Харьковчанин напал на работника «Харьковэнергосбыта»

Нет, а что? Обязательно должен сочувствовать 30-40 летним неплательщикам?

а то что эти все пидары монополисты это сильно по Евхрапейски???? И цены с потолка??7 Или лох это судьба???

Ну тогда поцелуй Гепу в ватанский пердак:D И Сеню тоже:D
 
вы зря смеетесь! у моего кума откуда-то взялся долг в 50грн. , утром ему всунули бумагу в дверь, что в течении 10 дней оплатить иначе отрежим, а вечером уже света не было . так вот долг случайно перепутали , а свет отрезали потому что бригада рядом была и чтобы 10 раз не ходить зашла в гости! так мало того они еще когда пришли подключать 100грн. дайте, а то не подключим! вопрос: мог мой кум достать биту и сломать им ноги?

А могли бы они в ответ вашего кума монтировками или кусками толстого электрического кабеля забить наухнарь? Бригада то тут причём?

а то что эти все пидары монополисты это сильно по Евхрапейски???? И цены с потолка??7 Или лох это судьба???

Ну тогда поцелуй Гепу в ватанский пердак:D И Сеню тоже:D

Вот уже хронота... :іржач:
 
вы зря смеетесь! у моего кума откуда-то взялся долг в 50грн. , утром ему всунули бумагу в дверь, что в течении 10 дней оплатить иначе отрежим, а вечером уже света не было . так вот долг случайно перепутали , а свет отрезали потому что бригада рядом была и чтобы 10 раз не ходить зашла в гости! так мало того они еще когда пришли подключать 100грн. дайте, а то не подключим! вопрос: мог мой кум достать биту и сломать им ноги?
ну не пидарасы? человек платит все время, и тут за долг в 50 грн отключили...
 
Бригада то тут причём?
Да, они просто выполняли незаконное распоряжение своего начальства и возможно получали за это премии. Как Беркут на Майдане
P S Никоим образом не оправдываю злостных неплательщиков, но все должно быть по закону
 
Одно дело когда физически не в состоянии оплатить, а другое когда как полный утырок сидишь и не платишь - типа не согласен - а потом ломаешь ноги работникам.

еще есть вариант когда накапливаешь долг, потому что идти платить просто в падлу.
заплатишь в интернете - не будет квитанции, а потом мало ли что, знаем мы эту публику.
ногами пойдешь платить - проведешь полдня в обществе агрессивных пенсионерок :)
вот так и собираешься с силами месяца 3.
 
Зачем битой, что за варварство?
Сначала облить из ведра водой, с ног до головы. Можно несколько раз.
А потом пусть пробуют отключать
:D
 
:пиво:
Задолбали не платить. И откуда у таких квартиры? Лучше бы таких люмпенов выселяли принудительно и отдавали жилье иногородним айтишникам. А то живут блять в квартире считай нахаляву подаренной родителям в совке и ненавидят Украину.
 
Зачем битой, что за варварство?
Сначала облить из ведра водой, с ног до головы. Можно несколько раз.
Вариантов масса , но перед этим желательно рассказать бригаде почему они не правы и какие могут быть последствия.
Бесплатный совет нашим ребятам активистам, можно сделать себе не хилый имидж выезжая на места вот таких отключений, вышвыривая таких работников КП , которые сами (очень надеюсь) не знают, что творят, пусть пенсы страшным именем "......." пугают таких красавцев -работников КП , а на следующих выборов бабка проголосует за имя "......."
 
Да, они просто выполняли незаконное распоряжение своего начальства и возможно получали за это премии. Как Беркут на Майдане
P S Никоим образом не оправдываю злостных неплательщиков, но все должно быть по закону

Договорчик на постачання електроенергии читал? :)
 
А могли бы они в ответ вашего кума монтировками или кусками толстого электрического кабеля забить наухнарь? Бригада то тут причём?



