов по поводу маленького хуя) то как ему можно верить дальше.
маленькая ложь вызывает большое недоверие однако.
 
Если ты не в состоянии смотреть на аргументы которые приводит образованый человек !

Это смотря чем образованы (как научат, так и по миру пойдешь) мозги конкретного образованного человека...
 
1)ты же начал с пиздежа что никого не агитируешь. Дело не в рекламе,хуй с ней, а в том что ты в очередной раз спиздел.


2)Нету у тебя никакого бумажника и никогда не будет. Как и хуя в 30 см.
Если человек пиздит раз (даже два с учетом фрейдистких комплексов по поводу маленького хуя) то как ему можно верить дальше.
маленькая ложь вызывает большое недоверие однако.

1 ) В чем я спиздел ??????????????????? Я говорил что я популяризурую мой сайт ! Любой человек понимает что если создается сайт то его нужно продвигать ! Тем более на платном хостинге ! Иначе нах он нужен ! Но галавная мысль не теряется - то что у каждого посетителя моего сайта есть свой мозг, есть свой выбор ! Так что ненужно перекручивать мои слова !!!
2) Это утверждение может выдвигать только тот человек который считал мои деньги в кошельке и мерял мой ХУЙ ! Я честно не помню что бы кто либо считал мои деньги в кошельке , но были девушки которые брали мой х..й в рот . Может ты Была среди них и замеряла его , пока сосала ?? Извиняюсь за столь грубые предположения , но других вариантов я не вижу :клас:

30 см. в спокойном состоянии? Есть потенциал для роста.:D

:іржач::іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас::клас:
 
Ну так как насчет ответить на мой вопрос? Или Ваш Гуру во всем прав?
вы требуете от пирамидона немыслимого умственного напряжения его единственной извилины
 
вы требуете от пирамидона немыслимого умственного напряжения его единственной извилины

:іржач::іржач::іржач:
А сколько требуется извилин на такой комент ???? :клас: Это супер , таких коментов нет !!!! Ты просто МОЗГ :іржач::іржач::іржач::іржач: Давай ИСЧО !!!! :клас::клас::клас:
 
Внимание вопрос. В чем ошибается Рубен? :)

ХЗ ! Может он в чем то и ошибся ! Хоть я этой шибки и не вижу ! Он всего лиш человек ! Он же не антимммщик который знает все законы природы, который может ответить на все вопросы . Он обычный человек который изложил свою мысль в видеоролике ! На что основная масса антимммщиков не способна !
 
ХЗ ! Может он в чем то и ошибся ! Хоть я этой шибки и не вижу !

И не увидите ошибку! Потому что у него одна прямая извилина и 50 см. А мыслит он пирамидками, для которых и предназначены эти 50 см... Для этого дела больше одной извилины и не требуется.

:пиво:
 
И не увидите ошибку! Потому что у него одна прямая извилина и 50 см. А мыслит он пирамидками, для которых и предназначены эти 50 см... Для этого дела больше одной извилины и не требуется.

:пиво:
это Ваше мнение ! А я думаю что у Вас просто нет никаких обоснованых аргументов ! Вы просто толдычите тупыми шаблонами ! И не завидуйте что у него 50 см ! Никто кроме пророды не виноват что у нег 50см а у Вас 9 -10 см ( вывод сделан из постов ) Только чел с микроскопичкским членом и ЭГО может писать такой бред какой пишите вы !! :)
 
это Ваше мнение ! А я думаю что у Вас просто нет никаких обоснованых аргументов ! Вы просто толдычите тупыми шаблонами ! И не завидуйте что у него 50 см ! Никто кроме пророды не виноват что у нег 50см а у Вас 9 -10 см ( вывод сделан из постов )

:eek:

Ага, ну у вас больше возможностей с вашими мавровоздухами... Из 3 см. сделали себе 30, а тот одноизвилиночный имеет больше мавриков, и соответственно смог позволить себе все 50. Купите тележку для торпед, чтобы возить его на ней. :D
 
:eek:

Ага, ну у вас больше возможностей с вашими мавровоздухами... Из 3 см. сделали себе 30, а тот одноизвилиночный имеет больше мавриков, и соответственно смог позволить себе все 50. Купите тележку для торпед, чтобы возить его на ней. :D
Купим ! Не бзди и завидуй молча !!! Я в отличии от тебя не сотрясаю тут воздух и не несу ересь ! В подкрепление моих слов есть ФАКТЫ ! А в подкреплении твоих лиш твои незначимые мысли ! :клас::іржач::клас::іржач::клас::іржач: Продолжай дальше ! А я и дальше снимаю деньги и живу так ак мне нравится :клас::клас::іржач::клас::іржач:

Твои слова похожи на онанизм- ты чего то хочеш но этого никак не происходит ! ты с вожделением рассказываеш что МММ рухнет, но она не рушится , продолжай дрочить дальше :клас::клас::клас:
 
20 марта в жизни мэмэмэ

1. КГБ Беларуси начало блокировать все банковские счета попадающие под подозрение в отношении к работе системы МММ-2011 на территории республики

2. Адвокаты Мавроди подцепили редкий вирус , разносчиком которого является зам управляющего Колбасов. Защитники утверждают что ими установлена истинная причина кампании, которую сейчас пытаются развязать против Мавроди, повесив неуплату штрафов. Оказывается «МММ» недавно предложила совместный проект «Викиликс» и Джулиану Ассанжу. И теперь - это все международный заговор против Мавроди!

