Услугами какого такси вы пользуетесь?

По какому номеру телефона обычно заказываем такси?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1003
Уже и на хондах таксуют, вот и приехали.
 
0675460622-новая хонда аккорд,кожаный салон,все люксы,3 грн км

было ж вроде 2.5 :)

а вы где ездите обычно? с алексеевки в центр, с алексеевки на салтовку и наоборот часто катаюсь. можно Вашими услугами пользоваться? :)
 
вообще конечно лол. Мне до работы получается 18 км во одну сторону. если ехать на работу и с работы по 4 ре за км, то не покупая Камри получится, что получаешь авто + водилу всего за 300 баков в месяц. Во блин кризис ))))
 
а позвонить спросить это невыполнимая задача?)
 
Интересный момент,решив съэконимить,заказываю как-то такси подешевле,тариф у них 2 грн за км,ехать мне 12 км,приезжает ну просто разбитая жулька,дверь на ходу раза два сама открывалась,в салоне грязище,бычки валяются и т.д.По прибытию собираюсь заплатить 25 грн,а водила заявляет-50 грн!!!В другой раз заказываю ВИП в другой службе.Приезжает новый Хюндай Соната с кожанным салоном и т.д,!тариф 4 грн км.Едем туда же.По прибытию водитель говорит-48 грн.....Поэтому считаю,что проще иметь в записной книжке несколько телефонов знакомых таксистов или быть постоянным клиентом одной службы,тогда еще и по дисконту можно,процентов на 10- 20 дешевле ездить и не обсчитают!
 
0675792006
ехала с "иваном" на BMW x5 :D:D:D дал этот номер телефона, сказал, что в их автопарке очень много автомобилей разных моделей, есть Лексусы и Порше :) . Доехала с ним от м. Масельского до Дворца Спорта на Маршала Жукова за 35грн.:D:D:D
 
поглядим,что будет с этими ВИП автомобилями после 2х-3х лет такси, наверняка ж только на кредит и еду хватает. Не так уж много сейчас людей платят столько, чтоб обслуживать эти авто
 
Ага,тока камри через 5-7 лет продать можно за 15 уе. А ты деньги просрешь,да намного больше!300х5х12 равно18 уе,то-же самое 300х7х12равно25200 уе.и это за то чтоб один раз в день проехать на камри..Ебанутая логика-настоящего фаната!Яж говорил-понты для бедных;)

ты забыл посчитать зарплату водиле, бензус, ТО, регистрацию авто, платеж в ПФ при покепке, страховки, прохождение ТО в гаи, взятки гайцам, мойку машины, плату за стоянку
 
поглядим,что будет с этими ВИП автомобилями после 2х-3х лет такси, наверняка ж только на кредит и еду хватает. Не так уж много сейчас людей платят столько, чтоб обслуживать эти авто
если автомобиль действительно высокого класса - то и после 10 лет будет в хорошем состоянии.
 
мне водила объяснил, что он всего-лишь водитель, а у их службы такси договора аренды с собственниками автомобилей, и когда, например на свадьбу заказывают автомобили определенной марки и цвета, они заранее договариваются с хозяевами.
 
знаю в харькове есть служба вип такси. на относительно дорогих машинах возят. кто знает, какие там тарифы? Мож у кого н.телефона есть... Не могу по городу без кондиционера передвигаться :(

ну могу посоветовать позвонить Геше, и пусть он возит тебя на своей машине, так чтоб он был водителем - вот это будет отличное ВИП-такси :клас: вот тока с оплатой прийдется поднапрячся :confused:

а вобще есть в Харькове пару лимузинов, для таких поездок, можно заказать через Дворец Бракосочетаний, цены там конечно опупенные, но для разовых поездок вполне подъемные.

такси с детскими автокреслами и прочим ранее перечисленным
8098-ххххххх
8068-ххххххх

это всмысле с вот этим ? :D

.... салон бычками пропаленный, ходовая стучит (мечта автосервиса), ну и т.д.
 
если автомобиль действительно высокого класса - то и после 10 лет будет в хорошем состоянии.

В такси машина живет максимум 3 года!!!
Потом начинает медленно умирать, а окончательная смерть приходит в зависимости от навыков вождения водителя и желанием того же водителя ухаживать за телегой.
Можете даже и не спорить со мной - проверено неоднократно!!!
 
В такси машина живет максимум 3 года!!!
Потом начинает медленно умирать, а окончательная смерть приходит в зависимости от навыков вождения водителя и желанием того же водителя ухаживать за телегой.
Можете даже и не спорить со мной - проверено неоднократно!!!
что значит не спорить? на чём проверено? на ланосах и славутах? мерседесы по 30 лет живут - и как такси десяток минимум. при советской власти волги в атп тоже по десятку лет точно эксплуатировались.
 
что значит не спорить? на чём проверено? на ланосах и славутах? мерседесы по 30 лет живут - и как такси десяток минимум. при советской власти волги в атп тоже по десятку лет точно эксплуатировались.
ты вообще сталкивался с эксплуатацией и ремонтом автомобилей? Или только рекламные проспекты в ателье читал?
 
ты вообще сталкивался с эксплуатацией и ремонтом автомобилей? Или только рекламные проспекты в ателье читал?
вас послушать так ссср ещё существует, где официальное вмеяемое вазовское сто было только в москве, а в наших палестинах надо было "людей знать". сейчас подключили на сто к компьютеру - и всю диагностическую информацию механик уже знает. автомобиль - это сугубо утилитарная вещь. вы ж не задумываетесь как напряжение в розетке появляется?
 
что значит не спорить? на чём проверено? на ланосах и славутах? мерседесы по 30 лет живут - и как такси десяток минимум. при советской власти волги в атп тоже по десятку лет точно эксплуатировались.

Вы бы еще прошлое столетие вспомнили, тогда лошадь она тоже долго держалась, много, много километров пробега и жрала не много: литров 10 воды и овса пару ведер :клас: сказка...
:D
Если бы вы, хотя бы месяц покатались на автомобиле, которому свыше 10 лет, вы бы очень четко представляли, что он из себя представляет.
А на такси по нашим шикарным дорогам авто убивают в хлам, о сроке вам писали выше.
 
764-24-24 vip такси "няня"
у них есть с кондиционерами есть машины.
в прошлом году прада был.
от советской до новых домов 55 грн.
 
Такси называется "Мерси" т.80675226699,звоните-вас сбросят и перезвонят(экономят ваши бабулеты)!Автомобили- Тойоты камри,Хюндай сонаты,Шкоды суперб и ещё куча разных подобного класса.

Тарифы до 5 км-25 грн,каждый следующий км-4 грн,простой-70 коп минута.

А ещё говорят что приедет иномарка, приезжает машина годов 80-х. так что по разному. один раз даже камри присылали.
 
Еще пользуюсь 0676226226 или 7622622,машины попадались только новые иномарки и все с кондишинами.Тоже сбрасывают и перезванивают и дешевле,чем в Мерси.
 
Мотор (1554) испоганились в последнее время, то машин нет, то вообще не приезжают, сегодня после звонка что машина подана, ждал 20-25 минут так и не дождался.:отстой
 
Назад
Зверху Знизу