Вот уже хронота... :іржач:

Сменил бы ты уже методичку, болезный:D А то за целый год твоего пердежа, кроме о стекломое, никаких мыслей:(
 
Договорчик на постачання електроенергии читал?
Конечно читал и скажу, что у Сбер. банка СССР тоже договорчик был и даже у МММ был , а скажете где есть ознакомиться с заключением о его соответствии действующему законодательству Украины? (штатный юр. отдел не в счет, как лица заинтересованные) , про обоснование тарифов и качество услуг уже не говорим... Открою Вам небольшую юридическую тайну, подписать несостоятельный документ, это как продать кому то участок на Луне, или на Марсе, они просто мошенники мистер...
 
Останнє редагування:
Конечно читал и скажу, что у Сбер. банка СССР тоже договорчик был и даже у МММ был , а скажете где есть ознакомиться с заключением о его соответствии действующему законодательству Украины? (штатный юр. отдел не в счет, как лица заинтересованные) , про обоснование тарифов и качество услуг уже не говорим... Открою Вам небольшую юридическую тайну, подписать несостоятельный документ, это как продать кому то участок на Луне, или на Марсе, они просто мошенники мистер...

Ну явите уважаемый, нам нормы УК или АК, согласно которым электроэнергию должны отключать по решению суда.
Эта... зашёл в супермаркет и давай колбасу с полок хватать и хавать, подошёл охранник, дал пизды (утрировано), а ты ему говоришь - а где решение суда о том, что мне нельзя бесплатно хавать колбасу??? :іржач:
 
Эта... зашёл в супермаркет и давай колбасу с похлок хватать и хавать, подошёл охранник, дал пизды (утрировано), а ты ему говоришь - а где решение суда о том, что мне нельзя бесплатно хавать колбасу?

Вы хотите вату убедить?
 
мужик неправ, конечно.
то следующие наряды на отключение оч хорошо подумают сперва
перелом колена в 25 лет..нннндаааа..
 
Ну явите уважаемый, нам нормы УК или АК, согласно которым электроэнергию должны отключать по решению суда.
УК или АК в случае самовольного отключения электроэнергии в жилом помещении работниками КП при правильной постановки вопроса действительно грозит, гуманнее им просто выписывать трындюлей и гнать пинками.
На вопрос почему работникам КП нельзя без решения суда отключать жилищные блага? отвечу просто - погуглите -в каком случае можно ухудшить жилищные условия гражданина Украины (все же Вы работник Гор. газа и Вам немного досталось на ул. Кубасова , сорвалась премия и т.д., мой Вам добрый совет- не злобствуйте, мы же Вас почти не били)
 
было открыто уголовное производство по данному делу. Теперь злоумышленнику грозит лишение свободы до трех лет.

Умышленное средней тяжести телесное повреждение, то есть умышленное повреждение, не опасное для жизни и не повлекшее последствий, предусмотренных статьей 121 настоящего Кодекса, но такое, что повлекло длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату трудоспособности менее чем на одну треть , -наказывается исправительными работами на срок до двух лет или ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
А если переквалифицируют в легкие телесные, человек вообще отделается штрафом.
 
Этих отключальщиков нужно переодически пиздить. Что чел и сделал. Дело не конкретно в 25-летнем пацане, а охуенной важности и невъебенности всех без изключения проверяльщиков, отключальщиков и обратно включальщиков.
Меня когда то отключили за 27 грн долга. Я потом пидараса включающего ждал 10 дней ежедневно !!!!!! При этом у меня было 3 телефона, по которым я их ебал каждые 2 часа. Если бы не уехал и дождался бы пидарасов - сломал бы 2 ноги
 
Меня когда то отключили за 27 грн долга.

У меня соседи по лестничной клетке не имели никакого долга,т.к. в квартире не проживали и естественно за свет не платили, около года. Их отключили и потребовали оплатить отключение-подключение в размере 60 гривен. Это было несколько лет назад
 
Назад
Зверху Знизу