• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Jesus Christ Allin aka GG Allin

ГОВНО И ПРОТЕСТ.... и никакого панк-рока((
Ну был, жил, здох, хуй с ним
 
Marazoom
какие-то у тебя предложения туго согласованные. обремени их знаками препинания, и люди потянутся к тебе.
 
Бля, у меня уже мозги на изнанку после рабочего дня, не уж то это так в данный момент и по данной теме важно?Хотя ты прав что вобщемто нужно быть грамотным в любое время и в любом месте ...
 
Вот тут многие пишут о некоем :"протесте против всего"....
С ув. ко всем присутствующим в данном треде. Tom Araya.

Попробую объяснить (сразу скажу - я не его фанат, просто за идею высказываюсь ).

1. Главное - это относительность происходящего.
2. И "глубина" его изменения.

По первому пункту - нельзя однозначно сказать, что хорошо, что плохо.
Ну подумай о факте в мировом масштабе. В некоторых странах легализована проституция, а в некоторых - женщины не могут показывать своего лица.
Похороны с карнавалом в Бразилии и строгая церемония погребения в Европе.
Ну, и т.д.
Исторический масштаб: тут, думаю, всё понятно. Очень разный идеал поведения во все времена.

По второму пункту - глубина изменения устоев - кто-то выражает свою позицию, нося значок, кто-то - делает ирокез, а GG Allin - именно таким образом, разрушив до основания принятые убеждения окружающих.

Касательно объекта протеста - это жизнь общества, в котором он находился, ясно же.

Тащемто, я не хочу, что кто-то поступал так же, я не делаю из него мессию, просто нужно понять моральный аспект данного вопроса.
 
Ты приверженец фразы :"Мораль - у каждого своя?"

Практически, да.
Я, конечно, принимаю нормы и обязательства нашего современного общества, но осознаю, что это - не константа, а постоянно меняющееся понятие.
 
Вот мне интересно - этот "человек" хоть когда-нибудь проходил тест на IQ ? Думаю, что коэффициент стремился бы к абсолютному нулю. Или вообще бы в минуса ушёл)))
Ой, Боже, у тебя, скажешь, выше уровень IQ? Небось на уровне дрессированой обезьяны. :D
 
Останнє редагування:
Ой, Боже, у тебя небось выше уровень IQ? Небось на уровне дрессированой обезьяны. :D

attachment.jpg
 

Вкладення

  • ты хуй.jpg
    ты хуй.jpg
    27.2 КБ · Перегляди: 196
Вот тут многие пишут о некоем :"протесте против всего". Однако никто ещё не перечислил хотя бы несколько пунктов из этого "всего". Уж будьте любезны:"Огласите весь список пожалуйста" (c) .

Я протесда не увидела :незнаю: для тех, кто отдыхае на нудистских пляжах и ходе в какашечные долины, там вобще до последней минуты не было ничего нового, ну разве что какие-то замороженные зрители, которые стоят вокруг. Так шо всем летом в Крым, низвергать данного лже-кумира! :yahoo:
 
Я протесда не увидела :незнаю: для тех, кто отдыхае на нудистских пляжах ....

Ну, вот, например, нудисты. Они протестуют, типо, против того, что не нужно стыдиться природы человеческого тела, тащемто.
Но, мне кажеться, что те, кто сейчас так поступают - или извращенцы, или слишком помешаны на этом. В любом случае, я против подобного поведения.

Однако, можно вспомнить, что лет 100 назад загорать можно было только в пиджаке и с зонтиком, какбэ.
Получаеться, мы что - относительно них - тоже извращенцы ? 0_о
 
Ну, вот, например, нудисты. Они протестуют, типо, против того, что не нужно стыдиться природы человеческого тела, тащемто.
Но, мне кажеться, что те, кто сейчас так поступают - или извращенцы, или слишком помешаны на этом. В любом случае, я против подобного поведения.

А если я подрочу. На балконе. При открытых окнах. Днём. Волая при этом. В чём будет выражаться мой протест?
 
А если я подрочу. На балконе. При открытых окнах. Днём. Волая при этом. В чём будет выражаться мой протест?

Протест будет не у тебя, а у твоих соседей, путём кидания в тебя каменных материалов и звонков в милицию :іржач:

А вообще, это будет протест против запрета публичного мастурбирования, чо тут непонятного.

Просто, понимаешь, такими действиями личность привлекает к себе внимание и показывает обществу свой взгляд на определённый аспект жизни.

Соответственно, общество может после этого:
-изолировать тебя,
-проигнорировать
-последовать твоему поступку, гы. 0_о

.... и ещё: протест - далеко не всегда - правильный поступок, если чо. Это только открытое и активное выражение своего мнения, которое может быть как правдивым, так и бредовым.
 
Ну, вот, например, нудисты. Они протестуют, типо, против того, что не нужно стыдиться природы человеческого тела, тащемто.

Они не протестуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А если я подрочу. На балконе. При открытых окнах. Днём. Волая при этом. В чём будет выражаться мой протест?

выложь на youtube, тебе расскажут ;)
 
Ребята, надо различать протест и Хуй_Этому_Сраному_Обществу1111. Протест конкретен, конструктивен типо. Дрочка на балконе, говно всякое и т.п. -ХЭСО1111, эпатаж, эксгибиционизм, Я_Вас_Всех_Йебал111, а не протест.

По идее, это должно способствовать какбэ мыслям о том, что заставило ГГ жрать говно (общество - хуйня, лицемерие, бойкот111 или он просто идиот, что первично).

Цикавэ пытання, будемо полемизуваты (с)?
УМ111. Ницше.
 
Ну, они ж устраивают митенги и димонстрации !!!!11
+ у них там же есть какие-то организации, свои убеждения, какбэ.
так митинги и демонстрации кто угодно устраивает, если его зацепить, но для нудистов митинги и демонстрации, как и сам протест - не самоцель, просто они ведь тоже не одинаковые все

я думаю, ему сейчас тем более насрать, если кто-то соберётся его низвергать.

я думаю, что тут многим безразлично, что ему безразлично, что кто-то может собраться, а может и не собраться его низвергать, такие люди редко попадают в фокус внимания надолго ;)
 
А вообще я думаю этого персанажа нужно рассматривать с точки зрения театральности. Это как бы им созданый театр,представление (гавёное, классное это уже другой вопрос, как по мне быть участником его я бы не хотел, но поглазел с интересом). У разных артистов, музыкантов и так далее существует свой собственные сценический образ.Тоесть, тем самым артисту нужно привлечь внимание к своему коллективу.Например если бы эта компашка выпералсь на сцену во главе с GG Allinom и просто бы тупо брынькала в таком духе в стандартных нарядах, как мы увидели из предложеного ролика, то они бы заняли нишу тех миллионов не заметных групп, которым не удалось прорваться на сцену.У некоторых имедж проявляется откусыванием голов летучим мышам (Ozzy),ктото достаёт резиновый хрен и поливает толпу спонтом спермой (Рамшайн),ктото палит или разбивает свои инструменты,Моррисон тоже вытварял то что хотел и срал на мораль, то этот чел избрал более безбашенный вариант - срать на сцене, кидаться гавном и т.д.Тоесть думаю запомнят именно его а не его группу (ппы) те, кому он нравился.Безусловно он индивидуален и не повторим.А уж считать маразмом обкидываться гавном или нет ет дело уже каждого! Но чуак безусловно интересный, хоть и псих! И кста на какомто из роликов было отчётливо видно какой он по за сценой и какой он на ней - два разных чела!Тоесть он видимо всегда отдавал себе отчёт, что он творит на сцене... и то что на него припрут поглазеть всякие критины тоже твёрдо знал.
 
Назад
Зверху Знизу