Помогите!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2008
Повідом.: 33
Помогите!

Помогите пожалуйста советом.
Хочу профессионально занятся фотографией.
Какую выбрать камеру и какое доп.оборудование необходимо.
Бюджет очень мал - 5000г рн. :(

P.S. Хочу, что-бы моё увлечение приносило не только удовольствие но и зарабаток. Может кто-о посоветует реальные методы, поделится полезной информацией.
 
с таким бюджетом вы можете прикупить например Canon 30D + canon ef 24-85/3.5-4.5 и пополнить ряды фотолюбителей :)

и уже была подобная тема, читайте https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2163071
 
Хочу профессионально занятся фотографией.

Фотография - это ремесло. Как и любое ремесло ему нужно учиться.
Купить камеру не означает - стать фотографом.
Идите сначало на курсы, там вам расскажут какая нужна камера и что еще нужно для зарабатывания денег на фото.

Тут зарабатывающих на фото мало - тут все в основном тратят на фото. :)
 
как раз 5000 в самый раз. Поскольку никто не понимает реально в фототехнике а понты на развитие необходимы то крайне рекомендуется что нибудь полнофрматное
под развитие

. Нипример можно поробовать Допуситим такой ФФ, что бы приходить к клиенту, у снимать можно чем то вроде А620.

slrn_sensor_wafer.jpg


НУ, и школу не пропускать..Фотограф должен быть грамотным.
 
Допуситим такой ФФ, что бы приходить к клиенту, у снимать можно чем то вроде А620.

Тогда уж лучше мыльницу внутрь корпуса вмонтировать;) А что это за круглая штука? Мегоматрица? кстати, я в фотобалке находил вполне вменяемую технику в пределах 5000. Б/у, правда... ну а про объективы, пыху, рассеиватели, отражатели дитё наверняка не в курсе (еще +5000 минимум;))
 
Самое главное подпись ПРОфессионал на камере. Это сразу переносит человека в разряд профи.
 
Чувак реально крут. Сам патриарх Кирилл окропил его святой водой, благословил на ремесло светописца и при этом даже прослезился.

Кстати, я тоже поначалу с Конрадом срался нипадеццки даже на качели набивался. Но потом на меня нашло "просвещение". Честно - чувак реально крут. Кстати он достиг высшего дзена:клас: Он зарабатывает фотографией, реально даже не прикасаясь к камере :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу