Медведевцы: удар китайских товарищей

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення
Очередная тема "путиноведов" и "медведевоведов".;)

"В чужом глазу соринку увидят, в своём глазу бревна не видят"
Даже не (с)
Надо же: в "Политике" - и вдруг обсуждают политические расклады. Нет чтобы хохлосрач замутить - оригинальничают, бля.
 
"мировая еврейская закулиса" - мне неизвестна такая сила. По моему, это выражение вообще не употребляется всерьёз

Ежели Вы считаете , что Медведев позиционирует себя как еврейский либерал , то должны принимать всерьёз и мировую еврейскую закулису.
Кстати о ней можете посмотреть здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не успел забыться скандал с оскорблением российского символа на выставке в Шанхае, как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где его ждала шеренга губернаторов Дальневосточного федерального округа во главе с полпредом Виктором Ишаевым. Вместе они осмотрели захоронения советского периода (как рассказали собеседники "Ъ" в российской делегации, китайские товарищи настойчиво предлагали не ходить на ту часть, где похоронены солдаты и офицеры царской армии (то есть тех времён, когда россия (страна-террорист) бьіла колонизатором Китая - trilobit)). После этого Дмитрий Медведев отправился общаться с ветеранами. Сказав им несколько теплых слов, президент предложил выступить собравшимся. Самая пламенная речь получилась у дочери Мао Цзэдуна.

— Мы очень хотим выразить благодарность руководству СССР и Советской армии! — начала она.— Мы хотим, чтобы россия (страна-террорист) и Китай жили дружно, вносили свой вклад в борьбу за мир во всем мире!

Потом она пристально посмотрела на Дмитрия Медведева и продолжила:

— Мы всегда преклонялись перед товарищем Сталиным, но ни у кого из нас не было возможности с ним сфотографироваться. Сейчас мы дождались президента России, так что хотим сфотографироваться с вами на память. Вы для нас символ страны, принесшей нам коммунизм, марксизм и сталинизм!

Смущенный президент Медведев отказываться не стал, однако после фотосессии с ветеранами быстро покинул Люйшунь и отправился в Далянь (бывший Дальний) осматривать местный университет иностранных языков.​

Кто не к курсе: Медведев позиционирует себя как еврейский либерал, и назвать его символом сталинизма - это более чем просто гы-гы. А особенно если учесть противостояние с "путинцами".

...а маладца, метко подметил ..он там не учил китайских товарищей пользоваться айподом. а главное чая не предлагал...?
 
"мировая еврейская закулиса" - мне неизвестна такая сила. По моему, это выражение вообще не употребляется всерьёз

Трилобит, ты шо? Тут полфорума борется с ней, для того и ходят сюда. Возьми хоть Патрика, хоть Короля сталеварного. :D
 
Поскольку тема не только о еврейских, но и о китайских "товарищах"...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дружбе крепнуть!!! :yahoo:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

россия (страна-террорист) и Китай не смогли договориться о цене на газ
китайцы в ценовом вопросе заняли принципиальную позицию: они покупают газ у Туркмении в 1,5 раза ниже, чем Газпром продает Европе. Аналитик уверена, что китайская сторона настаивает на аналогичной цене и по российскому газу – 160 долл. за 1 тыс. куб. м.

При этом средняя стоимость "голубого топлива" для Европы с учетом акцизов и сборов на 31 марта 2010г. составляла около 280 долл. за 1 тыс. куб. м. По данным А.Сосновой, в переговорах с Китаем Газпром апеллирует к необходимости осуществления масштабных вложений в разработку восточносибирских газовых месторождений, в связи с чем корпорация считает цену на газ ниже 180 долл. за 1 тыс. куб м убыточной для себя.

Как полагает аналитик ИК "Велес Капитал" Ирина Ладыгина, на уступки при согласовании цены придется пойти обеим сторонам: российские ценовые запросы выше, чем цены, по которым Китай закупает газ у других поставщиков, однако РФ готова обеспечить требуемый объем газа в долгосрочном периоде. При этом сторонам удастся согласовать стоимость газа по цене выше 150 долл. за 1 тыс. куб. м. По мнению эксперта, поставки российского газа в Китай являются "стратегическим и перспективным решением для России". В 2009 -2010гг. объемы добычи и экспорта газа из РФ снизились из-за падения спроса со стороны европейских стран и стран Востока. При этом россия (страна-террорист) обладает потенциалом и возможностью обеспечить необходимые объемы газа, заключает эксперт.
Прильно. Китай планирует покупать 30 млрд. кубов по 160 баксов за килокуб. Мы покупаем столько же.
Да уж, наши себе стратегического партнёра, и кормят дорогих россиян байками о том что Китаю выгоднее продавать.
 
Спасибо за искреннюю озабоченность по поводу того, чем "кормят дорогих россиян".:)

Надо проконсультироваться у edik'a - главного нефтегазового магната и акционера "Газпрома". :D
 
Поскольку тема не только о еврейских, но и о китайских "товарищах"...

Китай отказался подписывать договор с Газпромом из-за высокой цены

Дружбе крепнуть!!! :yahoo:

А могло быть и так - Китай подписал с Газпромом договор о поставках газа по самым низким ценам. Дружбе крепнуть - россия (страна-террорист) профукивает свои ресурсы!!! Короче , как бы ни было , вам всё равно не угодишь.
 
Насколько я помню,с его же слов,Медведев позиционирует себя,как армянский маргинал :ги:

Поручик Еблонский сказав(ла):
Дружбе крепнуть!!!
Совсем скоро росийскую нефть перестанут покупать совсем...каг они с колен тогда вставать будут? Или НА колени? :D
 
Насколько я помню,с его же слов,Медведев позиционирует себя,как армянский маргинал :ги:


Совсем скоро росийскую нефть перестанут покупать совсем...каг они с колен тогда вставать будут? Или НА колени? :D

:іржач::іржач::іржач: Скажите, а вы трогаете себя во время таких сладких мечтаний? Или все-же предпочитаете чисто умозрительно оргазмировать?
Валерия Ильинишна не вы ли это?
 
Останнє редагування:
doxliak сказав(ла):
Скажите, а вы трогаете себя во время таких сладких мечтаний? Или все-же предпочитаете чисто умозрительно оргазмировать?
Валерия Никитишна не вы ли это?
Если бы я не знал реального неутешительного положения дел с добычей и разведкой нефти в россии...а я знаю,что нефть в росийских недрах хоть и есть ещё,но она в основном "тяжелая" т.е. лежит очень глубоко раз,низкого качества два,дорогая в разведке и добыче три...соответственно,когда кремлины пытаются её продать по цене высококачественной арабской или норвежской,на них,на вову с димой,показывают пальцем и крутят им у виска...идиотов в мире нет и китайцы не дебилы...что скажешь,"знаток" нефтепродуктов? :D
 
Если бы я не знал реального неутешительного положения дел с добычей и разведкой нефти в россии...а я знаю,что нефть в росийских недрах хоть и есть ещё,но она в основном "тяжелая" т.е. лежит очень глубоко раз,низкого качества два,дорогая в разведке и добыче три...соответственно,когда кремлины пытаются её продать по цене высококачественной арабской или норвежской,на них,на вову с димой,показывают пальцем и крутят им у виска...

Крутят у веска и покупают. Прямо как в анекдоте: Мышки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус :D
 
Назад
Зверху Знизу