Прощайте волосики!

А какой порекомендуешь?
У него название очень смешное. Польский крем, называется "Opilka":). Но зато от него никаких высыпаний нет (уже два года как пользуюсь) и стоит он относительно недорого - всего 30 гривен.
 
Есть у мну личный маньяк.Приходит в салон заходит в кабинет мой,спрашивает про мужскую эпиляцию,я ему не успеваю ответить,что мужскую эпиляцию не делаю ,на что он снимает штаны ,писюльки его не видать впринципе так как вокруг кусты и смущённо так:"с этим можно что нибудь сделать"?Быстро одеваеццо и уходит- раз 5 ужо приходил.Ждём тебя милый незнакомец всем коллективом-прарикмахеры заточили ножницы,маникюристы пилочки,дворник Вася на подхвате с газонокосилкой,а у мну камера на готове-приходи не пожалеешь!

Я думал вы хорошая, красивая, гладкая.. Я к вам.. по делу..
А вы.. смеетесь, оскорбляете.. не Ждите меня.. я не прийду..

бывший ваш маняк
 
Я думал вы хорошая, красивая, гладкая.. Я к вам.. по делу..
А вы.. смеетесь, оскорбляете.. не Ждите меня.. я не прийду..

бывший ваш маняк
Что ты ...мальчик мой-постой!!!!{мой дрожащий подбородок бьёт по клаве и слёзы уже наполнили до краёв Артезианскую скважину-кричу тебе в след охрипшим от переполненных чувств голосом} Подожди не уходи,я рассскаялась!!!!!!!!!!
 
Что ты ...мальчик мой-постой!!!!{мой дрожащий подбородок бьёт по клаве и слёзы уже наполнили до краёв Артезианскую скважину-кричу тебе в след охрипшим от переполненных чувств голосом} Подожди не уходи,я рассскаялась!!!!!!!!!!

Вот так из-за обычного недопонимания уходят постоянные клиенты.

:іржач::іржач::іржач:
 
*Двойной подбородок надо заметить..
Нет.. Я не вернусь, я видел как вы делали ку-ку дворнику, и той блондинке которая пришла депиляцию бикини.. я за вами следил.. я знаю про вас правду.. И что у вас с директором, тоже знаю..
 
*Двойной подбородок надо заметить..
Нет.. Я не вернусь, я видел как вы делали ку-ку дворнику, и той блондинке которая пришла депиляцию бикини.. я за вами следил.. я знаю про вас правду.. И что у вас с директором, тоже знаю..
Ты ффсё перепутал.Дворник делал "ку" преде Чатланами.Чатлане драли блондингу.Про директора ничаво не скажу -тайно)(он гомосек)
 
Есть у мну личный маньяк.Приходит в салон заходит в кабинет мой,спрашивает про мужскую эпиляцию,я ему не успеваю ответить,что мужскую эпиляцию не делаю ,на что он снимает штаны ,писюльки его не видать впринципе так как вокруг кусты и смущённо так:"с этим можно что нибудь сделать"?Быстро одеваеццо и уходит- раз 5 ужо приходил.Ждём тебя милый незнакомец всем коллективом-прарикмахеры заточили ножницы,маникюристы пилочки,дворник Вася на подхвате с газонокосилкой,а у мну камера на готове-приходи не пожалеешь!

:іржач::іржач:
в репу не пускаииииить.

волосы при том, что пот, задерживаясь на волосах(если они есть), разлагается и начинает вонять. Нет волос - меньше пота остается - меньше воняет :-)

и даже если мыться утром и вечером - тоже? :eek::eek:
 
:іржач::іржач:
в репу не пускаииииить.



и даже если мыться утром и вечером - тоже? :eek::eek:
Потовые железы мож и имеют запах но очень незаметный,а вот микробы задерживающиеся на волосках разлагаюццццо и добавляют аромат.Вспомнилось...лето ,автобус,чувырло неопределённного пола с пивом и вонючей подмыхой.
 
вонючьки меня и в метро приследуют везде, мыло у них отобрали у всех видимо и воду отключили. :(
потому я и ненавижу в метро ездить.
и ваще общественный транспорт не переношу.
 
вонючьки меня и в метро приследуют везде, мыло у них отобрали у всех видимо и воду отключили. :(
потому я и ненавижу в метро ездить.
и ваще общественный транспорт не переношу.
:D в школе с подругой за одной партой сидела,так от неё так разило,что эту вонь я и ща помню.пы.сы встретились недавно с ней-вонять не перестала гггг
 
отвратительный запах - это действительно болезнь или просто старость
 
А мне нравица маленький кустик. Не полосочки и не газон, а именно - кустик.
На себе тоже истребляю, не всё канечино (а то живот и грудь брить придецца), так, чтоб аккуратненько было
 
Назад
Зверху Знизу