ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Абсолютно согласен с вышеизложенным!!! Пантелеевич не раз говорил, что тот же доллар обеспечен -кучкой людей которая его печатает и придуманной ей (этой кучкой) цену зеленой бумажке, где то так!!! И эта кучка правит миром в данное время!!!


Ну да, Пантелеич что сказал -то и истина, ему ж не верить нельзя, он - Мессия и Абсолют
Читай, что я приводил в этом сообщении

Дмитрий, мавро не обеспечен ничем. Равно как и доллар США!

Только мавро еще похлестче будет. Если в США сенат спорит: увеличивать ли госдолг до 14 трлн долл.??? то мавродий даже не задумывается, над размером тех долговых обязательств, которые висят на пирамиде... а что ему думать - установит курс 1 мавро=1 кг золота, и со всеми рассчитается:D

Я удивляюсь, как мавродий еще такого слогана не выдвинул: каждый житель планеты - за пятилетку должен стать миллиардером)))



Что интересно: адепты мавродия пошли еще дальше самого мавродия (который прямо утверждает, что ммм- пирамида, можно потерять все, выплаты -только за счет последующих участников) и утверждают:
Мавро с легкостью оседлает любую валюту,которая придет на смену евро.Мавро универсален и всеяден.Любая валюта - гидропоника для мавро,и ему без разницы соками какой валюты питаться и на чьем фоне расти.

В будущем,выполнив свою миссию могильщика валют,мавро ненадолго переживет их,лишь на переходный период,ибо если задержится надолго (а это не входит в планы создателя мавро),превратится в ординарную валюту,лишенную главной своей изюминки - способности стремительно расти. О,это будут захватывающие события! Кульминация финансового апокалипсиса!

По поводу появления материального,осязаемого мавро. Думаю,таковым он в ближайшее время не станет. Останется виртуальным. Ему и так вполне комфортно.Материализация мавро - геморрой и головняк для Системы: произведи,распространи и жди,когда подделывать начнут (те же Штаты) или вообще хлопнут.Нам это нужно? А так - атас! - нас не догонишь и не достанешь!


Поживем еще немного и всем станет ясно: МММ - инкубатор миллионеров($),а потом - и миллиардеров,т.к. участники Системы просто обречены на непомерное обогащение.И миллионеров(ардеров) этих сначала в СНГ,а затем во всем мире разведется как собак...(короче,демография не подкачает) и ареал этот утратит кастовую избранность.Хотелось бы также надеяться (наивный оптимист!),что тот стиль жизни и поведения,который сейчас свойственен этой категории людей, будет заклеймен как дурной тон и не передастся новой поросли
Только это мы уже проходили... в 90- у нас все были миллионерами..
И еще пирамидостроителям на заметку: в зимабабве не так давно ходили купюры в 100 трлн. долларов, но лучше жить от этого не стало:)
 
Останнє редагування:
Только мавро еще похлестче будет. Если в США сенат спорит: увеличивать ли госдолг до 14 трлн долл.??? то мавродий даже не задумывается, над размером тех долговых обязательств, которые висят на пирамиде...
Мавроди как раз задумывается! Смотрите отзывы получивших вклады старой МММ и Сбербанка СССР!!!

А ваше хваленое государство задумывается о нагло украденных вкладах СССР???
Ведь у вашей мамы/бабушки/родственников наверняка были там вклады!

Кто их вам вернет? Это ваши кровно заработанные деньги! Почему молчите в тряпочку? А тут разорались на МММ 2011!

Мавроди может вернуть, но не вам, у вас смелости не хватит. Боитесь проиграть!

Только это мы уже проходили... в 90- у нас все были миллионерами..

Так займитесь своими делами если проходили и всё знаете? Что вы тут забыли. Зачем с нами переписываетесь? Зачем? Робин Гуд??? :)



Да, и ещё чуть не забыл!!!

Считаю своим долгом предупредить участников МММ 2011 насчет пользователя "Night-Prizrak" он же Алексей!

Советую не входить с ним в дискуссии, а сразу его добавить в игнор как это сделал я (намного чище стало на форуме без его сообщений :клас:)

Этим вы сэкономите свое время которое сможете потратить на свою семью к примеру.:yahoo: И останетесь без оскорблений в личный адрес.

