Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

- кстати под шумок приняли и пару новых налогов , и базу расширили под Донбасят ... Бугага ...
и шо за налоги?
а в том шо под шумок шось прымуть - так хто б сомневался, лучше б они там на грудь приняли, чем шото под шумок.
 
Так ведь есть что выкапывать.
Это пиздец, я фшоке...Я теперь понимаю, почему они такие ненавистные и жестокие.
страна большая, ебеней много, депрессивных городишек и регионов хоть жопой жри.
зато русьськай мир.
а теперрь представим, шо все это по всем каналам 24/7 без перерыва на праздники и выходные и только в новый год мозг может отдохнуть под старый заезжанный "Ирония Судьбы"...хотя не, уже не под старый заезженный, а под новый говноремейк, по современным реалиЯм скроенный, и где то там блистательная обертка красивой москвы с ее успешными героями, а где то тут, в городишке Н-ск, Задрищенксой область Мухосранского автономного округа тоько говно, грязь и пьянство с блядством и вытекающими...
И почему же те суки в красивой москве живут не в таком дерьме, а блистают? Почему те уебки на западе от нашей границе даже в задрищенске живут лучше чем мы - речку могут себе позволить? а тут только грязь, гнус и сырость в калошах да свитерах...
нет, так невозможно, это не правильно, мы тут выживаем, у нас все, .. все... все...да чтоб вас, чтобы вы в том же говне барахтались, ненавидим, нанавистны! стереть искрошить, а если нет - то пусть хлебнут больше нашего, в пыль и чтобы головы поднять не смели проклятые, ненавистны, ненивидимы, чертовы зеркала, чертовы уродцы, ненавистны,уродливы, противны, сами себе противны, разбить растереть и всех кто не такие как мы кто лучше - в пыль и прах, нет ничего дугого нет и не было ничего кроме того, что вокруг нас..голм-голм..за руський мир, за наш мир, мир без отвратительных зеркал где видны наши уродства!
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Яценюк внес в Раду пакет налоговых и бюджетных реформ

40079_image_large.jpg


- сняли ограничение на налог на недвижимость- ранее он начинался со 120 кв м
- покупка за нал - была 100 000грн - стала 15 минимумов - около 18 000 грн
- по коммерческой недвижимости ....
В общем масса всего всего - и ничего хорошего ...
 
.И почему же те суки в красивой москве живут е в таком дерьме? Почму те уебки на западе от нашей границе даже в задрищенске живут лучше чем мы, речку могут себе позволить, а тут только грязь, гнус и сырость в калошах да свитерах - нет, так невозможно, это не правильно, мы тут выживаем, у нас все все все...да чтоб вас, чтобы вы в том же говне барахтались, ненавидим, нанависны, стереть искрошить, а если нет - то пусть хлебнут больше нашего, в пыль и чтобы головы поднять не смели проклятые, ненавистны, ненивидимы, чертовы зеркала, чертовы уродцы, ненавистны,уродливы, противны, сами себе противны, разбить растереть и всех кто не такие как мы кто лучше - в пыль и прах, нет ничего дугого нет и не было ничего кроме того, что вокруг нас..голм-голм..за руський мир, за наш мир, мир без отвратительных зеркал где видны наши уродства!
Ну, вот я те же выводы сделала.
Они хотят, чтоб мы тоже в таком дерьмище жили.
Не дай Бог.

- я не вижу признаков стажа ... человек со стажем спокойно это воспримет , с семками , пивом и папиросой - гыгыкая ...
Оскотиниваться или нет - это выбор.
Я выбрала - не.
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правительство предлагает Верховной Раде продлить до 2016 года действие 1,5% налога с заработных плат на финансирование АТО и увеличить с 0,5% до 2% пенсионный сбор с покупки наличной валюты.

ff11606-zh-427-avramchuk.jpg.pagespeed.ce.NEJ-DGhJho.jpg
 
На самом деле, чего желают нам нищие - безразлично. Небезразлично, что того же нам желает и респектабельный средний класс, или что там у них вместо него.
Так отож.
Они там все такие. Такое вот скотство - у них это не люмпенские заморочки, как во всём мире. Это их всеобщее мировоззрение, от классовой принадлежности не зависит, похоже.
 
Ну, вот я те же выводы сделала.
Они хотят, чтоб мы тоже в таком дерьмище жили.
Не дай Бог.
я не психиатр и близко по образованию.
но все это попахивает коллективным расстройством психики, причем коллективным потому что дети с детства растут в нехилой психо-эмоциональной нагрузке и к определенному моменту розовые очки детства ломаються с треском и чловек еще в детстве, когда формируется личность, свыкается с этой безысходностью, где только естественное прекращение функций организма и поход за ширму мира - т.е смрть есть для человека единственный выход вырваться из этого ада, даж чисто на подсознательном уровне.
Сам то он с детства ничего кроме пьянства блядстваи грязи нихуя не видел, а по ящику показывают успешных, выбившихся в люди, живущих не в этом персонально локальном аду людей. И на фоне этого возникает сперва протест против той действительности в которой индивид обитает, потом протест трансформируется в обиду и на себя и свою семью, потом в девиантность поведения и далее либо букет из справочника клинической психиатрии, с алкоголизмом либо тлеющая ненависть ко всем и вся которая будет выражаться уже в пьянстве, блядстве, а так же бытовом насилии или просто списком статей УК в разделе телесные повреждения, воровство и оголтелой неосознанной ненавистью к себе и тем кто выплеснул индивида в этот гадюшник из утробы - порочный круг замкнулся.
 
