• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хлопчику, ти шо, пінгвін?

Так и не понял , чем тот "пингвин" вызвал неприязнь тс-а :confused:
Может чел с работы ехал. Не все ж в белых рубашках работают.

Сидят так мужчины в силу особенностей строения тела. ТС, а ты как девушка с прижатыми коленками в метро сидишь ?

А вот толстожопые тетки в наполненном транспорте - реальное зло

какое такое особенное строение? квадратные яйца?
 
какое такое особенное строение? квадратные яйца?

ну мне реально сидеть сжав ноги - давит яйца. И в семейках хожу, а не в плавках, потому что яйца жмет. В общественом транспорте всегда стою, чтоб народ не смущать :D
 
ну мне реально сидеть сжав ноги - давит яйца. И в семейках хожу, а не в плавках, потому что яйца жмет. В общественом транспорте всегда стою, чтоб народ не смущать :D

:рл: :D

в книге рекордов Украины о тебе уже знают?
 
Из этих что-ли?

863.jpg


Так у нас походу пол-Харькова таких в метро ездит!

Ой,:D не могу:D:D:D:D
 
Тема не раскрыта! Где видео последующей соры и драки ? Нет зрелища, одна корка хлеба...

А как мужики этого племени трахаются? Им яйца не мешают?
 
ну мне реально сидеть сжав ноги - давит яйца. И в семейках хожу, а не в плавках, потому что яйца жмет. В общественом транспорте всегда стою, чтоб народ не смущать :D

Прищепками к ноге :)
 
какого строения тела?? многие так сидят, как будто у них яйца размером с кокосовый орех.

строение тела олигофрена или результат рахита в детском возрасте.
если дебилоид стоит, то видно, что ноги колесом...
 
если еще больше посмотреть.... тут будут орать что дескать такой способ доминирования...
чушь! присмотритесь, ноги раскорячены, но гениталии закрыты руками....
 
Пару дней назад ехал в метро и стал свидетелем такой вот картины: На одной из скамеек сидит вполне миловидная женщина, имеющая значительные объемы в области ягодицы и бедер. Ну, ясное дело, она занимает несколько большее место, чем 1\6 скамейки, что заставляет остальных седоков более скромно делить между собой оставшуюся ее часть. И вот на "Советской" рядом с ней уселось небритое тело в очках, шортах, грязных носках и тапочках аля шлепанцах. На фоне рядом сидящей дамы оно имело весьма убогий вид, так как отличалось явной художопостью и черного цвета шерстяным покровом ног. Но понтов оно пыталось выдать по-максимуму, делая крутое выражение лица и раздвигая коленки своих волосатых ног все шире и шире. На даму это произвело весьма неприятное впечатление. Вполне возможно она не любила щекотки или вообще брезговала прикасаться к ногам этого типа. В общем, не долго думая, она сделала ему замечание, что-то вроде: "Сядь по-людски!". Народ в вагоне начал сразу обращать внимание на происходящее. После какого-то ответного мычания в свой адрес, дама без раздумий двинула своего попутчика ногой, да так, что тот вмиг очутился на полу. Это вызвало волну хохота в вагоне. А после того, когда дама сказала: "... сидить він з роздвинутими ногами!.. Хлопчику, ти шо, пінгвін?", в вагоне еще долго стоял настоящий ржач. На ближайшей остановке оба удалились.
И смех и грех... Мадам конечно была несколько грубоватой в данном случае, но ведь и такие вот седоки с широко раздвинутыми ногами в метро не редкость. Как по мне, выглядит это весьма отвратительно, и похоже не только мне. Особенно видос некоторых особей, лысых и небритых, в солнцезащитных очках и сумочкой-барабашкой на пузе, в шортах и тапках и конечно же с грязными волосатыми ногами в общественных местах вызывает недоумение: неужели человеку плевать на самого себя и ему нравится, когда на него все смотрят, как на урода? Или он просто так не считает? Или не хватает ума осознать это? ХЗ...:confused:

ТС - однояйцевый брат Страшного майора:D
 
Да, тетка оказалась Рэмбо. Не удивилась бы, если бы небритый проводил бы ее до
ближайшей подворотни и проверил бы, где печень находится.
 
Сидят так мужчины в силу особенностей строения тела. ТС, а ты как девушка с прижатыми коленками в метро сидишь ?
Та какое там строение тела у этого пацана? Там и глянуть то не на что. Одни понты!
Я не девушка конечно, но коленями пассажиров не расталкиваю.:D
А вот толстожопые тетки в наполненном транспорте - реальное зло
Тут согласен. Особенно, когда эта падла лезет первой к выходу и ползет потом с черепашьей скоростью, не давая прохода другим.
 
Девушка , вам 15 лет ? Надо что-то объяснять о строение тела мужчин ? ;)

Не знаю какие у кого яйца, но мужчине элементарно не комфортно сидеть со стиснутыми коленями. Вы хоть посмотрите как сидят мужчины везде, не только в транспорте.

А тетя разъевшая седалище размером с коровье - это как ? Да еще ногами брыкающая.
То парень еще видать мирный доходяга был. Другой взял бы за патлы как следует , вот бы визга поросячьего вагон послушал ;)

Я так понимаю, что если девушка сидит с раставленными рогатками, то: 1.У ней есть яйца размером с кокос, 2.В ней стоит страпон, 3. Вентилируется вагина
 
Не знаю какие у кого яйца, но мужчине элементарно не комфортно сидеть со стиснутыми коленями. Вы хоть посмотрите как сидят мужчины везде, не только в транспорте.

А тетя разъевшая седалище размером с коровье - это как ? Да еще ногами брыкающая.
То парень еще видать мирный доходяга был. Другой взял бы за патлы как следует , вот бы визга поросячьего вагон послушал ;)

а кто говорит про стиснутые совсем колени?

этот парень бы получил бы минимум сотряс:D
 
ну вызывает. Твои проблемы. Да лысый, да не бритый, да барсетка, да на пузе, да в шортах, да ноги волосатые. Дальше что? Сидит жируха, с жопой на полвагона, еще чето там мычит. Отхуярить ее огнетушителем нуно было этому перцу.

Та ты бы видел этого перца... Чмо он настоящее. Ну во всяком случае по внешнему виду.

ТС, ты ноги побрил?

Блядь, даже паховую эпиляцию сделал!
 
Да, тетка оказалась Рэмбо. Не удивилась бы, если бы небритый проводил бы ее до
ближайшей подворотни и проверил бы, где печень находится.

Да она его прижмет так, что мало не покажется
 
Назад
Зверху Знизу