Хочу в СССР…

Ну сейчас оранжевые опять хотели власть захватить. Регионалы сделали то же, что и первые. И ничего не изменилось. Ну а мотивы - выводить людей за деньги, админресурсом или просто солдат в гражданское переодеть (как прибалты стреляли по своим, чтоб кровь пролилась) могут быть разные.

на сегодня - это уже понимание безисходности. Их украина разбилась на касты рабов-чиновников-господ.

Да, полностью с вами согласен. Мы превращаемся в кастовое государство.
 
Вы живете в той стране - В КАКУЮ ВЕРИТЕ. Я и мои друзья - товарищи - живем в СССР. Все остальные варианты - зомбо-матрица.

Товарищи СССРисты сделайте так как было, окажите такое влияние на меня - чтобы я думала что все хорошо, живя в стране в которой все плохо...
 
Товарищи СССРисты сделайте так как было, окажите такое влияние на меня - чтобы я думала что все хорошо, живя в стране в которой все плохо...

Можно показать вам, что сейчас многое намного хуже. Но это, конечно зависит, от того какое положение в обществе вы занимаете. Если у кормушки, на трубе или еще где-то в теплом месте и имеете возможность два раза в год летать на Сейшелы, то убедить вас не получится. Но смею заверить что таких будет очень не много.
 
Товарищи СССРисты сделайте так как было, окажите такое влияние на меня - чтобы я думала что все хорошо, живя в стране в которой все плохо...
так не получится. Начните с простого -
index.jpg
 
Говоря "всё" Вы что имеете в виду?

Все то, что составляет жизнь обычного человека и сам ее процесс

так не получится. Начните с простого -
index.jpg

Это простое завертело тАк колесо...Что-то не хочется
А пропаганда была ничего, действенно
 
Все перечитать сил нет, может быть, уже была такая ссылка? Кургинян в Харькове, 30 апреля этого года
 
Ну не пойму я совковдрочеров...Ну хочется вам в СССР,ну соберите же манатки и едьте же в Северную Корею.Ну один же блядь ,к одному с ссссром.Ну есть же ваш рай на Земле,ну чего здесь мучится?Там же тебе и плановая экономика,и любовь к вождю и "уверенность в завтрашнем дне" и все остальные совковые плюшки.Был бы я совкодрочером,ни минуты не задумывался.Все продал и вперед к светлому будущему,в землю обетованную-Северную Корею.

Ты ж в Штаты или в Британию не едешь же, хоть дрочишь на капиталистическую демократию, а чего другим предлагаешь куда-то ехать, да и кто тебе сказал, что СССР = Северная Корея?! ;)
 
А какая разница?По мне так тупо один в один.Вообще никакой разницы,кроме разреза глаз, адептов сссра и кимченына.Ну при нынешней медицине это раз плюнуть,но тока делать это надо здесь.В СевКорее такого нету

Угу, одинаково, что в США капитализм, что в Гондурасе! :)
 
встаньте! когда сила звучит!!!:yahoo:

emxM3RUbsAI
 
Квартира моя советская,как ты выражаешься,куплена мной лично за американские доллары.Так что советского в ней уже ни хера нету

Это что ж получается - если ГАЗ-21 продать за доллары, то он уже как бы и не советской машиной становится, неужто made in USA?! :eek:
 
родаки в Союзе хату покупали. Я сейчас- ни хрена купить не могу- то не строится, то заморожено, то - не положено. А купить за то что просят- не за что((
 
Назад
Зверху Знизу