семейная дилема

ой буницын,45 летний онанист,я понимаю что тебе интереснее дракулитить чем оторвать жопу и чего то добится в этой убитой стране.

ну я как посмотрю ты уже много достиг. хозяин двух точек по приему стеклотары, на одной из которых работаешь сам :іржач:
 
положилась-положилась и пузо отрастила. ребенка в ясли, а сами вдвоем работать, а то ты хитросделаная слишком. Муж значит лавэ на двоих иждевенцев зарабатывает, а потом еще и дом драить, хавку готовить, а ты целый день ебланишь под дом-2, а вечером ясен красен что в хате ни жратвы, ни уборки. От тебя надо избавляться, как от балласта, а с прицепом ты на хер никому уже не нужна.
Буня, ты добр как всегда.
 
7 лет подряд они жили без ребенка а тупо ебались и тратили бабло на себя. А тут приходится перестраиватся и отдавать половину бюджета на ребенка,а так как работает только муж,то ему нужно оставлять всю зарплату в семье,а его ебаната это не устраивает.

так бери тс себе - шикарная баба, будешь ей лавэ башлять.
 
А разведется,-станет сама нахер никому не нужна, все воспринимают тетку с ребенком как обузу с растянутой пиздой.
Да похоже, что супруг ейный ее и так уже такой воспринимает...

Непонятно другое, за какой хрен ТС живет, если денег от мужа фиг? На пособие?
 
то ты своего будешь в ясли отдавать,где его угандонят мрази воспитательши озлобленные на мир за зарплату 1500 грн

да, буду.

нет не возьму,баба с чужим ребенком не интересует.

так отец это ж не тот кто кончил, а тот кто вырастил ;)
 
Всем привет. Пишу не от скуки, а потому что запуталась, поэтому попрошу не шутить очень сильно - решаю разводиться или нет, сами понимаете не до шуток.
Нашей неофициальной семье 8лет, официальной чуть больше года, как и дочере. С рождением ребенка я повысила свои требования, потому что раньше все держалось на мне, сейчас требую помощи, он вродь понимает и старается но новые ограничения его бесят и мы через день ругаемся. Говорит что по прежнему любит, а я не чувствую этого да уже и не верю. Кажется что он с нами не потому что хочет, а просто так нужно. Мама не одобрит... Он страшный эгоист думает только о себе, а я по прежнему не могу представить будущее без него. А с другой стороны чувствую что он мой лишний балласт, я больше не хочу так жить. Он же всегда выбирает то что проще - любимые фразы: "это твои проблемы" и "а что я могу сделать".
Я запуталась, вот может с вашей помощью пойму что же все таки сильнее. Быть или не быть семье
С этой хуйней в Женский. Там любят овулирующих тупизденей. Главный раздел создан только для действительно животрепещущих тем, которые волнуют харьковчан
 
Всем привет. Пишу не от скуки, а потому что запуталась, поэтому попрошу не шутить очень сильно - решаю разводиться или нет, сами понимаете не до шуток.
Нашей неофициальной семье 8лет, официальной чуть больше года, как и дочере. С рождением ребенка я повысила свои требования, потому что раньше все держалось на мне, сейчас требую помощи, он вродь понимает и старается но новые ограничения его бесят и мы через день ругаемся. Говорит что по прежнему любит, а я не чувствую этого да уже и не верю. Кажется что он с нами не потому что хочет, а просто так нужно. Мама не одобрит... Он страшный эгоист думает только о себе, а я по прежнему не могу представить будущее без него. А с другой стороны чувствую что он мой лишний балласт, я больше не хочу так жить. Он же всегда выбирает то что проще - любимые фразы: "это твои проблемы" и "а что я могу сделать".
Я запуталась, вот может с вашей помощью пойму что же все таки сильнее. Быть или не быть семье

Главное чтоб не увиливал от прямых обязанностей и семью обеспечивал, остальное - пустое, по крайней мере, пока не закончится дикрет и не станете самодостаточны. В одниночку растить ребенка в наше время не легко и алементы в случае развода будут ооочень небольшими. Так что прежде чем отрезать, семь раз отмерте, причем без эмоций :увага:
 
Да похоже, что супруг ейный ее и так уже такой воспринимает...

