Услугами какого такси вы пользуетесь?

По какому номеру телефона обычно заказываем такси?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1003
меня одного это кумарит, шо по телефону например говорят, что стоимость поездки-19 грн, сколько раз давал 20- ни один не дал сдачи, это так и должно быть ? в след раз спецом 19 дам)))
 
А кто может пояснить прикол:
заказываю машину, с собой багаж, нужно положить в багажник (до 50 кг) , а мне Таксист - тариф полуторный... Или сажусь в машину один, на заднее сидение ставлю свои работы (картины и т.п.) Вес объем меньше чем один человек сзади, а Таксист мне опять - полуторный тариф.... Я чего, должен делится заказанным авто еще с кем-то // эти приколы частенько в 15-61.... Езжу более 2-х лет, однако подумываю менять// Есть у них вариант по дисконту, делаю каждую неделю по 4 поездки, так они мне стали раздолбанные волги совать, даже с толкоча заводят...Кумарит от них ... Маршрут пробит до нельзя, сам своим по работе считаю маршруты, а у этих, что ни день, то новый километраж....
 
А кто может пояснить прикол:
заказываю машину, с собой багаж, нужно положить в багажник (до 50 кг) , а мне Таксист - тариф полуторный... Или сажусь в машину один, на заднее сидение ставлю свои работы (картины и т.п.) Вес объем меньше чем один человек сзади, а Таксист мне опять - полуторный тариф.... Я чего, должен делится заказанным авто еще с кем-то // эти приколы частенько в 15-61.... Езжу более 2-х лет, однако подумываю менять// Есть у них вариант по дисконту, делаю каждую неделю по 4 поездки, так они мне стали раздолбанные волги совать, даже с толкоча заводят...Кумарит от них ... Маршрут пробит до нельзя, сам своим по работе считаю маршруты, а у этих, что ни день, то новый километраж....

такая же хуйня была ;) везли картину в коробке на подарок... так говорит, что если бы в багажник положили то нет тарифа 1,5, а если в салоне то плати полтора... хуй с ними - с правилами ебанутыми... но что ж ты при посадке молчишь ? нет походу у службы манагеров инструкции писать...

Зы. ищется адекватное такси :)
 
периодически приходится пользоваться тахi,косяки случаются в любой службе.както само собой сложилось брал у понравившихся водителей их личные номера тел.,теперь когда нужно звоню только знакомым,правда они конечно не всегда помнят тебя,но мне без разницы-ведь обе стороны довольны!Минус в одном-у таксиста тоже бывает выходной или он на другом конце города,но ведь можно набрать другого,несколько раз заннятый водитель присылал какого нибудь знакомого.я не буду говорить,что это идеальный вариант,но это неплохой способ(кстати пару раз выручал в серьезных ситуациях)найти такси быстро когда тебе нужно.
 
Пользовался Мотором, хотя водилы иногда попадались нагловатые, мол "какой я Шумахер, быстро довез, надо отметить" и не находили сдачи. В принципе в целом устраивало. А вот после того как в конце декабря надо было в течении получаса утром ехать, они сказали машину ждать до часа (правда был гололед) и посоветовали поймать такси на дороге. На следующий день надо было на вокзал, еле им дозвонился, говорю, примите заказ через 2 часа ехать, они ответили, предварительных заказов не берем. Спрашиваю что делать как через 2,5 часа попасть на вокзал, говорят такой заказ брать не будем. Позвонил в Любимое, тоже предварительных заказов не брали, но действия согласовали и приехали как обещали, водила попался адекватный и денег меньше взял на 5 грн. чем обычно Мотор берет даже при хорошей погоде ))
 
нет, к сожалению, цену поездки сразу не говорят. телефон писали уже в теме 098-2930000, перезванивают.
 
Раньше пользовалась 1561 (тогда еще 061). Была постоянным клиентом. Ездила на работу очень часто. Потом подруга посоветовала 1554 (тогда еще 054). Теперь у них постоянный клиент )))))
Попадаются водители хамы, но ведь это не от службы зависит, а от человека.
1554 меня вполне устраивает.
 
+1 за Мотор 1554, правда на рождество дозвониться не смог, вызвал другую службу, в итоге взяли почти в 2 раза дороже с меня(
 
а с мобильного на эти короткие номера можно дозвониться???
или если с мобильного то номера другие? какие?
 
054
Цену называют, машинки скоро приезжают, водители без шансона и заёбов.
Цена очень разумная.

мы тоже им пользуемся...особенно часто летом ездим в Крым, а назад поезд в 5 утра приезжает, так вот с этим такси проблем не было... пользовались другим, но один раз таксист не мог найти дом, а потом простоял в пробке, в вагон вбежали на ходу (а летом билеты на Крым - это капец), вот и перепрыгнули на 054:) пока довольны, а на чай - это святое)
 
8-050-032-54-0-54
Это такси Мотор:)
 
Ваше такси- самые приятные цены , приятные голоса диспечеров ,ну и обслуживание не хуже других )))
 
Сейчас в Харькове открывается служба, где будут представлены в основном ВАЗы и ГАЗы (читай "Жигули" и "Волги")
По роду своей работы общался в том числе и с диспетчерами, приятные в общении и грамотно отвечающие на вопросы девушки. Машины, по их словам, будут любых годов, но при условии "хозяйского" состоянии, не прокуренные, не поцарапанные и т.д. и т.п.
Из "-" службы вижу то, что машины не "солидные", нет кондиционеров -- проще говоря, комфорт на "советском" уровне. Но стоимость поездок будет ниже чем в прочих службах...

Из интереса спрашиваю -- насколько востребованным по Вашему мнению будут эти машины?

Пи.Си. Это не реклама, просто интерес.
 
Из интереса спрашиваю -- насколько востребованным по Вашему мнению будут эти машины?

думаю будут весьма. такси это не только роскошь, но и средство добраться туда, куда по другому уже не доберешься. И вот тогда цена решает. Мне лично по большому счету все равно ехать на жигуле или на той же шкоде-фабия. В жигуле даже просторней. :)
 
Назад
Зверху Знизу