Хорошее о милиции

Был ли у Вас в жизни хотя бы 1 позитивный момент связанный с милицией?

  • Да.

    Голосів: 164 27.5%
  • Не

    Голосів: 433 72.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    597
А Вы внимательно ознакомтесь с написанным мною, и вопросов не возникнет!
Вот и я говорю, не будьте зомби, а делайте выводы, основанные на ситуациях, происходивших с вами лично либо же вашими близкими. Тогда критикуйте, возмущайтесь, горланьте! Но не тогда, когда выводы делаются на основе комментариев весьма одиозных личностей с местных интернет ресурсов.
Одной из причин такой тенденции мне видится столь разнообразный массив видеоматериалов с того же "YuTube", где на 1 видео с реальным беззаконием от представителей милиции перепадает 20 роликов с провокациями и притягиванием за уши.
Самонадеянное заявление.
Что ж, давай разберём твою писанину.
Ты сейчас на ютуб пеняешь. А что, ролики эти с неба упали? Просто сейчас это стало не голословно. Видеоаппаратура стала доступной, но не её доступность подрывает доверие к милиции, а действия милиции. Такие, например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ссылок таких в интернете - имя им легион. Это не единичные случаи, это система.
Так это только то, что стало известно, умножай всё это смело на десять - и будет только приблизительная картина.
Фальсификации, подтасовки доказательной базы, коррупция, пытки - и как результат сломанные судьбы людей и подрыв доверия не просто к правоохранительной системе, но вообще к государственному институту, как и угроза безопасности страны - вот во что выливаются эти вещи.
 
Re: Хорошее о милиции.

А Вы внимательно ознакомтесь с написанным мною, и вопросов не возникнет!

Процитировав Ваш пост, я показал, что его прочитал. Для верности перечитал еще раз "по-диагонали". Вроде ничего не упустил. В своих примерах я не приводил ни ППС ни ГАИ, с которыми действительно сталкивался. Но досмотры, проверки это их обязанности. Если я на вокзале с большой сумкой вызвал подозрение - показываю документы. Один раз делали досмотр(катался часто). Но про это я ни млова не писал.
скорее всего я что-то упустил. Если не сложно - объясните(пример с нарком понятен, но там они "подвернулись" а так... и не почешутся)
 
Ты сейчас на ютуб пеняешь. А что, ролики эти с неба упали? Просто сейчас это стало не голословно. Видеоаппаратура стала доступной, но не её доступность подрывает доверие к милиции, а действия милиции. Такие, например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ссылок таких в интернете - имя им легион. Это не единичные случаи, это система.
Так это только то, что стало известно, умножай всё это смело на десять - и будет только приблизительная картина.
Тори, я же это и не отрицал. Прочитай внимательно. Я же говорил только то, что на одно такое видео приходится штук 20 глупых провокаций и высосаных из пальца трагедий.
 
Тори, я же это и не отрицал. Прочитай внимательно. Я же говорил только то, что на одно такое видео приходится штук 20 глупых провокаций и высосаных из пальца трагедий.
Нельзя спровоцировать того, у кого прочная правовая позиция. Не?
 
Нельзя спровоцировать того, у кого прочная правовая позиция. Не?
Нельзя. Так в этом же и дело. Подходят с провокациями к тем же ППСам, те не могут достойно, и ссылаясь на закон, ответить, так как уровень образования даже для уборщика не сгодится. В итоге, после этих провокаций гуськом оттуда ретируются. После, это видео появляется на Youtube и тоннами льются комменатрии по типу "какие же ВСЕ менты идиоты и уроды"...
 
Нельзя. Так в этом же и дело. Подходят с провокациями к тем же ППСам, те не могут достойно, и ссылаясь на закон, ответить, так как уровень образования даже для уборщика не сгодится. В итоге, после этих провокаций гуськом оттуда ретируются. После, это видео появляется на Youtube и тоннами льются комменатрии по типу "какие же ВСЕ менты идиоты и уроды"...

Ну, то, что они идиоты и уроды, не ютуб виноват, а то, что работают там идиоты и уроды. И другие не приживаются.
 
Последнее время милицию поливают говном с головы до ног как в прессе так и на форуме. Неужто там сплошные мрази? Ну не бывает организаций где только плохие люди.


Прошу сюда выкладывать личный позитивный опыт общения с милицией. Когда защитники правопорядка помогали и доказывали что не зря носят погоны.

Только не надо опять метать говно.

сами виноваты.... сами себе репутацию испортили... так что радуйтесь..
 
Тори, ну не перекручивай, ты же поняла смысл сказанного.
Понимаешь, иногда даже удачный менеджмент и грамотный пиар не спасают ситуацию.
Наша правоохранительная система как раз такой пример - как ни поверни, везде жопа.
 
Понимаешь, иногда даже удачный менеджмент и грамотный пиар не спасают ситуацию.
Наша правоохранительная система как раз такой пример - как ни поверни, везде жопа.
Сама система-полная жопа. Люди-не всегда.
 