Поясню. Это не воспитанный человек входит в полемику, затем берет на понт и требует 1000 грн. или микроскоп (какие то детали в электронике разглядывать)

При удобном случае может вас прямо оскорбить! Извинятся не будет. Мотивируя свой отказ тем, что мол вы пытались, собирались или мечтали его обозвать, тыкали и минусовали:

"1) переход на личности и на тыканье с твоей стороны.
2) попытка оскорбить обозвать меня.
3) твоё минусование моей репутации..."​

По этим причинам он решает вас опередить и оскорбить ПЕРВЫМ! ("Yes, я сделал это я первый его оскорбил, ну я крут :D, супер мега призрак, бойтесь меня, ой, памперс отклеился") - Прим. автора.

И самое печальное, он искренне полагает, что теперь имеет полно право оскорблять вас и не извинятся!:confused::confused::confused:


В общем следуйте моему примеру, сразу добавляйте в игнор и сделайте тему чище!

P.S. Сейчас последуют очередные оправдания и обвинения, ах да, наверняка и оскорбления в мой адрес...
Но к счастью я больше не увижу его детских сочинений, оправданий, оскорблений и тд. :навушники:
 
Останнє редагування:
ДеЦЦкий сад :))
И это пишет "предприниматель" (как он говорит), у которого 3 вида доходов, куча финансов, средств и т.п.?!
Скажите, в ммм все такие?
 
Советую не входить с ним в дискуссии, а сразу его добавить в игнор как это сделал я (намного чище стало на форуме без его сообщений
ооо так можно? не знал, не знал. с удовольствием добавляю вас, а то совершенно неудобно читать ветки со вставками текста крыпным шрифтом, разным цветом, ну писец короче. нахрена так постить?

вау работает!!! идиотские посты, похожие на афиши, исчезли :D
 
Мавроди как раз задумывается! Смотрите отзывы получивших вклады старой МММ и Сбербанка СССР!!!

Мавроди может вернуть, но не вам, у вас смелости не хватит. Боитесь проиграть!
В отличии от маро, рубли СССР хоть были материализованы - в заводах, инфраструктуре и пр., а то что народу ничего не досталось - вина конкретных людей, а не банковской системы в целом.
А что может вернуть мавродий? Ну конечно, у мавроди есть "гениальное" решение: наштамповать триллионы электронных мавро и положить их на счет каждому, кто потерял вклады в СССР. И думать, если каждому жителю страны, дать по триллиону мавро - он тут же разбогатеет.
 
Ну да, Пантелеич что сказал -то и истина, ему ж не верить нельзя, он - Мессия и Абсолют

Про доллар и так любому незазомбированному человеку понятно!!! Просто Сергей Пантелеевич пытаеться по человечески объяснить тем кто прилип к зомбоящику и не во что другое не верит. Я подчеркиваю - по человечески. Или люди уже отвыкли от этого понятия???
 
ооо так можно? не знал, не знал. с удовольствием добавляю вас, а то совершенно неудобно читать ветки со вставками текста крыпным шрифтом, разным цветом, ну писец короче. нахрена так постить?

вау работает!!! идиотские посты, похожие на афиши, исчезли :D

Клон № 1 найдет. Дальше интереснее :D

А большими буквами пишу - потому, что это привлекает людей, они читают и отвечают на посты. Потому как половина вопросов на форумах остаются без ответов. Общеизвестная статистика.

Мало того, хочу вам напомнить, что осуждать мой стиль написания может только модератор. И на харьковфоруме не запрещено так писать. Поэтому имею полное право. А вас попрошу не выражаться.
Клон, так не палитесь хоть. А то наехали на пустом месте типа так и надо!

В отличии от маро, рубли СССР хоть были материализованы

Во вы сами сказали "были" какая людям разница были они материализованы или нет если их украли?

А Мавроди дает реальные деньги и вы это знаете лучше меня.
 