3. Сам Мавроди подтвердил, что сидеть ему или в больничке или в сизо, третьего не дано. До 3–го апреля как минимум. Хамовнический суд назначил судебные слушания на 21, 22, 26 и 27 марта, еще шесть дел будут рассматриваться 3 апреля. Потом еще 300…

4. Интернет у Пантелеича в больнице плохой, хотя это странно, Масква аднака…
С другой стороны, очевидно, что и говорить своим соратникам ему особо нечего, да и не хочется после того, как они его так бортанули…


А в остальном, все хорошо прекрасная маркиза…
Девушка с редким но красивым именем Василиса БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ, а если нет будет стоять раком бесплатно. Надо будет и КГБ нагнем .Купим шавок причем ВСЕХ оптом.Блокировка счетов МММ = блокировка счетов частных лиц. Эти деньги частная собственность и посягательства на них НАРУШЕНИЕ ВСЕХ ОСНОВ ДЕМОКРАТИИ!!! Пирамида это аморально, покупать людей аморально, но жить запуганным МУСАРАМИ БСПРЕДЕЛЬЩИКАМИ в 100 раз хуже!

Вот так. ПриватБанк доигрался. В войну с Системой. И так будет с каждым! Мы Можем Многое! :-))
"ПриватБанк, многие месяцы возглавлявший лидерскую таблицу, вовсе покинул ее и пополнил ряды банков, терпящих отток депозитов.В итоге, лидером по оттоку средств с текущих счетов стал ПриватБанк, потерявший 488 миллионов гривен или почти в 13 раз больше, чем по срочным вкладам."
 
Всем здравствуйте!!!
Я смотрю здесь продолжаеться бесполезное обливание системы грязью!!! Ребята, я Вас прошу, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Ваши бессмысленные потуги меня только смешат, да и не только меня, а и всех участников системы. Я заметил по этой ветке, что люди вступившие в МММ намного добрее тех кто против!!! Дорогие мои, злиться не надо, а надо просто начать думать своей головой а не чужой, если конечно Вы не нанятые для обливания всего и всех!!!
Ждем Вас в системе!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
20 марта в жизни мэмэмэ

1. КГБ Беларуси начало блокировать все банковские счета попадающие под подозрение в отношении к работе системы МММ-2011 на территории республики

2. Адвокаты Мавроди подцепили редкий вирус , разносчиком которого является зам управляющего Колбасов. Защитники утверждают что ими установлена истинная причина кампании, которую сейчас пытаются развязать против Мавроди, повесив неуплату штрафов. Оказывается «МММ» недавно предложила совместный проект «Викиликс» и Джулиану Ассанжу. И теперь - это все международный заговор против Мавроди!

3. Сам Мавроди подтвердил, что сидеть ему или в больничке или в сизо, третьего не дано. До 3–го апреля как минимум. Хамовнический суд назначил судебные слушания на 21, 22, 26 и 27 марта, еще шесть дел будут рассматриваться 3 апреля. Потом еще 300…

4. Интернет у Пантелеича в больнице плохой, хотя это странно, Масква аднака…
С другой стороны, очевидно, что и говорить своим соратникам ему особо нечего, да и не хочется после того, как они его так бортанули…


А в остальном, все хорошо прекрасная маркиза…


лично мне не о чем говорить с человеком который продажных сми цитирует)
я бы его посты в бан поставил еслиб была возможность
 
Как у вас в структурах обстоят дела с так называемой "ПАНИКОЙ"? У нас все тихо, даже слишком.:)
 
Подведем итоги?
Далеко ходить не будем.....возьмем наш форум для примера.....тема основана 10.01.2012 ...прошло приблизительно 70 дней.....споры продолжаются)))
Приблизительные "потери",недозароботок противников МММ на сегодня составляют
Х+25%+20%+20%+7%.....расшифровывать наверное не надо?Все ж являются "экспертами" по работе системы.
Либо переведем по другому:
10.01.2012 вы бы могли купить-ну например карандаши по 8.3(плюс вам до 25% от сделки досыпали в подарок) а уже сегодня продать по 12.31.
И это МИНИМУМ!!!
Тут же есть здравые,адекватные и экономически подкованные люди?Раскажите МНЕ почему мне надо отказаться от этой сделки?)))Обьясните в чем тут НЕВЫГОДА?Разжуйте кому от этого будет плохо?
 
Назад
Зверху Знизу