OLDSMOBILE Achieva 1992 брать или не брать?

за 1,5к баксов чтобы она во дворе постояла пока не найдется ктото другой?)

если недай бог там чтото сломается
 
Исключение если его отдают за 1.5к баксов.
Ну за полторы штуки ее даже в полном гавне не отдадут :)
По теме - все ремонтируется, просто цена ремонта - порядка цены ремонта хорошего современного японца (сравнивал с Lexus RX 350 свою - по цене новых ЗЧ одно и то же). Нужно оно или нет - решать Вам :)
 
не с первого раза прочитал правильно тему.
за долги есть смысл брать в 2 раза меньше от рыночной цены. да и оговорить документально не мешалоб ( смотря какие отношения) . тачка непродаваемая, разве что ждать ценителя. если это хоть какая нить реальная возможность получить долг. то стоит подумать
 
не с первого раза прочитал правильно тему.
за долги есть смысл брать в 2 раза меньше от рыночной цены. да и оговорить документально не мешалоб ( смотря какие отношения) . тачка непродаваемая, разве что ждать ценителя. если это хоть какая нить реальная возможность получить долг. то стоит подумать
Не, ну за 2к (если там все хорошо с документами и двиг родной 3.3 V6) я б ее купил.
А машина действительно непродаваемая...
 
Не, ну за 2к (если там все хорошо с документами и двиг родной 3.3 V6) я б ее купил.
А машина действительно непродаваемая...

Купили , т.к Вам она нужна. ТС приплывает она за долги и ближайшее время просто висяк. ни денег, если станет- ни машины

Вопрос к автолюбителям. Предложили OLDSMOBILE Achieva 1992 года, газ/бензин. реально на нее найти запчасти или продать потом?)

Во сколько хозяин оценивает машину?
 
ориентировочно 20 тыс.грн двигатель там 2,3 кстате
 
ориентировочно 20 тыс.грн двигатель там 2,3 кстате
Если на ходу и у Вас машины нет (чтоб она не стояла) - то можно думать :)
З.Ы. Двигатель 2.3 там тоже разный бывает :) Вот например. И соотв. чем "круче" двигатель - тем сложнее его ремонтировать.
 
Бери. Двигатель и коробка не проблема, с Газели например.
 
Где ты там слово "ретро" узрел?

так я его и взял в кавычки. :D

в той теме обсуждался вопрос о переписи неликвида, его тактично замяли, когда я ее читал.

одно гарантированно - такой корч точно можно будет туда объявить. Это плюс. Наверное. ну хоть какой-никакой. хотя и то вряд ли :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу