• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Когда будут делать дороги?

а кто знает, вот те, кто кладут асфальт, они гарантию какую-то должны ж по идее давать? или как?

продолжу вопрос, а если в суд подать, того кто подписывал акт приема положенного асфальта посадят за растраченные народные деньги (или хотя бы оштрафуют)?
 
а кто знает, вот те, кто кладут асфальт, они гарантию какую-то должны ж по идее давать? или как?

Ага дадут - у нас всё делаеться левою ногою, 31 - декабря на третей смене после получки ))))))))))

продолжу вопрос, а если в суд подать, того кто подписывал акт приема положенного асфальта посадят за растраченные народные деньги (или хотя бы оштрафуют)?

Судья тоже хохол, и хочет кушать не только хлеб но и с маслом (или с икрой)

На украине бороться с кемто всё равно что ссать против ветра, себе хуже будет.
 
а кто знает, вот те, кто кладут асфальт, они гарантию какую-то должны ж по идее давать? или как?

...если по идее,то должны,а как на практике не знаю!

Во дворах все заставлено машинами (сам такой же). Заедет трактор, соберет кучу снега, а девать ее некуда. Так что во дворах вопрос нужно решать по другому. Но до этого никому нет дела.
Спасибо дворникам в моем дворе, хоть дорожки пешеходные чистят.

У нас во дворе,когда трактор должен был приехать сообщали заранее,ну и соответственно машин не было!
Но в других дворах слышала,что машины с горой засыпало,пришлось весны ждать:D
 
У нас во дворе,когда трактор должен был приехать сообщали заранее,ну и соответственно машин не было!
Но в других дворах слышала,что машины с горой засыпало,пришлось весны ждать:D

Респект тому кто сообщал заранее. Если бы у меня сообщили, я бы и не заезжал во двор в этот день.
 
а кто знает, вот те, кто кладут асфальт, они гарантию какую-то должны ж по идее давать? или как?

Асфальтобетонный завод должен выдавать смесь надлежащего качества, а уж работники дорстроя должны по нормам и правилам её укладывать, а не бросать асфальт в лужу...
Сейчас никто гарантий не даёт, т.к. завод кричит: "что привезли из того и мешаем", а дорстрой вообще государство в государстве.
 
Печально это все читать.
 
Печально это все читать.

Это действительность наша... Хотя, что на время сегодняшнее пенять: 14 лет назад была я на практике в России. Строилась там дорога. Завтра сдача большому начальству, а сегодня прям на глазах пол дороги уходит вниз. Спасает ситуацию N-ое количество щебня и новое покрытие. Никакого контроля качества! Дорогу сдали и пару дней она ещё простояла... Остального я не видела, т.к. вернулась домой.
 
В деревне Харьков появилась новая фишка! Стало модно ездить на автотранспорте по прохожим тропинкам при этом сигналя, чтобы их величество пропускали) Автостоянки во дворах спальных районов это уже привычное дело) Тут тебе могут под окнами организовать и автомойку и машину прямо под подъезд загнать, которая будет мешать проходу)
 
та что вы все заладили, ноете, центральные дороги чищеные , во дворах пиздец конечно , но надо быт объективным, его вычистить просто нереально, или очень дорого, настолько что экономически нецелесообразно, у меня водворе лично снег убираю сам, Ито корж льда около 5 см, но ходит ьи заежать в принципе терпимо.

вот в области там конечно жопа, так что надо сравнивать.


speed13 а ты вообще на машине по городу пробывал проехаться? Даже центратьные дороги покрыты мин 5 см снега. А то что вроде чищено - на самом дела раскатано машинами. До бардюра по 1,5 метра снега лежит нечищенного.
 
speed13 а ты вообще на машине по городу пробывал проехаться? Даже центратьные дороги покрыты мин 5 см снега. А то что вроде чищено - на самом дела раскатано машинами. До бардюра по 1,5 метра снега лежит нечищенного.
Нормально чистят основные магистрали города. Для Вашего сведения почистить к примеру Московский проспект в разы легче, чем любую центральную "опендецитную" улочку. А то что по Вашему дорогу не вылизали до асфальта и при этом не протерли тряпкой это лишь Ваши личные пристрастия, которые никто не должен выполнять. Можете доплатить ком. службам и Ваш маршрут следования вытрут насухо)
 
Это действительность наша... Хотя, что на время сегодняшнее пенять: 14 лет назад была я на практике в России. Строилась там дорога. Завтра сдача большому начальству, а сегодня прям на глазах пол дороги уходит вниз. Спасает ситуацию N-ое количество щебня и новое покрытие. Никакого контроля качества! Дорогу сдали и пару дней она ещё простояла... Остального я не видела, т.к. вернулась домой.

Ну если еще с Белгородом сравнивать все равно не в нашу пользу получаеться;)
 
Вчера покатался по окружной, послал всё на свете. Во-первых, дороги нечищенные, ну это ещё ничё, самое главное - каждые 10 метров колёса попадают в ямы, глубиной с колесо! Такое ощущение, что эти дороги строили ещё отступающие немцы... пипец
 
Я даже и не суюсь без надобности в зимнее время на окружную...
 
Янык пришёл щас он везде и дороги в том числе сделает
 
Такое ощущение, что эти дороги строили ещё отступающие немцы... пипец

Немцы всё делают на совесть! Если бы они строили, мы бы до сих пор ими пользовались...
А так, наш дорстрой свегда кладёт на совесть :(
 
Немцы всё делают на совесть! Если бы они строили, мы бы до сих пор ими пользовались...
А так, наш дорстрой свегда кладёт на совесть :(

Танкоремонтный завод до сих пор висит на кабеле который фашисты проложили:іржач:
 
Блин, сейчас выходил на перерыв - на Ромена Ролана асфальт в лужи засыпают... Работают-с :-)
 
Назад
Зверху Знизу