• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Защита ПК от пыли.

обтянуть ПК чулком:D

лично я давно забил на это дело и делаю просто вскрываю ПК через 1-2года чищу и меняю все вентили:yahoo: и забываю на 1-2года.
 
обтянуть ПК чулком:D

лично я давно забил на это дело и делаю просто вскрываю ПК через 1-2года чищу и меняю все вентили:yahoo: и забываю на 1-2года.

У мого шотландца, очень короткий и тонкий подшерсток, через 3 месяца тонкий слой, почти пуха:( примерно срань выходит как от тополей.
 
Обтануть котЭ чулком?:D

ЗЫ: А вообще да, котЭ как ты его не вычесывай, все равно будет сыпать пухом везде и всюду.
У меня есть один постоянный клиент, любитель котЭ, чищу ему ноут каждые пол года, и каждый раз выгребаю от туда войлочную прокладку между вентелем и радиатором в пол сантиметра.
 
кста мой котэ тоже сцуко лезет как ппц но в ПК его пуха нет, как не странно.
Хотя у моего УГ корпуса нет на морде сквозной сетки:D
 
Ну да, у меня ещё персидская "черепашка", тоже вроде-бы её и не видно, но сбивается потом шерсть по углам.
 
Я его вообще не вижу под столом.
Вот тут мне кажется ключевое слово в данной теме. Господа ежели комп стоит под столом то конечно фильтры надо каждую неделю стирать...у меня ком стоит НА столе. Он красивый зачем же его под стол пихать... Так что дело похоже не только в чистоте комнаты.
 
Назад
Зверху Знизу