ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

и делаю только то чтто мне хочется
Я тоже. У меня руки не из жопы - мое существование не зависит от некоей пирамиды.

И я не общаюсь на форумах в тех темах в которых я ничего не смыслю
то есть ни в каких кроме посвященных пирамиде.
 
Я тоже. У меня руки не из жопы - мое существование не зависит от некоей пирамиды.


то есть ни в каких кроме посвященных пирамиде.

Ты просто очередной долбоебишко которое крутит словами :)

Я саказал что работаю в сети 2 года ! это занчит что мои зароботки не от пирамиды МММ !
Жаль мне твой скудный умишко . Который только и способен вырывать слова из контекста !
:клас:
 

16.03.2012 09:35 Александра

ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУБЕНА О ВСЕОБЩЕЙ МЕДИТАЦИИ ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННО. УЖЕ СОЗДАН ЭГРЕГОР МАВРОДИ С.П. НАДО ПОСТАВИТЬ ЕМУ ЗАЩИТУ .ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К МЕДИТАЦИИ И ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ К УЧАСТИЮ СЕГОДНЯ В 22-00. СМОТРИТЕ ИНСТРУКЦИЮ ОТ РУБЕНА НИЖЕ. МОЖНО ДОБАВИТЬ СЛОВА:Я ПРИНИМАЮ ЭТО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ВО ИМЯ ЛЮБВИ СОГЛАСНО ЗАКОНА ЭНЕРГИИ ПО ВОЛЕ БОГА.ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ И НЕ СОВСЕМ ВЕРИТЕ -МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНО. СОЗДАЙТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ МЫСЛЕФОРМУ:СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ ДОМА: В ПРИВЫЧНОЙ ПОЗЕ КОНСУЛЬТИРУЕТ ПО ПОВОДУ ПЕРСПЕКТИВЫ НАШЕЙ СИСТЕМЫ. ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!

Переглянути вкладення 4524798
attachment.php
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D:D:D

а вот так люди опускают продажных журналюг !
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тем, кто не в МММ, обратите внимание на фотографию в паспорте. Теперь откройте в параллельной вкладке браузера страницу официального сайта Мавроди. Посмотрите на абсолютно идентичную фотографию на главной странице сайта. Найдите отличия. Зеленая рубашка по мановению "волшебной палочки" Фотошопа превращается в пиджак и галстук.
Вот в таких вот условиях повсеместной травли и обмана, с помощью четвертой власти, существующий режим борется с "аферистами". Тоже самое происходило и в1994 году, когда Мавроди обвинили во всех смертных грехах.
 
Обратите внимание, насколько синхронно происходят события в разных странах: арест Мавроди в Москве, показательные выступления с захватом офиса в Минске, поддельный литовский паспорт. Целенаправленная компания спецслужб нескольких государств, призванная дискредитировать и подорвать работу системы. В этой борьбе все средства хороши. Незаконный арест, захват офиса с привлечением прессы, поддельные документы.

Вот более менее нормальный и обьективный выпуск новостей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну, более-менее. Пусть хотя бы так.
 
Обратите внимание, насколько синхронно происходят события в разных странах: арест Мавроди в Москве, показательные выступления с захватом офиса в Минске, поддельный литовский паспорт. Целенаправленная компания спецслужб нескольких государств, призванная дискредитировать и подорвать работу системы. В этой борьбе все средства хороши. Незаконный арест, захват офиса с привлечением прессы, поддельные документы.


Ну, более-менее. Пусть хотя бы так.
Слабовато для спецслужб)))вяло как-то)))Вот если бы убили...подорвали....это как раз они.А так только совпадение.
 
МЫ НЕ ДАЕМ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ.
МЫ КЛЯТВЫ НЕ ТРАНСЛИРУЕМ В ЭФИР.
МЫ ГОРДОСТЬЮ ПОЛНЫ ОТ ОСОЗНАНИЯ...
-МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
-МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!