Зарегился 28 февраля и все эти дни не могу добиться,чтобы показали ,где увидеть своих рефералов.В Кабинете их нет,не понятно ,кому пойдут рефбонусы. Кабинет для иностранцев -красочный ,для наших простенький черно-белый ,у меня оказалось 3 десятника.Кто из них мой и кто сотник итд хрен узнаешь,писал самому Мавроди,ответа нет. Рещил сделать вклад под 55 проц,но такого в Кабинете нет.и я своего вклада не вижу.Короче,бардак какой-то,а не МММ. Может тут кто подскажет по этим вопросам.
 
Зарегился 28 февраля и все эти дни не могу добиться,чтобы показали ,где увидеть своих рефералов.В Кабинете их нет,не понятно ,кому пойдут рефбонусы. Кабинет для иностранцев -красочный ,для наших простенький черно-белый ,у меня оказалось 3 десятника.Кто из них мой и кто сотник итд хрен узнаешь,писал самому Мавроди,ответа нет. Рещил сделать вклад под 55 проц,но такого в Кабинете нет.и я своего вклада не вижу.Короче,бардак какой-то,а не МММ. Может тут кто подскажет по этим вопросам.

не подскажу, но моогу поделиться своим впечатлением.

зарегился в январе. после вопиюще убогого сайта офигел от роскошного дизайна кабинета в духе ОС МАС (Леопард или как там его). Решил что наверно это психологический трюк такой чтобы вступивший ощутил себя "особенным". Но кабинет в последствии стал сильно тормозить. Скачал и поставил локальную версию. То есть это прога, которая берет с сайта данные, и работает в своем интерфейсе, а не браузерном.
Потом красивый ЛК заменили на простенький.

Вообще я делал несколько вкладов и до ЛК они обычно доходят где-то в среднем за неделю. Важно не то чтоб он был в ЛК, а то что Ваш десятник вклад подтвердил. Вы высылаете ему письмо как только перевлеи деньги и он должен ответить, что вклад сделал. Всё, ЛК - это получается как игрушка, главное то что в письмах остается (дата, тип вкалада, сумма...).

Теперь посмотрим как возвращать будут. Думаю это самое интересное ;)
 
Прежде чем, я продолжу свое аматорское исследование подводных камней на пути «больших справедливых денег МММ», приведу тут небольшой разговор, состоявшийся сегодня.
Великоват для форума, но надеюсь окажется полезным участникам форума.
Так вот - встретил давнего приятеля, имеющего некоторое отношение к одной из украинских контор. Слово за слово, интересуюсь его мнением относительно нового мавродиевского проекта:

– по МММ, новому, вы как-то ситуацию отслеживаете, контролируете, признаки мошенничества в схеме имеются?

- не буду утверждать, что Мы что-то контролируем, но информации, насколько я знаю, более чем достаточно, - но с точки зрения юридической там есть ньюансы в том, что в правовом поле не зафиксирован прецедент подобной формы мошенничества, а следствию, это важно для судов, хорошо если есть прецедент, ну и главное – пока нет пострадавших, которые бы обратились с заявой, движений не будет.

- так никто и не придет с заявой, пока «всем все платится», а когда перестанут – так вроде и поздно будет искать виновных, махнут на сейшелы.

Это как бы так интересно получается, - все понимают, что разворачивается классическая пирамида и будут, однозначно, люди, которые потеряют свои средства, будучи привлечены на такой себе волне «куда все туда и я». И, что интересно, их даже предупреждения на главном сайте Мавроди «что это пирамида» и «вы можете потерять все свои деньги» не останавливает.

– ну да, если посмотреть на все немного под другим углом, - очень похоже на своеобразную схему подготовки к совершению преступления. Сейчас как бы обманутых нет по деньгам чисто, но в какой-то момент сообщники решают, что время Ха пришло и дружно сливают лавочку. В таком случае можно говорить про имеющий место сговор отдельных лиц с целью совершения преступления.

– надо же тогда понимать , уточняю я, – кого реально следует рассматривать в качестве этой группы сообщников – только тех, кто все это затеял и четко проинформирован про момент развала структуры – или же и тех, кто понимает преступность схемы, но все равно в ней участвует, даже и осознавая, что про время Ха их никто не известит и они также окажутся в общей массе пострадавших. Смысл участия этих последних сводится в таком случае к тому, чтобы под шумок фактически завладеть средствами как можно большего количества участников ну и постараться не прозевать это самое Ха, про которое им естественно не сообщат.

