Аптека № 450

to Iren P.
увы тут нет заданного формата разговора на форуме. а вообще есть такая коронная фраза:
деточка, это - интернет. тут могут и нах..й послать!
так что лучше не жалуйтесь на культуру общения. ибо действительно пошлют и будут правы.
 
То, что происходит с аптекой это рейдерство.
В Харькове с рейдерством столкнолось огромное количество предприятий.
В их число попали и мы.

Что такое рейдерство?
Законный грабеж.
Т.е. без нарушения закона вы что-то там теряете.

Нужен ли наш опыт вам?
Думаю, что нет.

Но, как знать.
Возвращаясь в квартиру, не думаем ли мы о том, что это наша крепость?
А иногда и крепости падают.

Спасибо всем за поддержку!

Да, и еще.

Митинг был прекрасный.
Мы были услышаны, но не думаю, что поняты.

Что будем делать дальше?
По Ленински - вперед, а война план покажет. )
 
Товарисчи уважаемые старожилы, я не первый день в интернет зашла, и этот форум - не первый в моей жизни, и напугать меня крепким русским словом сложно. Но, честно говоря, я думала, что вы больше себя уважаете. Это к в вопросу реплики уважаемого Sampay:"мне насрать кто за экраном мужчина или женщина... " - так вот, опускаете в первую очередь себя.

Что за бред вы несете? ))
Здесь вы не девушка - здесь вы Iren P. ))))
 
Все высказались? Всем спасибо.

Насчет бреда - не надо здесь ставить диагнозы.

А вы мадам здесь за старшую??)))
Поймите политику интернета - есть ники, нет никакой личности. Человек в инете может выражать себя абсолютно иначе от реальной жизни, то есть зачастую это 2 разных личности, но не всегда.

Еще раз повторюсь, - здесь нет Сергей Сергеевиче, Паш, Маш и т.д.

P.s. Учите мат часть и приобщайтесь к обществу сети..))) Тогда не будете выглядеть как белая ворона..)))
 
я думала, что вы больше себя уважаете.

себя - да
злоебучих преведов, несущих полную хенрю - нет.

Что такое рейдерство?
Законный грабеж.
Т.е. без нарушения закона вы что-то там теряете.

Вопрос прост - в чем заключался грабеж? Что вы потеряли из того что принадлежало вам?
 
Суровые пацаны, однако. Знают матерные слова!!!
Берегись. Всем !
В инете "нет никакой личности" - ваще супер!
Именно здесь, когда не видишь кто с тобой говорит, проявляется Личность.
то, как происходит диалог с Iren P на предыдущих двух листах, никак кроме ущемленного мужского либидо не назвать. Больно. Пищааааат-то как.
ну что?.пошла команда: " Голос!"

З.Ы. Ой, что это я.. Забыла спросить разрешения?! Ай как не хорошо получилось
 
Суровые пацаны, однако. Знают матерные слова!!!
Берегись. Всем !
В инете "нет никакой личности" - ваще супер!
Именно здесь, когда не видишь кто с тобой говорит, проявляется Личность.
то, как происходит диалог с Iren P на предыдущих двух листах, никак кроме ущемленного мужского либидо не назвать. Больно. Пищааааат-то как.
ну что?.пошла команда: " Голос!"

З.Ы. Ой, что это я.. Забыла спросить разрешения?! Ай как не хорошо получилось

Никто не говорит хорошо это или плохо.
Но оно так и есть...
Здесь свои принципы, а в чужой монастырь... , как гриться.... )))))

Замете я никого не оскорбляю и не защищаю, но мне тем не менее не мешает политика сети и я ее воспринимаю адекватно.

Конечно же можно демагогию развести и по филосовствовать...))))

Можем еще и помитинговать и сделать как фидонете.. :D

P.s. Незнакомые слова можно гуглить... :D
 
рац предложение

не подпишут договор - для топика немедля: кнопка нах. и забыть как звали. :yahoo:

подпишут в больничке договор - все "преведы" с ноги открывают дверь ХФ, устраивают тут гульбас и угощают по случаю присутствующих, и пьем за миру-мир :пиво:
ключевое слово - пьем :горілка:
 
это не правильно.
Это не просто "место работы". там не посещают работу. там РАБОТАЮТ.
Я знаю этих людей, кого-то больше, кого-то меньше. Их отличает высокий профессионализм и отзывчивость. Это их и губит. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. ДА, они могут поддерживать большой ассортимент товаров, они могут делать скидки, предварительные заказы и они могут позволить себе не завышать цены. Это не легко. И не за один год работы.


ПОЧЕМУ? Почему они должны это делать. Потому что кто-то счел это место интересным для себя? Потому что честная конкуренция "не модная"?
Может вообще в Мерефу переехать?
 
просто если это рейдерство значит после вас откроют еще одну аптеку которая не будет нуждаться в рекламе так как окажеться месте предыдущей...., тогда конечно обидно, что ктото будет пользоваться вышими наработаными клиентами

и если вам не продлевают то кому продлят и зачем... помещение чье, кто владелец?
 
и если вам не продлевают то кому продлят и зачем.

Арендатора не должно ебать как владелец недвижимости планирует использовать её далее.
Таких арендаторов надо гнать в шею, пусть в Великих Ебенях где-нибудь аптеки открывают.
 
откровенно силовой, явно незаконный

Рейдерство делят на три группы по интенсивности атаки и соблюдения законов: белое, серое и чёрное рейдерство.
Белое — законное поглощение компании, синоним слияниям и поглощениям (M&A).
Серое — ситуации, когда очень трудно разобраться, кто прав, а кто виноват. Обычно с формальной точки зрения всё происходит в соответствии с законом, что оказывается возможным ввиду несовершенства законодательства. Случаи «серого» рейдерства нередко сопряжены с подкупом должностных лиц и подделкой документов.[1]
Чёрное — откровенно силовой, явно незаконный захват собственности.

Читаешь некоторые посты, прекрасные у нас люди...
В некоторых есть то, над чем задумываешься.
Терминология "рейдерства" здесь применяется в смысле:

Рейдерство — поглощение предприятия против воли его собственника или руководителя. Процесс, сопряженный с рейдерством, называется «рейдерский захват».

(Материал из Википедии — свободной энциклопедии)

Сегодня захватывают предприятие в Херсонской области, завод "Таврия".

Кто знает, сколько у нас захваченных предприятий в Харькове?

У нас настоящее рейдерство в отношении нас.
Мы сделали проект и построили плащади в больнице взамен того, в которых находится аптека.
Бесплатно.
Мы не присвоили помещение себе, не прихватизировали.
Мы готовы платить аренду.

Ладно помещение.
А люди.
Да предложите же людям трудоустроиться.

Мы не сдадимся.
Это видно и по этому форуму и по нашим блогам:

blog.apteka450.com.ua

Будем стоять.
 
Назад
Зверху Знизу