на дверях офиса
 
Насчет белоруссии

[12:31:41] Александр: ПО СИТУАЦИИ В БЕЛОРУСИ!
По поводу Белоруссии. Центральный офис, в который КГБ приехали был открыт нашей структурой МММ-Курс. Действительно они там были, но все выводы и статьи это провокация СМИ. Вот коменты нашего стотысячника про темника, который открыл этот офис и курирует белорусское направление звена:
[23:19] Иван Bubanist:

<<< ВСЕМ! В Беларуси - нормально. Только что отпустиили нашего темника, Лешу Солодуна. Другие ребята пока на опросах. Краткий вывод: всё это показуха для СМИ, не более того.
[0:25] Андрей Шевченко:

<<< Никаких обвинений предъявлено не было. Постановление замглавы МВД - курам на смех, ни о чём кроме "подозрений", "поступивших сигналов" там речи не было. Сделано жётско, со спецназом - только чтобы попугать.
[0:30] Валерий Амосов:

<<< Только что говорил с Алексеем Солодуном по мобильному.Его выпустили ..Всё в порядке...скоро должны всех отпустить
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!
И офисы заработают в штатном режиме




Есть информация, что нет приказа спецслужбам. Цитирую с форума
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Новый сервис для руководителей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Добавляйте свои офисы на карту.

Все предсказуемо и ничего удивительного нету. А скептики данного форума - продолжаем в том же духе :іржач::іржач::іржач:
 
Я саказал что работаю в сети 2 года ! это занчит что мои зароботки не от пирамиды МММ !
Работа в сети это вообще непонятно что? Спамишь письма счастья?
И вообще зачем ты РАБотаешь. Ты же теперь свободный человек. Можешь в любую секунду положить деньги в пирамиду и в следующую вынуть в пять раз больше - ведь всегда все всем платят.



МЫ НЕ ДАЕМ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ.
МЫ КЛЯТВЫ НЕ ТРАНСЛИРУЕМ В ЭФИР.
МЫ ГОРДОСТЬЮ ПОЛНЫ ОТ ОСОЗНАНИЯ...
-МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
-МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
Халва! Халва! Халва!
Ну как, стало во рту слаще?
 
Может разрядим немного обстановочку, ато ведь и захлебнутся можно?
осторожно, без цензуры.
-OgTUioO4ZA
 
Работа в сети это вообще непонятно что? Спамишь письма счастья?
И вообще зачем ты РАБотаешь. Ты же теперь свободный человек. Можешь в любую секунду положить деньги в пирамиду и в следующую вынуть в пять раз больше - ведь всегда все всем платят.

Работа моя никак не связана с какими либо письмами и спамом ! И я уже давно свободный человек ! И деньги я в МММ зарабатываю, но моя работа мне нравится и я ее делаю. В этом и есть свобода ! Но тебе этого не понять ! :клас:
 
Но тебе этого не понять !
и я делаю что мне нравится. и мне не надо лезть в пирамиду в надежде что кто то принесет туда деньги чтобы я мог наварить не прилагая усилий.
 
и я делаю что мне нравится. и мне не надо лезть в пирамиду в надежде что кто то принесет туда деньги чтобы я мог наварить не прилагая усилий.

да мне как то похуй что тебе надо или не надо:D
 
и я делаю что мне нравится. и мне не надо лезть в пирамиду в надежде что кто то принесет туда деньги чтобы я мог наварить не прилагая усилий.

Так тебя никто и не просит лезть в МММ, нахуй ты там нужен ! Это ты с упорством барана сидиш в этой ветке и пытаешься рассуждать о том о чем представления не имеешь :клас::іржач::D
 
да мне как то похуй что тебе надо или не надо
А мне похуй что тебе похуй. Мне даже похуй сколько кавказцев уже обслужил Мавроди в камере.

Закон сохранения энергии... Ничто не появляется ни от куда и не исчезает в никуда.
Да ну. В пирамиде получают больше чем вкладывают (неоднократно демонстрируемое видео). При чем ВСЕ получают - всегда всем платится. Как то хуево сочетается с законом сохранения материи.
 
А мне похуй что тебе похуй. Мне даже похуй сколько кавказцев уже обслужил Мавроди в камере.


Да ну. В пирамиде получают больше чем вкладывают (неоднократно демонстрируемое видео). При чем ВСЕ получают - всегда всем платится. Как то хуево сочетается с законом сохранения материи.

:іржач::іржач::іржач: теперь я уже не уверен что ты мальчик, скорей всего прыщавый ушлепок лет 12, не больше :D:D:D
 
и я делаю что мне нравится. и мне не надо лезть в пирамиду в надежде что кто то принесет туда деньги чтобы я мог наварить не прилагая усилий.
Какие надежды ?:) Ты видишь выгодную ставку и ты ее делаешь. Так поступают покеристы, так поступаю Я!:):):)
 
Назад
Зверху Знизу