Портников, объяснение на пальцах.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2016
Повідом.: 2480
Портников, объяснение на пальцах.

Ну куда уж понятней
&t=2s
 
Таких как Портников, Муждабаев и др. адекватных надо было постоянно слушать ДО выборов президента, а не смотреть ублюдочный ньзван!
Р.S.Послушайте мнение Евгения Понасенкова о выборе украинцев!
 
Таких как Портников, Муждабаев и др. адекватных надо было постоянно слушать ДО выборов президента, а не смотреть ублюдочный ньзван!
Р.S.Послушайте мнение Евгения Понасенкова о выборе украинцев!

подавляющее большинство украинских избирателей слишком глупы чтобы понять, о чем говорит Портников. Шутки про смишных хахлов на 95-м квартале куда понятнее
 
подавляющее большинство украинских избирателей слишком глупы чтобы понять, о чем говорит Портников. Шутки про смишных хахлов на 95-м квартале куда понятнее

А подавляемое меньшинство в курсе сексуальных похождений Виталия?

def1bc.jpg


Думаю, у фотографа вполне может быть что-то значительное на господина журналиста. :)
 
А подавляемое меньшинство в курсе сексуальных похождений Виталия?

def1bc.jpg


Думаю, у фотографа вполне может быть что-то значительное на господина журналиста. :)

и что теперь? если "нетрадиционал" значит у него неправильные мысли/взгляды?))
а большинство знает, что фотограф точно такой же :D
 
про сексуальные похождения не в курсе, лично не знаком. Поэтому без разницы. Геи - не такие и плохие люди, в отличии от пидоров.
 
и что теперь? если "нетрадиционал" значит у него неправильные мысли/взгляды?))
а большинство знает, что фотограф точно такой же :D

Про фотографа - правда? :)
Мысли у него могут быть всякие, но станет ли он всё озвучивать? Особенно, если кто-то за яйца его держит. И потом, я лично в четырнадцатом году читал, как Портникову очень интеллигентные люди очень вежливо попытались объяснить, что он явно перегибает палку, когда пишет, что враг - всякий, кто хотя бы оплачивает трамвайный билет в России. Он не мог не понять, но предпочёл начать швыряться какашками. Так что или истерик, или его кто-то за яйца держит. Второе - представляется мне вполне вероятным.
 
Про фотографа - правда? :)
Мысли у него могут быть всякие, но станет ли он всё озвучивать? Особенно, если кто-то за яйца его держит. И потом, я лично в четырнадцатом году читал, как Портникову очень интеллигентные люди очень вежливо попытались объяснить, что он явно перегибает палку, когда пишет, что враг - всякий, кто хотя бы оплачивает трамвайный билет в России. Он не мог не понять, но предпочёл начать швыряться какашками. Так что или истерик, или его кто-то за яйца держит. Второе - представляется мне вполне вероятным.

Портников не отрицает, но и не афиширует свою сексуальную ориентацию...
да ни кто его ни за что не держит...) его пугали, а потом в том же 14-ом в сеть попало видео... в тоже время, 14-ом, и на Авакова в сети выложили видео ..)

я конечно согласен, что не все могут осилить мыли Портникова и не только... НО, слушающие Портникова не понимают, что это проблема их самих же - внимающих и ни хрена непонимающих ))
 
Назад
Зверху Знизу