На самом деле, чего желают нам нищие - безразлично. Небезразлично, что того же нам желает и респектабельный средний класс, или что там у них вместо него.
откуда выбился этот средний класс и чем кормят этот средний класс из телеков,радио и инета локального? да тем же самым. Просто порог ненависти другой не настолько примитивный, более абстрактный чтоле.
 
я не психиатр и близко по образованию.
но все это попахивает коллективным расстройством психики, причем коллективным потому что дети с детства растут в нехилой психо-эмоциональной нагрузке и к определенному моменту розовые очки детства ломаються с треском и чловек еще в детстве, когда формируется личность, свыкается с этой безысходностью, где только естественное прекращение функций организма и поход за ширму мира - т.е смрть есть для человека единственный выход вырваться из этого ада, даж чисто на подсознательном уровне.
Сам то он с детства ничего кроме пьянства блядстваи грязи нихуя не видел, а по ящику показывают успешных, выбившихся в люди, живущих не в этом персонально локальном аду людей. И на фоне этого возникает сперва протест против той действительности в которой индивид обитает, потом протест трансформируется в обиду и на себя и свою семью, потом в девиантность поведения и далее либо букет из справочника клинической психиатрии, с алкоголизмом либо тлеющая ненависть ко всем и вся которая будет выражаться уже в пьянстве, блядстве, а так же бытовом насилии или просто списком статей УК в разделе телесные повреждения, воровство и оголтелой неосознанной ненавистью к себе и тем кто выплеснул индивида в этот гадюшник из утробы - порочный круг замкнулся.
Похоже, ты совершенно прав, друг мой.
И это страшно.
У нас в таком пиздеце только даунбасс жил, а там вся страна.
 
Единая общность - советский народ..

Нелюди. Мрази, мерзкие нелюди.
хм, ну ненависть само по себе достаточно сильное чувство, когда не жалко и сдохнуть ради того, чтобы тот кто ненавидим подох. Ну если у дна эта ненависть понятно откуда береться и вполне себе осязаема, то у среднего класса, который же типа думать должен уметь - она какая то абстрактная, непонятно кого, непонятно за что, но ненавидят. А если потормошить за шкварник такого индивида выясняется что он и сам не понимает нахер оно ему надо -- хорошая штука пропаганда, и главное верхи вполне себе используют первую прослойку общества для того чтобы качнуть маятник народного гнева в определенную сторону, навязав инертному в подобном плане среднему классу ненависть низов.
Ибо верхи истово и искренне ненавидят и низы с их говном и блядством и средний клас с их инертностью и желанием пристроить свой жопс потеплее и возможно себя, за то что окружены стаей жадных алчных каинов и брутов коие так жже ненавидят соих собратьев по тем же причинам.
 
Музыка - это украшенная мелодия. Убрать мелодию - останется труха.

- все как обычно ...

- вынь ложку - останется суп
- вынь член - останется вагина
- вынь конфету - останется фантик ....

бАнально ...
 
- та ладно. пиздеца в любой стране хватает. и на украине в том числе.
там он "вариться в собственном соку" (как говорила моя физичка) за счет глубины кастрюли.
Каста неприкасаемых, ептыть...какого хрена им вообще положены права какие то когда они им нахуй не впали они о них даже догадываються наверное смутно очень.

То искусственно культивируемое. Синтетическая общность. Формируется в том числе, и с помощью жутковатых роликов, какие сегодня запостила Lillit.
Єто всё технологии, одним словом. Причём не вполне чистоплотніе.
естественно.
верхи ненавидят всех низы ноже, только под разным углом и с разным вектором, а чтобы была результирующаяя - надо сгенерить ее - вот ненависть которая у среднего класса - это и есть результирующая.
 
вот поэтому я непереношу людей: безграничная любовь хоть к вроде как близкому человеку типа муж/жена хоть ко всем людям - величина суть конечная, а вот ненависть -- иррациональна и бесконечно замкнутая, в большинстве случаев, аки лента мебиуса - сама на себя.
 
Но его можно и выпить через край.

А если есть ложка без супа - её можно только засунуть куда-нибудь..
То же самое и с негритянской музыкой. Ложка с брильянтовой инкрустацией.
Но без супа.

Господи ..
- прими дитей в лона сваиея ..
не ведают что и как твАрят ..
- прости нам пригрешения наши ибо слабы мы ...

Лиллит написала что ей нравится рок и мне нравится рок - я просто поделился ..
Пусть он ( рок ) - и есть то о чем Вы пишите - но что мне делать , если меня тянет его послушать ..

Да! Я раб и африканец .. Но что я могу поделать? Вернее я не хочу ничего делать..
Хм ..

Зачем такая жизнь? Не знаю ..

И не хочу знать ..

Но его можно и выпить через край.

Согласен . Но в ресторане при гостях ... - не культурно .
 
Назад
Зверху Знизу