• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Радио-50. 8 июня 1993 г в 15:00 Алик Шеев дал первый звук...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 8192
Радио-50. 8 июня 1993 г в 15:00 Алик Шеев дал первый звук...

Полтинниковцы и сочувствующие!

Мои поздравления с Днем рождения радио-50!

Хотел написать длинный пафосный пост, с перечислением имен Шеева, Сэра, Короткова, Сяна...

Но передумал. Кто помнит и знает - те поднимут рюмку чаю за. Кто не застал - послушают легенды. Кому пох - те сюда и не заглянут, и да господь с ними, у них свои интересы и кумиры.

С днюхой, "полтинник"!
 
"Я помню чудное мгновение"...
 
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! :пиво:
 
Спасибо :)
С удовольствием подниму "рюмку чая".
Расстрогал, бля...
 
:пиво:
И радостный день и грустный...Я помню еще как Сэр в депутаты ходил...:)...:(
:пиво:
 
ща еще в эфир поставлю пару-тройку записей с их эфира ;)
 
p-50 - эпохальное явление для города... фан-клуб у него был еще славный, тоже много народу интересного там тусовало.
 
С чего начинается радио?
:)
 
... подымаю румкучая :)
 
А ведь были славные времена. Многое делалось на постсовковом энтузиазме. Многое было, как глоток свежего, не официально-протухшего воздуха. Сейчас все совсем по другому. Деньги нужны очень серьезные.
 
А ведь были славные времена. Многое делалось на постсовковом энтузиазме. Многое было, как глоток свежего, не официально-протухшего воздуха. Сейчас все совсем по другому. Деньги нужны очень серьезные.

ну, Лао... Мы вот сделали радио - причем наш костяк тоже родом с "полтинника" - и доложу тебе, что вложения понадобились не мегамиллиардные.

Так что было бы желание. ;)

а оно еще работает?

конечно. ;)
 
ну, Лао... Мы вот сделали радио - причем наш костяк тоже родом с "полтинника" - и доложу тебе, что вложения понадобились не мегамиллиардные.

Так что было бы желание. ;)



конечно. ;)

Вы про онлайновое радио?
 
да.. было время.. золотое :)
 
Вы про онлайновое радио?

на данном этапе оно онлайновое, но мы стремимся его качество максимально приблизить к эфирному - качество в смысле "контент и звучание". А там, глядишь... ;)

Но уже сейчас нас транслируют в некоторых городах по эфиру, если что.
 
Да помню, но с года 95
 
"...и ровно в ноль часов между пятницей и субботой наградой вам обломится кусочек Пэ-Дэ-эС!.." :)
Да, поднимаю рюмку чаю!
 
Я вот подумал - а почему бы не вспомнить всех поименно? Харьков должен хотя бы прочитать имена своих героев :)
Игорь Кедровский. папа Радио-50.
Дима Окунев. Жив, курилка, и дела его неплохи, тьфу-тьфу. Здоровья тебе, Ум! :) не вспомню сейчас, как называлась программа в их исполнении, но это было нечто! Особенно, если их видел. Подробности опущу :)
Сергей Максименко.
Юля Гайворонская. Прекрасный человек во многих отношениях.
Антон Ковальчук. Первый музред "полтинника". Светлая ему память :(
Толик Макатук. Обеспечивал техподдержку всего мероприятия и звукорежиссуру.
Женя Немцов. Всегда свет улыбки и что-то новое и классное в фонотеку.
Сергей Золотухин. Звукорежиссура и техподдержка.
Сэр. Радиомолотилка. Кто слышал, тому комментарии не нужны. Светлая память:(
Сергей Коротков. "Коротков о роке", если не изменяет память. :(
Оля Пащенко. Светлый и легкий человек. Светлая и легкая подача новостей.
Алик Дач. Никогда ничего не записывал, все новости - точный пересказ услышанного. Сейчас трудится в Лондоне на ВВС, если ничо не изменилось.
Оля Родзянко. Новости + "Радиокалендарь".
Сергей Тройников. Голос новостей, многих рекламных роликов и собственной программы, неизменно посвященной золотой эре рок-н-ролла.
Ведущие эфира:
Алик Шеев. Реггэй - наше фсьо :)
Олег Генин. "Какая свадьба без вина, какой же Генин без "Квина"?
Костя Костенко. Приверженец "русского рока" и автор программы "радиохулиганы".
Рома Потапов.
Максим Иваныч.
Жанна. "Подача" могла оставить равнодушным только глухого.
Отдельно:
Игорь Авдеев + Валера Промокан +Алик Шеев + Антон Ковальчук = ПДС.
Игорь Авдеев, кроме того - подача новостей, собственный и неповторимый стиль программы "Радиокалендарь", впоследствии еще и программа "Жаба джаза".
Вспомнить остальных мешает, в основном, склероз. Не сочтите предательством.
Да, и конечно - Игорь Поддубный.
Совсем выскочило из головы!
Справедливости ради хочу упомянуть, что ДО Радио-50 в харьковском эфире была такая "нелегальная" станция - "Радиус-66" ;)
И еще - как я мог забыть!!! - Андрей Золотухин. Придумал и записал великолепные "отбивки" для "Полтинника".
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу