Удалисть

не надо за всех. я мышей не боюсь
да я тоже не боюсь. Просто призываю ТС к внятной терминологии. Мы вот с Аритмией упрек в "пиздливости" по разному воспринимаем, она трактует как "обманывть", а я как "много разговаривать".
и, согласна, вброс такой агрессивный, а у меня такое мирное настроение...
 
сколько ужо от твоей жалости удушающематеринской "сбежало"?

не знаю никаких сбежавших: все, которые вид сделали, по следам за мной регулярно ходють и жаждють;) ( покою мне, бедолашной, нетути:rolleyes:)....,
 
да я тоже не боюсь. Просто призываю ТС к внятной терминологии. Мы вот с Аритмией упрек в "пиздливости" по разному воспринимаем, она трактует как "обманывть", а я как "много разговаривать".
и, согласна, вброс такой агрессивный, а у меня такое мирное настроение...
я вообще не вижу смысла писать в этой теме обиженному мальчику который обобщает все. Причин может быть куча в его обиде, вплоть до того что у него маленький член.
 
Пиздливые, трусливые и обломные. Причем все поголовно блеать.
Чего-то от них ждать и на что-то надеяться?? Да нунах
забыл дописать что они ещё тупые и это можно использовать в своих корыстных целях:клас:
 
татышооооо!:eek:...а я-то, дура, думаю: шо ж у меня все наперекосяк-та?...а я, оказываица - путаю!...пи!....

ну расскажи мне, лапушка, чем же они отличаюца - тока на конкретных примерах!...где граница пролегает?...в чем особенности построения той али иной эмоции относительно определенного индивида?...

там выше тебе уже ответили, нужно только внимательно прочестть.
 
прибитую? она потом ожила?
в любом случае, ты героиня. или у тебя просто хорошая нервная система.
та какая там героиня :D
то я от страха)))..
*прибитая - в смысле я думала что дохлая. уже.
а оно оказалось - не-а. :D
клянусь))))))))а потом еще звонил 3 месяца спустя типа давай попробуем еще раз,я обдумал своё поведение:D:D:D:D
охоспади..))..бывает же.
портреты таких героев на заборах/столбах развешивать нужно :)
 
я вообще не вижу смысла писать в этой теме обиженному мальчику который обобщает все. Причин может быть куча в его обиде, вплоть до того что у него маленький член.

интересный поворот темы.:D

как культурно сказать молчелу, что у него маленький член? или что он не подходит как сексуальный партнер? чтобы он потом не сдурел и не убил или тебя или себя?
 
Назад
Зверху Знизу