Непонятно другое, за какой хрен ТС живет, если денег от мужа фиг? На пособие?

пособие она пропивает. что ж это за жена такая, которой денег жалко? наверняка полное ничтожество.
 
положилась-положилась и пузо отрастила. ребенка в ясли, а сами вдвоем работать, а то ты хитросделаная слишком. Муж значит лавэ на двоих иждевенцев зарабатывает, а потом еще и дом драить, хавку готовить, а ты целый день ебланишь под дом-2, а вечером ясен красен что в хате ни жратвы, ни уборки. От тебя надо избавляться, как от балласта, а с прицепом ты на хер никому уже не нужна.

Ну если такой базар то если разведется на аЛименты подаст,до трех лет еще бабаки получает...мозги никто ипать не будет,будет быстрее все успивать,еще и на дому вышивать будет....подрабатывать(носки по квартире собирать не надо ,вот и время свободное,)
 
Тему может и в женский но интересуют разные мнения. Я в звездах никогда не летала, но встретила человека и как то сразу привязало. Один раз бросила, но поняла что паршиво так что дальше некуда. На людей огрызаться стала. Ребенка я только от него и хотела, потому что в общем он не дурак и хорошим тоже может быть. Вот только последнее время хорошим быть не хочет. Понимаю что надеялась всегда обманывая себя, а сейчас понимаю что дочь все будет повторять а ей хочется лучшего. А он просто неправильно воспитанный мамин сын (один единственный) вот привык что все за него.
 
7 лет подряд они жили без ребенка а тупо ебались и тратили бабло на себя. А тут приходится перестраиватся и отдавать половину бюджета на ребенка,а так как работает только муж,то ему нужно оставлять всю зарплату в семье,а его ебаната это не устраивает.

вОТ ОШИБКА В ВОСПИТАНИИ МУЖА...бабок изначально надо было мужу меньше на расходы оставлять...загружать обязаностями...вот чем плох гражданский брак без обязательств...женщины не ведитесь на гражданскийбрак,потом выгребать прийдется...
 
С этой хуйней в Женский. Там любят овулирующих тупизденей. Главный раздел создан только для действительно животрепещущих тем, которые волнуют харьковчан

Лавочки....и только лавочки...(а еще талончики в метро...)
 
Ну если такой базар то если разведется на аЛименты подаст,до трех лет еще бабаки получает...мозги никто ипать не будет,будет быстрее все успивать,еще и на дому вышивать будет....подрабатывать(носки по квартире собирать не надо ,вот и время свободное,)

ты посты в теме читаешь?

Главное чтоб не увиливал от прямых обязанностей и семью обеспечивал, остальное - пустое, по крайней мере, пока не закончится дикрет и не станете самодостаточны. В одниночку растить ребенка в наше время не легко и алементы в случае развода будут ооочень небольшими. Так что прежде чем отрезать, семь раз отмерте, причем без эмоций :увага:
 
Ты дебил? Что возьмет по максимуму,какая карьера в украине для тетки с ребенком? На личной жизни вообще сразу крест, будет уделом сайты знакомств и вечный вконтакт, с редкими поебушками на выходные.

странно про дебила слышать от форумного бота :D

если ТС одна с ребенком неспособна чего то достич, тогда конечно жить до старости в любви и согласии
но баянист, как и любой форумный тролль не поянл, хотя скорее всего сделал вид, что не понял того, что я имел ввиду; перечитай повнимательней и подумай, а не просто дрочи клаву
 
вОТ ОШИБКА В ВОСПИТАНИИ МУЖА...бабок изначально надо было мужу меньше на расходы оставлять...загружать обязаностями...вот чем плох гражданский брак без обязательств...женщины не ведитесь на гражданскийбрак,потом выгребать прийдется...
Да какие у него вообще расходы... за зарплатой вообще нужно самой на его работу ездить... проездной купила ему на месяц и все... ну... мивины еще там... по выходным...
И вот еще что - паспорт можно у него забрать... так на всякий случай...
 
Назад
Зверху Знизу