Насильственная русификация - они понимают что делают?

В том, что "русскадумающеговорящие" по своему развитию значительно ближе к питекантропам, я никогда и не сомневался. Спасибо за подтверждение.:клас:

А ты себя стало быть укромоводумающеговорящим считаешь?! :іржач:
 
Та там давно не тихо, а тарахтит и бабахает галопом, как на фильмах Майкла Бея :ги:

Как по мне, так там ни х. не тарахтит. Там просто вообще нет крыши - т.е. хотя бы зачатков разума.
Настолько ебнутыми могут быть только одноклеточные свидомые .. :D
 
ну работает чел... чего обижаться...:D:D:D он нам уже должен...:D:D:Dмы с ним в доляшке, да еще к твоей доляшке он на соточку подвис...:D:D:D

Ты тоже считаешь, что я собирался его 1500 сообщений доказывать мнение большинства?:іржач::іржач::іржач:

Ребят, а вы часом не из одной палаты пишите?:ги:
 
Подобные высказывания некоторые люди воспринимают как оскорбление.



Люди, которых, вы очень молодая и мозгопромытая девушка, огульно обвиняете в предательстве никого не предавали. Это именно та часть общества, которая, не является стадом и помнит свои корни. Свои, а не привнесенные извне.

Бачу я комусь не даю спокою :) Мізки мені ніхто не промивав, до "стада" я себе теж не відношуі про своє коріння пам"ятаю.
Щодо тих образ, що я вам нанесла, то не треба читати поміж рядків ;) і сприймати все на свій рахунок

Цитата:
Сообщение от Yarosx Посмотреть сообщение
Хм... Тут вы говорите, что нужно оставаться (читай - быть и считать себя ) украинцем, если твоя Родина - Украина, то есть родился на територии Украины, добавляете, что считаете предателями тех, кто не хочет быть украинцем, то есть те, кто родился на територии Украины, но у него родной не украинский - предатель, следовательно все русскоязычные не украинцы, не патриоты, а предатели, не хотят говорить на украинском потому что не уважают его, не уважают родную страну и самих себя, а ниже говорите вот такое:



Если не обвинять вас в двойных стандартах и считать последовательной, то получается что мы какие-то ущербные люди?

моя відповідь:
Якщо твоєю батьківщиною є Україна, то треба мати повагу до її історії, мови й народу (чого більшість ваших однодумців не має), щодо зради і зрадників, то я писала "до певної міри", я не суджу людину за той свідомий вибір, який вона робить.
Таке враження, ніби виправдовуюсь за те, чого не робила.
 
Останнє редагування:
Ну я бы не был столь критичным именно к этой персоне - она еще новенькая тут и не научилась пользоваться ХФ (я сам, кстати, не все кнопочки тут знаю), да и она в отличие от остальных защитников украинского языка, довольно культурно и терпимо пишет и никого не оскорбляет, пусть я и не согласен со всеми ее мнениями :)
Но ее, как оппонента, вполне уважаю, в отличие от некоторых неадекватов, чьи именя называть не стану, они сами знают :D

Сказал посмотрев в зеркало балабол?:іржач::іржач::іржач:
 
Балаболить не надоело?
это написал коллектиф авторов, за трое суток несумевших внятно сформулировать хотя бы одну мысль.Писаки, вы профнепрегодны, вам денег не дадут и не только потому, что у вас лица идиотов.
 
Назад
Зверху Знизу