- ну если дело дойдет до судебных, тогда вероятно участники, втянутые начиная с какого-то момента - т.е. такие которых практически будет тяжело признать организаторами – могут рассматриваться либо в качестве потерпевших (при наличии заявы), либо свидетелей, либо сообщников – по каждому должна будет соответствующая процедура открыта. Но, - добавляет, - я сомневаюсь, что дело будет по судам таскаться

– т.е. их не будут трогать вообще? – уточняю

– смотря, что ты имеешь в виду под «трогать» - понимаешь устраивать показательные суды, судиться с десятками тысяч, нах… – кому надо все и так видят, все считают – ты понимаешь разница сегодняшней ситуации от 94-го в том, что все движения средств как на ладони, они же все в банки тянут, там по реестру операций можно поднять историю любого счета, любого человека. Когда слив начнется, по каждому персонально будет инфа, куда откуда сколько. Они же будут готовы любые деньги отдать, чтоб их не трогали, их ФИО не светилось, - кто не успеет свалить – просто отдаст что успел хапнуть – и на волю с чистой совестью…

- Т.е.,- говорю, - все осознают, что это дерибан, но до поры будут делать вид, что все нормально?

- да, вроде того

- Но Мавроди ж кроме финансовой составляющей, как в 94-ом, сейчас давит еще на то, что они мол, сила, социальное явление, партию там свою собираются мутить, 20 млн. членов на сайте написано?

– ну ты бл.. как маленький, если я х… (плохое слово - авт.) на заборе на пишу, тебе это что-то скажет про количество там или качество?, - бред это все, просто на волне недовольства по сегодняшней ситуации к власти Мавроди хочет дополнительных бонусов заработать – он и в 94-ом, когда его приняли, - делал попытки своих же вкладчиков на танки бросить. Тогда же сразу, просто по его звонку, закрылись все обменники и народ ошалелый побежал к центральному офису за своими кровными. Он надеялся, что обиженные за него белый дом штурмовать будут

- а сегодня его сторонники давят на то, что мол государство тогда развалило первую пирамиду, а так она и до сих пор возможно существовала

– не х.. (не правда –авт) – это было его личное решение прекратить выплаты чтоб свою задницу защитить. Наверное, нечто подобное и сейчас старается провернуть, хотя ему то как раз бояться совершенно нечего, – думаю тут другое - он расчитывает, что сами участники системы станут живым щитом между ним и любыми попытками вывести его компашку на чистую воду, кому ж захочется фигурировать в деле со статусом "мошенник". Но не получилось тогда, не сработает и теперь. Понимаешь в 94-ом это были реальные 15 млн. народа и почти треть бюджета страны, а сейчас что – так мелочевка.

- а есть какие-то реальные данные про численность системы?

- точно скажет только он, ты спроси))), но по нашим наблюдениям - заявленное число и реальное отличаются радикально. Его влияние на экономику страны сейчас не выходит даже за рамки статистической погрешности. Там не то что про социальное явление, там пока вообще не о чем говорить, потому особо никому Мавроди и не нужен и никто его не трогает. Да и вообще я склоняюсь к мысли, что это простой как ты сказал - банальный дерибан, проект по отъему лишних денег у той части населения, у которой аферизм в крови, обычный бизнес с обычным криминальным концом…

___________________________________


Вот такой вышел разговор, несколько неожиданный взгляд на некоторые моменты, с чем-то я согласен, с чем то с натяжкой, но в любом случае думаю и такой поворот событий стоит иметь в виду принимая решение о возможности «разбогатеть на диване быстро»
 
Останнє редагування:
не подскажу, но моогу поделиться своим впечатлением.

