ГаМаФлуд

Я ММО никогда и не пробовал. У меня к нему отношение как к наркоте. Был на работе штрих один, висел сначала на линейке, а потом в ВОВ перешел. Целыми днями пересказывал предыдущую ночь, я х.з. когда он спал, сестра его с нами работала, говорит если бы бутики ему не давала то наверно скопытился бы с мышкой в руке :D Про погулять я вообще молчу, у него это слово в лексиконе заменено на слово "поиграть". Короче во многом благодаря ему я избегаю встреч с любыми ММО :)
 
блуд ?
Я ММО никогда и не пробовал. У меня к нему отношение как к наркоте. Был на работе штрих один, висел сначала на линейке, а потом в ВОВ перешел. Целыми днями пересказывал предыдущую ночь, я х.з. когда он спал, сестра его с нами работала, говорит если бы бутики ему не давала то наверно скопытился бы с мышкой в руке :D Про погулять я вообще молчу, у него это слово в лексиконе заменено на слово "поиграть". Короче во многом благодаря ему я избегаю встреч с любыми ММО :)

и таких историй валом , жены уходят , мужья уходят , друзья уходят , с работы выгоняют

не ммо ну его нах
 
Как как надоело и все! Сказал себе сам нуегонах ибо нет семьи и бросил, ну и надоело нахер танком 85 левела играть, а качать что то снова стало влом.
 
Хавка качать надо было
 
Останнє редагування:
В ЛА2 свадьбы были. У меня жена была Биш - на осаде очень удобно. Ныкаешься куда-то и жена делает свадебное ТП к тебе. Либо на Варке женишься и потом он на осаде к тебе ТП делает и сразу же саммон всей пати производится :)
 
В ЛА2 свадьбы были. У меня жена была Биш - на осаде очень удобно. Ныкаешься куда-то и жена делает свадебное ТП к тебе. Либо на Варке женишься и потом он на осаде к тебе ТП делает и сразу же саммон всей пати производится :)

а я думал это чисто по приколу , а оно вон как как в жизни с пользой :D:D:D
 
я правла в другом месте уже выкладывал :)

mC47O6mKHJY


а с нфс супер , я постоянно где то бьюсь еще когда играл
 
Ох новый нфс будет шикарен most wanted и так самый мной любимый в серии, а переделка критерион геймс выглядит охуенно.
 
перепостю свой пост :)


ты че это отстой

самая крутая замена\аналог это Warsow

kUPlwxQ0cC4

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


большой + что это делали фанаты , типа опенсерс :) , не знаю как сейчас правда


ну и конечно QuakeLive
 
gaqd_Oake-I

а что ждешь ты ?
 
разве что Sleeping Dogs можно поставить глянуть.
 
все с материнкой определились там , в понедельник забираю бабки в пон поставлю в комп

так что потестим кто захочет пару игр , может найдем чет приличное пока не конец августа
 
Я жду Евро Трак Симулятор 2, Трансформеры и Sleeping Dogs.
2 месяца не играл ни во что. А тут хоть поиграю наконец. Под монстров скорее всего буду руль брать с прицелом на ближайший МВ 2 и будущий Дирт.
 
Останнє редагування:
А следующий дирт вроде как должен быть настоящий дирт, так как они серию разделили на 2 игры, говнотрюки и реальные ралли.
 
Назад
Зверху Знизу