Сезон 2018. Азов. Степановка-первая.

Старый Салтов и то наверное чище и лучше для отдыха.
 
Земля то родная, но ехать туда долго и отдыхать там дорого.

У меня там родственники, поэтому за жилье не плачу, езжу на машине с семьей (4человека) дорога+питание+все остальное за 10-12 дней где то 700$, считаю, что это не дорого на четверых, особо не шикуем, но и на вермишели не сидим, мясо\рыба\фрукты\овощи от пуза сколько влезет + катаемся по Крыму. не понимаю от куда инфа, о том, что дорого?
 
У меня там родственники, поэтому за жилье не плачу, езжу на машине с семьей (4человека) дорога+питание+все остальное за 10-12 дней где то 700$, считаю, что это не дорого на четверых, особо не шикуем, но и на вермишели не сидим, мясо\рыба\фрукты\овощи от пуза сколько влезет + катаемся по Крыму. не понимаю от куда инфа, о том, что дорого?

От всех кто туда ездил отдыхать, и кто до сих пор там живет.
 
Не знаю, что за Степановка. Был в прошлом году проездом В Урзуфе. Приятный поселочек и пляжи супер. А цену вообще халява. Не смог за пару дней даже 2к грн спустить, не куда.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И все это за 700 грн за номер в сутки.... Повторюсь еще раз:
-разве у нас.в Харькове.не лучше отдохнуть на том же Старом Салтове...?!

По вашей ссылке за 175 грн с человека/сутки предлагают холодильник, кондиционер-телек и прочие удобства рядом с морем.

А что там у нас с ценами на базе Соича в этом году? :)

Хз, почему люди сравнивают море и Старый Салтов. Это же совершенно несравнимые вещи. И там, и там по-своему хорошо. На Соича мелкий пляж, что вообще исключительно хорошо детям и не плавающим).
Но Донец - не море.
 
Нее , мне нравится Каролино Бугаз ... черное море всё таки лучше !
 
и не была никогда
Стоящее отдыхание в степи?
Если в сентябре то да. Море более спокойное, если в бухтах, а не на косах. Вода теплая, медуз нет. В Крыму в сентябре было 50/50. Помню в Попоповке и на море почти не ходили, потому что ветер и вода была ледяная. Да и степь там точно такая же как и на Азове.:D
 
Ездил в Крым до 2013, 2-3 раза за сезон. В общей сложности - раз 30-40. Ездил также в Одессу, там у меня куча родственников, как и в Сочи. Был в Коблево в 2014, в Скадовске. На Азове бывал в этой Степановке кажись когда-то давно, и Мариуполе.
Везде хорошо по своему. В Коблево в принципе неплохо, по-своему.

... в Крым не еду - просто противно. Да и когда смотрел видео в 2017, народу никого вообще, значит и половина ТОГО отдыха, что был до 2014 пропала, нет клиентов-нет бизнеса. За обычное море платить три цены. Да и наверняка на пидора (КрымНаш) попадешь или на границе, или в самом Крыму, нахера оно надо - испортить отдых?

Степановка ок с ребенком малым. И со скромным бюджетом.

На Средиземном был в Чевитавекья, ничем не лучшe, :D если понтов не считать - про ценники не забыть тоже.

В Одессе все же дорого.
 
я не понимаю Вас, сорри, Крым для меня по прежнему Украина, т.е. родная земля.

И шо там, гривна по-прежнему в ходу? Карточкой в супермаркете можно рассчитаться? С аквалангом занырнуть у пограничников разрешение не нужно брать?
 
Назад
Зверху Знизу