зарегился в январе. после вопиюще убогого сайта офигел от роскошного дизайна кабинета в духе ОС МАС (Леопард или как там его). Решил что наверно это психологический трюк такой чтобы вступивший ощутил себя "особенным". Но кабинет в последствии стал сильно тормозить. Скачал и поставил локальную версию. То есть это прога, которая берет с сайта данные, и работает в своем интерфейсе, а не браузерном.
Потом красивый ЛК заменили на простеньк

Теперь посмотрим как возвращать будут. Думаю это самое интересное ;)

Спасибо,хоть что то прояснил,попробую скачать кабинет.может хоть там увижу конкретно, а не это
cb161f06963c.jpg
 
Прежде чем, я продолжу свое аматорское исследование подводных камней на пути «больших справедливых денег МММ», приведу тут небольшой разговор, состоявшийся сегодня. Великоват для форума, но надеюсь окажется полезным участникам форума.
Так вот - встретил давнего приятеля, имеющего некоторое отношение к одной из украинских контор. Слово за слово, интересуюсь его мнением относительно нового мавродиевского проекта:

– по МММ, новому, вы как-то ситуацию отслеживаете, контролируете, признаки мошенничества в схеме имеются?
- не буду утверждать, что Мы что-то контролируем, но информации, насколько я знаю, более чем достаточно, - но с точки зрения юридической там есть ньюансы в том, что в правовом поле не зафиксирован прецедент подобной формы мошенничества, а следствию, это важно для судов, хорошо если есть прецедент, ну и главное – пока нет пострадавших, которые бы обратились с заявой, движений не будет.

- так никто и не придет с заявой, пока «всем все платится», а когда перестанут – так вроде и поздно будет искать виновных, махнут на сейшелы.
Это как бы так интересно получается, - все понимают, что разворачивается классическая пирамида и будут, однозначно, люди, которые потеряют свои средства, будучи привлечены на такой себе волне «куда все туда и я». И, что интересно, их даже предупреждения на главном сайте Мавроди «что это пирамида» и «вы можете потерять все свои деньги» не останавливает.

– ну да, если посмотреть на все немного под другим углом, - очень похоже на своеобразную схему подготовки к совершению преступления. Сейчас как бы обманутых нет по деньгам чисто, но в какой-то момент сообщники решают, что время Ха пришло и дружно сливают лавочку. В таком случае можно говорить про имеющий место сговор отдельных лиц с целью совершения преступления.

– надо же тогда понимать , уточняю я, – кого реально следует рассматривать в качестве этой группы сообщников – только тех, кто все это затеял и четко проинформирован про момент развала структуры – или же и тех, кто понимает преступность схемы, но все равно в ней участвует, даже и осознавая, что про время Ха их никто не известит и они также окажутся в общей массе пострадавших. Смысл участия этих последних сводится в таком случае к тому, чтобы под шумок фактически завладеть средствами как можно большего количества участников ну и постараться не прозевать это самое Ха, про которое им естественно не сообщат.

- ну если дело дойдет до судебных, тогда вероятно участники, втянутые начиная с какого-то момента - т.е. такие которых практически будет тяжело признать организаторами – могут рассматриваться либо в качестве потерпевших (при наличии заявы), либо свидетелей, либо сообщников – по каждому должна будет соответствующая процедура открыта. Но, - добавляет, - я сомневаюсь, что дело будет по судам таскаться

– т.е. их не будут трогать вообще? – уточняю

– смотря, что ты имеешь в виду под «трогать» - понимаешь устраивать показательные суды, судиться с десятками тысяч, нах… – кому надо все и так видят, все считают – ты понимаешь разница сегодняшней ситуации от 94-го в том, что все движения средств как на ладони, они же все в банки тянут, там по реестру операций можно поднять историю любого счета, любого человека. Когда слив начнется, по каждому персонально будет инфа, куда откуда сколько. Они же будут готовы любые деньги отдать, чтоб их не трогали, их ФИО не светилось, - кто не успеет свалить – просто отдаст что успел хапнуть – и на волю с чистой совестью…

- Т.е.,- говорю, - все осознают, что это дерибан, но до поры будут делать вид, что все нормально?
- да, вроде того

- Но Мавроди ж кроме финансовой составляющей, как в 94-ом, сейчас давит еще на то, что они мол, сила, социальное явление, партию там свою собираются мутить, 20 млн. членов на сайте написано?