609847086.jpg
 
За 10 последних лет "сталкивался" 4 раза. Ни одного позитива.
Первый - сильно отгреб по-студентчеству. Не дали даже заяву написать. "Разрулил" через друзей.
Второй-поймали троих на воровстве. Видеозапись, вызов, отпечатки. Месяц возни. Результат - приводите их к нам за ручку, мы с ними поговорим. Не наказали.
Третий,-год назад. Вызов 102. Сам отменил через два часа.
И последний. Два месяца назад грабанули дачу. Сторож шуганул. Все воры(соседи) бросили. Заява - выхлопа ноль. Они на свободе. Оказалось что на них 4 заявы уже есть.
Так чем же они занимаются? В ваших ютюбах снимаются?

срубить бабло-первоначально,все вот эти ваши заявления шмаявления,задолбали уже,вторично
 
Как известно всем....и даже ТСу, позитива тут с самого начала не планировалось. Нечего писать людям-хорошего. Плохого-есть чо, и много. Милиция по доброте душевной уже ничего не делает. Забыли зачем они нужны. Старой закалки людей там уже почти нет. А молодежь вся - гнилая. Ничего в нынешних ментах нет человеческого. Разве что признаки, по которым их причисляют к человеческой расе, но не суть. Внутри там уже не люди. Нечто другое.
З.Ы. Как мы поняли из видео выше-живым им лучше не попадатся.
 
Тори, я же это и не отрицал. Прочитай внимательно. Я же говорил только то, что на одно такое видео приходится штук 20 глупых провокаций и высосаных из пальца трагедий.

тююю,так тож не у нас,то брэхня,постановачные статьи,то все неправда:D:D:D
 
срубить бабло-первоначально,все вот эти ваши заявления шмаявления,задолбали уже,вторично
А на какую работу идут не для срубывания бабла?! Приведи хотя-бы три примера. Если хоть и один найдётся... Целью любой работы является получение зароботка и обеспечение своей семьи. Любой! Только тут дело в том, что кроме "рублёжки" бабла, если это нормальный человек, он ещё и свои непосредственные обязанности исполняет.
И только не надо говорить, что это на других профессиях срубить иногда бабло можно, что не является прямо-таки плачевным, а вот в ментовке....
Те же предприниматели крупные сколько статей скольких законов переступают при осуществлении своей деятельности?! Сколько не только законодательных, но и моральных норм переступают ежечасно врачи?! И таких примеров уйма! Но вся злоба лишь в сторону милиции. Так будьте же последовательными.
 
Тори, ну не перекручивай, ты же поняла смысл сказанного.

они все умные,образованные,честные,а то что кто то не понял мычания или сам себе печенки отбил так то провокаторы хуевы,так им и надо,мы им не только печенку за явку отобьем,ой бля,че бы лишнего не написать:D:D:D
 
А на какую работу идут не для срубывания бабла?! Приведи хотя-бы три примера. Если хоть и один найдётся... Целью любой работы является получение зароботка и обеспечение своей семьи. Любой! Только тут дело в том, что кроме "рублёжки" бабла, если это нормальный человек, он ещё и свои непосредственные обязанности исполняет.
И только не надо говорить, что это на других профессиях срубить иногда бабло можно, что не является прямо-таки плачевным, а вот в ментовке....
Те же предприниматели крупные сколько статей скольких законов переступают при осуществлении своей деятельности?! Сколько не только законодательных, но и моральных норм переступают ежечасно врачи?! И таких примеров уйма! Но вся злоба лишь в сторону милиции. Так будьте же последовательными.
Дядя, если ты не вкурсе-то в милицию идут служить. Раньше во всяком случае. А сейчас туда идут работать. Как мы все понимаем-служить и работать-разные вещи. Насчет врачей-они людей спасают. А когда милиция последний раз кого то спасала? Не видел ни одного коммерсанта, который бы пытал людей, вымогал у них деньги, прикрываясь тем что он коммерсант)
 
они все умные,образованные,честные,а то что кто то не понял мычания или сам себе печенки отбил так то провокаторы хуевы,так им и надо,мы им не только печенку за явку отобьем,ой бля,че бы лишнего не написать:D:D:D
Ты с начала пост №216 прочитай, потом пиши. Вырывать фразы из контекста-это ведь так разумно...
 
А на какую работу идут не для срубывания бабла?! Приведи хотя-бы три примера. Если хоть и один найдётся... Целью любой работы является получение зароботка и обеспечение своей семьи. Любой! Только тут дело в том, что кроме "рублёжки" бабла, если это нормальный человек, он ещё и свои непосредственные обязанности исполняет.

поймал барыгу-2000 денег отпускных и иди честный человек.
поймал студента с травой-бабки есть?езжай на кичу
как бы и человеку доброе дело сделал,семью без куска хлеба не оставил.ну и наркоборона прикрыл,шикарная работа:клас::іржач::іржач::іржач:

Сама система-полная жопа. Люди-не всегда.

смешной.
роються в гамне,и не пачкаються?
эта пять:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу