Провокация на фильме Матч в кинотеатре Россия

Крику было сколько насчет "мы из будущего". Посмотрел, ничего оскорбительного не увидел. Через неделю вообще забыл, о чем там фильм.

ПРавильно, потому что фильм - хуета галимая, там все украинцы, особенно со Львова, сплошь нацики и бандеровцы.
 
А где ТС? Вбросил говнецо на вентилятор и слился. Значит события в стартпосте - пиздежЪ и провокация!!!
 
ПРавильно, потому что фильм - хуета галимая, там все украинцы, особенно со Львова, сплошь нацики и бандеровцы.

Видимо это такая мечта кремлёвская... Ну так чё, они её добьются такой пропагандой в лёгкую - будет и Харьков "бандеровским" городом.
 
так о чем фильм, если все на дерьмо исходят??
 
Матч смерти, а был ли он? (очень много букв)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кому влом читать:

B-p3KNZV3_U
 
так о чем фильм, если все на дерьмо исходят??

Говорят в фильм встроен 25-й кадр с кремлевской пропагандой, которая разрушает мозг любого патриота!
secret.gif
 
так о чем фильм, если все на дерьмо исходят??
Х.з. сейчас поищу посмотрю, раз у нациков такой резонанс вызвал..:D
Скорее всего нет там ничего , думаю весь этот хай просто следствие гипертрофированной ранимости наших "патриотов", когда дело хоть как-то касается РФ.. Максимум, думаю, полицаи в фильме присутствуют.
З.Ы. Загадка психологии - украинские националисты быть полицаями не стеснялись, а фильмов про себя стесняются..:D
 
так о чем фильм, если все на дерьмо исходят??

О чем - не важно. Главное - это подтекст: украинцы - это предатели и просто поднки. То, что его пустили в прокат - это на самом деле хорошо. Пусть будет во всю видно свиное рыло кремлевской пропаганды за современным российским кинематогрфом. В конце концов такая муть приедается и набивает аскомину и в очередной раз поддчеркивает истинную сторону "братства" с Россией.

Х.з. сейчас поищу посмотрю, раз у нациков такой резонанс вызвал..:D
Скорее всего нет там ничего , думаю весь этот хай просто следствие гипертрофированной ранимости наших "патриотов", когда дело хоть как-то касается РФ.. Максимум, думаю, полицаи в фильме присутствуют.
З.Ы. Загадка психологии - украинские националисты быть полицаями не стеснялись, а фильмов про себя стесняются..:D

Пусть Путин снимает кино про своих, русских, полицаев. Это будет честно и откровенно.
 
так это хомячки и нацики на говно исходят. нормальные адекватные люди посмотрели и оценили фильм, говно не говно.

Это ты так думаешь, а на самом деле - посмотрел фильм, все, ты раб Путина! :молись:
 
так это хомячки и нацики на говно исходят. нормальные адекватные люди посмотрели и оценили фильм, говно не говно.

Нормальность этих людей вполне можно оценить по их политическому выбору - уголовникам у власти.
 
Вчера (8 мая) перед фильмом Матч свободовцы в кинотеатре россия (страна-террорист) пытались устроить потасовку. Почему молчат и не реагируют на это правоохранительные органы? Ощущение такое, что общество за пожрать, готово принять фашизм. Сделайте нас сытыми и делайте что хотите, так? На мой взгляд, эту секту надо запретить, а самых активных изолировать от общества. И статьи есть в уголовном кодексе соответствующие. Сколько ж можно их терпеть?

Всех с Днем Великой Победы!

+100
 
стыдно, но не знал:(

Вот теперь прежде чем смотреть какой-либо российский фильм, пусть даже он снят около твоего подъезда, дважды подумай - сможешь ли ты противостоять закодированному путинскому сигналу в формате Putin Dolby Digital! :)
 
Короче, тема - скрытая реклама фильма. Вброс есть - фактов нет. Предлагаю в корзину и ТСа забанить за неоплаченную рекламу. И всех, кто тут этот фильм пиарит - за неё же.
Объявим бойкот этому куску говна от культпросветпропагандонов!

P.S. И почему топик не в политике?
 
может их, точно так же как и меня, заебала морда безрукова в главной роли :D
 
:D:D Блин, а уже хотел посмотреть...

Не, есть конечно специальные фильтры против путинской пропаганды, но они работают только в комплекте с программным обеспечением от компании Svidomit Company! :hollering:
 
Назад
Зверху Знизу