– ну ты бл.. как маленький, если я х… (плохое слово - авт.) на заборе на пишу, тебе это что-то скажет про количество там или качество?, - бред это все, просто на волне недовольства по сегодняшней ситуации к власти Мавроди хочет дополнительных бонусов заработать – он и в 94-ом, когда его приняли, - делал попытки своих же вкладчиков на танки бросить. Тогда же сразу, просто по его звонку, закрылись все обменники и народ ошалелый побежал к центральному офису за своими кровными. Он надеялся, что обиженные за него белый дом штурмовать будут

- а сегодня его сторонники давят на то, что мол государство тогда развалило первую пирамиду, а так она и до сих пор возможно существовала

– не х.. (не правда –авт) – это было его личное решение прекратить выплаты чтоб свою задницу защитить. Наверное, нечто подобное и сейчас старается провернуть, хотя ему то как раз бояться совершенно нечего, – думаю тут другое - он расчитывает, что сами участники системы станут живым щитом между ним и любыми попытками вывести его компашку на чистую воду, кому ж захочется фигурировать в деле со статусом "мошенник". Но не получилось тогда, не сработает и теперь. Понимаешь в 94-ом это были реальные 15 млн. народа и почти треть бюджета страны, а сейчас что – так мелочевка.

- а есть какие-то реальные данные про численность системы?

- точно скажет только он, ты спроси))), но по нашим наблюдениям - заявленное число и реальное отличаются радикально. Его влияние на экономику страны сейчас не выходит даже за рамки статистической погрешности. Там не то что про социальное явление, там пока вообще не о чем говорить, потому особо никому Мавроди и не нужен и никто его не трогает. Да и вообще я склоняюсь к мысли, что это простой как ты сказал - банальный дерибан, проект по отъему лишних денег у той части населения, у которой аферизм в крови, обычный бизнес с обычным криминальным концом…

___________________________________


Вот такой вышел разговор, несколько неожиданный взгляд на некоторые моменты, с чем-то я согласен, с чем то с натяжкой, но в любом случае думаю и такой поворот событий стоит иметь в виду принимая решение о возможности «разбогатеть на диване быстро»

Какой то полный бред!!! Час "Ха"??? Какая то групка людей, что-то решит???Решит сливаться???:іржач::іржач::іржач: Повторяю деньги у десятников на счетах, а десятников милионы!!! Выше десятников денег нет!! Даже, если десятник пропадает с деньгами, то по записям в EXELE ,а это самый основной документ, личные кабинеты вторичны и каждую неделю десятники сдают наверх отчеты по движению средств на своих счетах, так вот если даже десятник убежит с деньгами, то у сотника и выше останеться его отчет и по нему будут производиться вновь назначенным десятником все расчеты с участниками. Это как кассир в банке украл деньги и убежал, что от этого банк лопаеться?
Ни какой час "ХА" невозможен, для этого надо, чтобы все десятники сговорились:іржач::іржач::іржач: а это невозможно практически!!!
Советую в начале разобраться в устройстве системы, а затем уже нести всякую чушь. Да и еще чуть не забыл. если вдруг десятник прекратит выплаты участникам он сразу исключаеться из системы, а это как вы понимаете оооочень ему не выгодно!!! Первое правило системы это четкость выплат!!!
Читаеш такого рода статейки и диву даешься неужели это пишет человек? Какого лезть? Мои деньги, куда хочу туда и вкладываю и выплаты получаю как по часам!!! ЧЕГО ЛЕЗТЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ ХРЕНОВ!!!
 
Останнє редагування:
Так, товарищи! Предлагаю прекратить тупую дискуссию между сторонниками и противниками МММ :пиво:, так как сами видите, что тема обсуждается неделю и компромисса не найдено, каждый стоит на своем! Поэтому предлагаю дальше разбирать сам процесс работы МММ, так как тему превратили в непонятно-что!
Делимся опытом, помогаем разобраться новичкам и так далее!
Кто "стесняется :rolleyes:" здесь писать, то кидайте сообщение в личку или стучитесь в скайп! Постараюсь ответить на все Ваши вопросы!:клас:
 
Попробовал и электронную версию.Где деньги,Зин?

