Игрок

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Игрок

Привет! В общем сегодня выбирал на подарок знакомому одеколон и увидел стильный флакон с названием "Игрок". У продавца пробника не оказалось, не зная вкуса, я покупать целый пузырь не рискнул. Может кто юзал, какой там аромат, послевкусие, стойкость?
 

Вкладення

  • PE_20171008_151701.jpg
    PE_20171008_151701.jpg
    505 КБ · Перегляди: 239
еслі бадун тоС горла нєВіпьєщь...послєВкусія немА)
 
бери тройняху, это классика!
 
Привет! В общем сегодня выбирал на подарок знакомому одеколон и увидел стильный флакон с названием "Игрок". У продавца пробника не оказалось, не зная вкуса, я покупать целый пузырь не рискнул. Может кто юзал, какой там аромат, послевкусие, стойкость?

єто жідкость для рохжіга щащліков7
 
Слева от Игрока стоИт охуенный Тройной, там почти 200 мл, бери его. Я таким лысину протираю.
 
Гвоздика пахнет гвоздикой, Саша пахнет Сашей, Дипломат - дипломатом, Игрок- игроком. На хуя это все??
И только Тройной - он и есть Тройной. Употреблять, лысину чистить, в бачок незамерзайки залить...
 
Вспомнилась история из емнип 91 г. Проходим мы с женой мимо житомирского ЦУМа. Перед ним вьетнамцы алюминиевыми кастрюлями торгуют и масса ларьков со всякой всячиной. У одного из них, со всякого рода парфюмерией, обращается ко мне хмырь, протягивая мелочь. Тут ровно 87 копеек, купите мне пожалуйста одеколон "Лесной ландыш". На мой вопрос, "а чего сам не купишь?" шмыгнув носом отвечает: "мне не продадут". Я, грешен, так и не врубившись, беру мелочь, даю продавщице и прошу продать мне лесного ландыша. Она, почему то недоуменно взглянув на меня, ландыш все же протянула. Передаю я его мужику, он профессиональным движением засовывает его в задний карман брюк (флакон плоский) решительно куда то направляется. А5 грешен, и тут я не врубился. Дошло до меня только когда я посетил сортир во дворе за ЦУМом, там целая батарея пустых флаконов из под ландыша стояла и дух стоял невообразимый (аромат из "ландыша" и нечистот)...
 

Это такой пластиковый бачечек под капотом, в который наливают смесь воды и спиртосодержащей жидкости, чтобы в минусовую температуру смесь не замерзала и работал стеклоомыватель лобового стекла автомобиля :)
 
Это такой пластиковый бачечек под капотом, в который наливают смесь воды и спиртосодержащей жидкости, чтобы в минусовую температуру смесь не замерзала и работал стеклоомыватель лобового стекла автомобиля :)

о,ясно,спасибо,примерно о чем то таком и думала))что с авто связано)
 
Кроме шуток. Сейчас эти т.н. одеколоны = говнище, а вот запах совет. одеколона "Саша", того что в клетчатом пузырьке, мне очень даже нравился.
 
Назад
Зверху Знизу