Амброзия полыннолистная....

Амброзия по кайфу конопле не уступает. Главное собрать до цветения и правильно высушить, в тенёчке.

Так а с корнем вырывать надо или можно и срезать?

Неправильно! Тот мудак, кто идёт мимо зарослей и не утрудиться хоть один кустик выдернуть за один проход. Времени секунды - пользы на рубли.
Ну. а ходить-разыскивать... Это ж надо, чтоб нехрен было делать... Но если такие найдутся - благословлю!

Ну какая секунда! Рассказывали ж тут уже вырвал вот так человек и в больницу попал. Это перчатки с собой брать, респиратор, одевать-снимать...
 
Тот мудак, кто идёт мимо зарослей и не утрудиться хоть один кустик выдернуть за один проход

Ну вот мы с Иммакулате не встречаем амброзию ни возле дома ни на работе, ни ещё где-либо.Будем ли мы бродить по пустырями жд в её поисках?Ответ очевиден.Исходя из этого я вполне обоснованно пишу что мне похуй.А к чему высеры типа "ты ещё почувствуешь, у тебя матку от боли сведёт, да вы все суки мне должны по-жизни" ?

Времени секунды - пользы на рубли
Вон у человека жена полезла дёргать-на сколько рублей пользы надёргала?
 
у меня во дворе растет.
Выпалываю постоянно, но ента штука цепкая - все равно нет-нет - да и вылезет кустик. Само по себе растение очень красивое, кстати.
А вот поюжнее, да уже в Донецкой области, собсно, запросто можно всретить целые поля, будто специально засеянные именно амброзией. Не иначе - для нашего "олимпа" народ старается ;)
 
Ну вот мы с Иммакулате не встречаем амброзию ни возле дома ни на работе, ни ещё где-либо.

Ну так ваше счастье! С другой стороны может же занести куда-то в гости, а там по дороге подвернётся кустик амброзии одинокий... Вот тут уж на коленях прошу - не пройдите мимо, не дайте зацвести.... Ибо на следующий год там уже поляна будет. А бродить-разыскивать специально... Это только ежели делать больше нехрен да сам процесс забавляет. Тоже может быть. А стебаться над чужим горем ... м-мм... не очень умно.
 
Неправильно! Тот мудак, кто идёт мимо зарослей и не утрудиться хоть один кустик выдернуть за один проход. Времени секунды - пользы на рубли.
Ну. а ходить-разыскивать... Это ж надо, чтоб нехрен было делать... Но если такие найдутся - благословлю!

Сам ты мудак.
Шо такое борщевник ты знаешь?
Так от он в десятки раз опасней, тока ты его не узнаёшь.
Так шож ты его не срываешь? Хоть бы одно растение.
А если чел аллергик, то ему многих трав стоит остерегаться, даже тех, о существовании которых ты и не подозреваешь.
 
Сам ты мудак.
Шо такое борщевник ты знаешь?
Так от он в десятки раз опасней, тока ты его не узнаёшь.
Так шож ты его не срываешь? Хоть бы одно растение.
А если чел аллергик, то ему многих трав стоит остерегаться, даже тех, о существовании которых ты и не подозреваешь.

Борщевик знаю! Аж три сорта! Сталкивался. Но борщевик опасен только при контакте. Да и распространение его не такое глобальное, поскольку он даёт приют десятку видов насекомых и служит харчем кое-кому, как и те многие травы, которых я могу и не знать. Но амброзия выламывается из этого ряда не только как сильный аллерген а ещё и полной бесполезностью. Поскольку в нашем регионе на неё нет потребителя. Проще говоря, её не жрёт никакая скотина, никакая кузька. И пользуясь таким обстоятельством амброзия невозбранно распростаняется, нахрен вытесняя наши родёмые пырей, лободу, спорыш, одуванчик и протчая, протчая бурьян, гораздо более полезный для нашей проблемной экологии.
 
Амброзию овцы едят. Правда, только в том случае, если больше нечего.
А борщевик - хорошее растение, съедобное.
И контакт с ним опасен только в том случае, если сочетать его (контакт) с облучением кожи после него прямыми солнечными лучами.
 
Борщевик знаю! Аж три сорта! Сталкивался. Но борщевик опасен только при контакте.

Особенно при половом контакте.

Амброзию овцы едят. Правда, только в том случае, если больше нечего.
А борщевик - хорошее растение, съедобное.

Ну дык, смачного!
Гурман, блин.:пиво::D
 
Giaur, злой ты потому, что амброзию не куришь.
 
Ну дык, смачного!
Гурман, блин.:пиво::D

Смех без причины - знаешь, поди, признак чего, да? ;)
Ржать - совершенно зря.
А вот включить мозги, и подумать, а почему "борщевик" носит именно такое название - стоит. Молоденькие листья того же "мегаопасного" борщевика Сосновского ("геркулесовой травы") издавна употребляли в пищу - и не только в борще или супе, но и в свежем виде в салатах.
А жупел можно из любой травки сделать.
Вон, тот же ландыш майский - мегаацкий яд, между прочим. Одно из самых ядовитых растений, которые только можно найти в наших краях.
 
Смех без причины - знаешь, поди, признак чего, да? ;)
Ржать - совершенно зря.
А вот включить мозги, и подумать, а почему "борщевик" носит именно такое название - стоит. Молоденькие листья того же "мегаопасного" борщевика Сосновского ("геркулесовой травы") издавна употребляли в пищу - и не только в борще или супе, но и в свежем виде в салатах.
А жупел можно из любой травки сделать.
Вон, тот же ландыш майский - мегаацкий яд, между прочим. Одно из самых ядовитых растений, которые только можно найти в наших краях.

Та не парся. Я не так голоден, шоб борщевник жрать.:пиво:
 
О-ле, о-ле, о-ле, амброзия - чемпион!!!!
 
Скорее психологическое.
Навязчиво-шизофреническое.
 
Амброзию жрать не стоит. Ее только древнегреческие боги олимпийские лопали, запивая нектаром - но они ж, блин, давно все вымерли.
А вот просто знать, какую травку, гриб можно кушать в наших краях - таки стоит. Просто чтоб если, не дай Бог, что случись - не подохнуть с голоду, буквально сидя на еде.
 
Пиздец шагает по планете
Убьют нас всех цветочки эти
275px-Ab_plant_85.jpg

:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу