Проект «Я за Єдину Україну»

Голосуй не голосуй... Крым Украина уже не вернет. Донбасс, скорее всего, останется и будет чем-то типа Сев.Кавказа в России. Такая вот еднисть вырисовывается...
 
Голосуй не голосуй... Крым Украина уже не вернет. Донбасс, скорее всего, останется и будет чем-то типа Сев.Кавказа в России. Такая вот еднисть вырисовывается...

Как знать донбасс походу уже уплыл за 20 дней под контроль не взят ни один поселок нетто чтоб город.
 
пусть все предприниматели оформят своих сотрудников на 100 % белую зарплату,это и будет первый шаг к объединению Украины
а то все эти "ланцюги эднання и прочие фуфломероприятия реальной пользы не дают

Шоб было больше бабла для распила бюджета командой Тимохи....
 
Голосуй не голосуй... Крым Украина уже не вернет. Донбасс, скорее всего, останется и будет чем-то типа Сев.Кавказа в России. Такая вот еднисть вырисовывается...
Ну Крым должна возвращать россия (страна-террорист), а не Украина. И есть достаточна большая вероятность, что она таки это сделает. Вторую Чечню в виде Крыма она не прокормит.
А что не так с Донбассом? Криминал? Ну он там и был все время, а сейчас появятся серьезные основания его щемить.

Как знать донбасс походу уже уплыл за 20 дней под контроль не взят ни один поселок нетто чтоб город.
А такие цели ставились? Взять под контроль?
У меня в этом сомнения. По-моему цель АТО - загнать Донбасс с их амбициями в полную жопу, когда местное население камнями сепаратистов забивать начнет. И как раз все к этому идет.
 
Лучше сделайте акцию, по возвращению курса бакса до 8.
Да не будет этого.
Еще прошлым летом все говорили что реальный курс 10, а Янек его просто сдерживает, тратя резервы Нацбанка.
 
Ну Крым должна возвращать россия (страна-террорист), а не Украина. И есть достаточна большая вероятность, что она таки это сделает. Вторую Чечню в виде Крыма она не прокормит.
А что не так с Донбассом? Криминал? Ну он там и был все время, а сейчас появятся серьезные основания его щемить.

О вероятности можно спорить. У меня другое мнение на этот счет.
На Донбассе, знаете ли, сейчас небольшая война с жертвами с обеих сторон...
 
Харэ фантазировать. Вас читать (не вас, утопленник милейший, я глобальней мыслю).
Так вот, читать вас одно удовольствие. Вы, простите, с кокого агентства?
Ужели с того, что запретили?
:іржач::іржач::іржач:
Ну-ну.

Паранойя такая паранойя. Глобально оно мыслит, ага.
 
ну шо кнопкодавы и писькодрочеры ))) не заебались еще
 
Ватники в группе антимайдана пишут
ДОБКИН ГОТОВИТСЯ БЕЖАТЬ

Банк Добкина обескровливают - выводят активы. Похоже, Добкин готовится после выборов бежать. В связанном с ним банке "Золотые ворота" назревают проблемы, похоже на то, что его валят. .Банкоматы в метро отключены-нет налички, кризис ликвидности.крупные коммунальные предприятия открывают свои юрсчета в других банках.

Ни одного источника даже не указали
 
Тут уже голоса не считают за ВИЛЬНУ УКРАИНУ? Началась как и везде информационная война.......

++++++++++++++++++
 
Не знаю где, спрошу здесь: а хде "едына краина" и флажок на верху? На ХФ? привыкла что есть, а тут нету(((
 
Эх, красотень!

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Украина  2.jpg
    Украина 2.jpg
    23.4 КБ · Перегляди: 129
Назад
Зверху Знизу