• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Джин срочно нужны 50000 грн для решения финансовых проблем и небольшой стройки.
 
Синдбад, передай, пожалуйста, Джину, чтобы он сказал "Да будет так" перед своими "Слушаюсь и повинуюсь".

Мое желание: до первого марта 2013-го года я становлюсь обладателем пятнадцати миллионов гривен.
 
пусть мне и всем перечислят зарплату!! пожалуйста-пожалуйста :) завтра, 13 февраля 2013 года )
 
Джин срочно нужны 50000 грн для решения финансовых проблем и небольшой стройки.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Синдбад, передай, пожалуйста, Джину, чтобы он сказал "Да будет так" перед своими "Слушаюсь и повинуюсь".

Мое желание: до первого марта 2013-го года я становлюсь обладателем пятнадцати миллионов гривен.
Да будет так! Слушаю и повинуюсь! (Джин)

пусть мне и всем перечислят зарплату!! пожалуйста-пожалуйста :) завтра, 13 февраля 2013 года )
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу Стать евреем
Да будет так! (Джин)
 
Джин, я Хочу найти работу с хорошим коллективом и з.п. выше 3х тыщ гривен по моей специальности.
 
Ну вот, хотела попросить у Джина, чтоб выпал снег, а он сам уже выпал.

Что же теперь просить?

О! Джин, хочу больше снега и мороз (чтобы снег не таял). :)
Это не ко мне. Я не заведую погодой. (Джин)

Уважаемый Джин, есть просьба. Она была озвучена ранее, но пока не реализована. Желаю что б моя девушка не болела. Что б скорей нашли способ и возможности. если можешь, приведи к верному решению.
За верным решением - ко мне в личку. (Джин)
 
Джин, помоги мне заработать денежку на постройку скромного домика. Земля уже есть. Со своей стороны сделаю все что можно - ищу подработку и экономлю)))
 
Доброе утро, Джинн!
У меня новая работа, очень сложная. Сделай так, пожалуйста, чтобы я все смогла быстро освоить и стала самым лучшим специалистом.
Также, позаботься, пожалуйста, о здоровье моих близких:дочки, мужа, мамы.
Спасибо.
 
теперь хочу весной 2013 года поехать в Германию)))
 
Доброе утро, Джинн!
У меня новая работа, очень сложная. Сделай так, пожалуйста, чтобы я все смогла быстро освоить и стала самым лучшим специалистом.
Также, позаботься, пожалуйста, о здоровье моих близких:дочки, мужа, мамы.
Спасибо.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

теперь хочу весной 2013 года поехать в Германию)))
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу похудеть на 20 кг без опасности для здоровья!
 
Назад
Зверху Знизу