73ba904e108c.jpg


Странно,что в рекламе одно, а в системе -бардак.Кто в курсе,подскажите.где вы видете рефералов,вклады?
 
Прчитав заметил что щас все всем платят никто не отрицает! Год назад глупцы судили что все вот рухнет, а ктото вложился год назад и получил уже свои деньги. Теперь глупцы тоже делают вклады. Так и тут сначала отрицаешь, а потом сам вливаешся, когда окружающие тебя уже разбогатели.
Повторю тут как в игре, можешь выиграть можешь не выиграть. Или как в бизнесе. На это определение придумали риск!
 
Какой то полный бред!!!

Зря вы так нервничаете, общеизвестно, что истины вообще не существует, есть истинна конкретная в каждой конечной ситуации

людям свойственно ошибаться, и не исключено, что данное субъективное мнение о роли и месте МММ-2011 в жизни современного общества, глубоко ошибочно

в то же время, учитывая глубокую субъективность всех процессов, происходящих внутри и вне детища Сергея Пантелеича, исключать такого сценария нельзя, надеюсь вы со мною согласитесь

а оповещен, - следовательно вооружен )))

я не поддаю сомнению Веру каждого из присутствующих на форуме сторонников Мавроди своему "мессии"
тем более, как я неоднократно отмечал, не имею никакого права и намерения советовать кому либо что ему делать исключительно со своими финансовыми средствами

соглашусь также, с утверждением, что споры людей стоящих по разные стороны процесса, вероятнее всего мало повлияют на их решение, которое уже сознательно принято, и отсюда их смысленность стремящаяся в никуда...

собственно по этому, если вы обратили внимание, я и не спорю ни с кем из присутствующих...

в то же время, считаю, что если тема посвящена некоему феномену под названием "ммм-2011", то со своей стороны считаю, что достоянием общественности должны стать не только "технические" и "общеприятные" процессы, происходящие внутри, но также и различные социально-моральные и пр. моменты сопровождающие деятельность данной конструкции "во вне", в реальной так сказать жизни, жизни, затрагивающей миллионы наших с вами соотечественников...

как то так
 
Так, товарищи! Предлагаю прекратить тупую дискуссию между сторонниками и противниками МММ :пиво:, так как сами видите, что тема обсуждается неделю и компромисса не найдено, каждый стоит на своем! Поэтому предлагаю дальше разбирать сам процесс работы МММ, так как тему превратили в непонятно-что!
Делимся опытом, помогаем разобраться новичкам и так далее!
Кто "стесняется :rolleyes:" здесь писать, то кидайте сообщение в личку или стучитесь в скайп! Постараюсь ответить на все Ваши вопросы!:клас:

Наконец первый человек подхватил мое предложение и просьбу прекратить наконец спорить (всё равно каждый останется при своем, участники МММ будут в МММ, а нелохи будут нелохами) что мы и видим. 40 страниц текстов, а воз и ныне там :D:D:іржач:

От себя я обещаю ни с кем в спор и полемику не вступать.:yahoo:

И пожалуй начну с темы благотворительности. Так как убедился ещё в традиционном бизнесе, что около 10% с дохода нужно отдавать на благие дела.

Также убедился, что благотворительность платят ВСЕ!!!

Только одни сами платят, а у других забирают - телефон гавкнулся, кошелёк потерял, телик сгорел и тд и тп. Во вселенной нично бесследно не проходит всё взаимосвязано.

Поэтому - предлагаю разработать план и коллективно помочь например детскому дому. Я вот раньше с партнером сложились, поехали купили крутой муз. центр. И подарили школе интернату на салтовке который. А то они там пластинки до сих пор слушали и под них учились петь детишки :confused:

А коллективно мы сможем более значимые вещи делать. Кто за?
 

Поговорите с десятником. Вклады отображаются только если Вы их делали. В кабинете участника Вы видите только своего рефера (того, кто Вас привёл) своих рефералов (тех, кого Вы привели) Вы не видите. Бонусы за них Вам начислятся автоматически после их вклада.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу