Подскажите надежных помогаторов для получения ВНЖ в Украине

tovard

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2018
Повідом.: 7
Подскажите надежных помогаторов для получения ВНЖ в Украине

Собственно сабж. Подскажите, кто сталкивался - нужно фирма помогаторы, кто поможет сделать иностранцу ВНЖ в Украину в Харькове легально. То что я находил было Киев, Львов - а в Харькове есть, что бы без кидалова?
 
чекнутые кацапы отчего то уверенны, что в Украине паспортами в переходе торгуют, а уж аж за 1 тыс.рублей так им на дом привезут весь пакет документов...

хотя на самом деле получить ВНЖ в Украине, а тем более гражданство - это охуенный гемор...

тем более сейчас, тем более кацапу...

кто бы, что не говорил, СБУшники шерстят всех подряд....знаю по личному опыту...

да, может быть, кто-то гдето из лиц приближенных к Авакову и получил ксивы быстро и не дорого...но это едичные случаи...а так все очень сложно
 
чекнутые кацапы отчего то уверенны, что в Украине паспортами в переходе торгуют, а уж аж за 1 тыс.рублей так им на дом привезут весь пакет документов...
Это скорее всего не кацап, а азер. Знаю их недавно переловили и повыдворяли обратно в аулы. Соседка с таким жила на съемной хате, сейчас к себе вернулась в двушку, а там еще дочка с мужем и ребенок.
 
Я из Литвы. Тоже хочу попасть к вам. Единственная способ который нашел это через фиктивное волонтерства в какой та организации и то делают максимум на год.
С фиктивным браком связываться как то стремна, к тому же не самое дешевое решение, хотя такой вариант тоже рассматриваю.

Ах да, работаю фрилансером(IT), цены у вас шикарные, еда вкусная, красивые девушки. Украина - рай на земле? :) Не понимаю на что вы жалуетесь и зачем вы куда уезжаете за границу.
Зарплаты низкие? Смешно, за 8к гривен работают только криворукие идиоты, я вас уверяю, большую суму если у вас есть хоть какое то наличие серого вещевства в мозгу вы в легкую поднимете в сети, не обязательно быть гениме или айтишником. Я не продаю и не предлагаю темы и курсы, в ПМ насчет этого не писать.
 
...идите в армию на контракт,это поможет желанной цели
 
...идите в армию на контракт,это поможет желанной цели
Нам и в нашей прекрасно служилось. А вы своей родине отдать долг не хотите? Или только в европе как пиявки за нашими спинами прячась и сосете наши рабочие места. Мне например работа от Украины не нужна, сам себя обеспечу, в этом то наше и отличие, а вот вид на жительство пригодился бы, глядишь и вклад небольшой в вашу экономику бы сделал :)
 
Нам и в нашей прекрасно служилось. А вы своей родине отдать долг не хотите? Или только в европе как пиявки за нашими спинами прячась и сосете наши рабочие места. Мне например работа от Украины не нужна, сам себя обеспечу, в этом то наше и отличие, а вот вид на жительство пригодился бы, глядишь и вклад небольшой в вашу экономику бы сделал :)

...вид на жительство заслужить нужно,поэтому сосите свои рабочие места у себе на родине,иждивецев и у нас своих хватает
 
Зачем кому-то платить? Пошли на рымарскую и оформили по закону.
 
Я из Литвы. Тоже хочу попасть к вам. Единственная способ который нашел это через фиктивное волонтерства в какой та организации и то делают максимум на год.
С фиктивным браком связываться как то стремна, к тому же не самое дешевое решение, хотя такой вариант тоже рассматриваю.

Ах да, работаю фрилансером(IT), цены у вас шикарные, еда вкусная, красивые девушки. Украина - рай на земле? :) Не понимаю на что вы жалуетесь и зачем вы куда уезжаете за границу.
Зарплаты низкие? Смешно, за 8к гривен работают только криворукие идиоты, я вас уверяю, большую суму если у вас есть хоть какое то наличие серого вещевства в мозгу вы в легкую поднимете в сети, не обязательно быть гениме или айтишником. Я не продаю и не предлагаю темы и курсы, в ПМ насчет этого не писать.

Я тоже гражданин Литвы, предлагаю приехать в этот рай пожить :) Не в гости на недельку попить водки телок потрахать, а пожить, поездить по дорогам, походить к чиновникам, открыть бизнес и познакомиться со всеми кто прийдет в гости, пообщаться с хамским быдлонародом, которого очень много, сходить в поликлинику, отдать ребенка в среднюю школу :) Уверен, Вам очень понравиться и Вы точно переедете из Англии в Украину :клас:
 
Я тоже гражданин Литвы, предлагаю приехать в этот рай пожить :) Не в гости на недельку попить водки телок потрахать, а пожить, поездить по дорогам, походить к чиновникам, открыть бизнес и познакомиться со всеми кто прийдет в гости, пообщаться с хамским быдлонародом, которого очень много, сходить в поликлинику, отдать ребенка в среднюю школу :) Уверен, Вам очень
понравиться и Вы точно переедете из Англии в Украину :клас:

Англия видимо высветилась по ИП, я постоянно не проживаю в Англии.:)
Вы не можете понять, что вся эта Европа это зазеркалье вашего мира. Все тоже самое, что вы описали есть в Прибалтике. Что касается бизнеса в более развитой части Евросоюза, то не все так радужно. Там огромная конкуренция, если на Украине вам удается уходить от налогов, платить зарплаты в конвертах и содержать фирмы за копейки, то там вас тупо рано или поздно "выебут", там по другому все строится.
И все же я не собираюсь открывать никакой бизнес у вас, мне хватает того что я имею с фриланса, а связываться с украинцами, что касается денег - всегда себе в минус, на собственном опыте знаю.
Ах да, как такого хамства людей я не столкнулся, опять же если не пересекать финансовую черту украинца.
Встречался я как-то недолгое время с украинской девушкой, гуманитарий по образованию, но работает не по специальности и получает по деньгам мягко говоря милостыню. Она насмотревшись красивых картинок европейской жизни свято верила что в Европе или в более "цивилизованных странах" ее ждут и будут рады ей предоставить "работу ее мечты", ведь она на курсах освоила английский язык. Но реальность такова, что если ты никто на Украине, то в Европе абсолютно нечего не изменится. С большой долей вероятностью ее ждала участь работы кассира или упаковщицы на заводе по производству консервов. Ведь эмигрирую вы всегда становитесь на ступень ниже того кем вы были у себя на родине. Но как же, в Европе все тупые и американцы тупые, с украинским-русским образованием там можно добиться успеха :D:D Хотя я до сих пор не понимаю как она собирается попасть хоть в 1 из стран Европы без ВНЖ и знаний местного языка(кроме английского), кроме как на клубнику в Польшу, видимо эта какая то украинская смекалка которую я не понимаю.
В моем случае я изначально знаю, что я хочу переехать туда с достатком который как минимум превышает ваш средний заработок в любом из городов Украины. Мой менталитет более близок к вашему, нежели к литовскому: так как я закончил русскую школу, большая часть друзей тоже русские, в семье преимущественно говорят на русском, разве что ВУЗ закончил на литовском языке. К “кацапам” не отношусь, не имею абсолютно никаких корней там.
Вернемся немного к Европе, не секрет что в Англии довольно много поляков и литовцев, литовцы называют Англию Lenku land,(lenikija – польша). Преимущественно работают там чернорабочими и обслуге все тех же англиков. Рассказывая, как там хорошо, в принципе как и ваши украинцы эмигрируя куда то. Но стоит взглянуть глубже и сразу становится понятно, что не все так радужно. Живут они, в основном снимая комнаты, хорошо если в доме со “своими”, чаще это негры и арабы или индусами. Комната в которых ели помещается кровать, по утрам ходя покакать и в душ выстаивая очередь со своими черными сожителями. Часто едут парами, жизнь происходит в следующем ключе РАБОТА -> ОВЕРТАЙМ(сверчасы) -> ПОКУШАТь -> ПОТРАХАТСЯ и спать, и снова повтор. Ах да, много друзей работают на амазон складах(топ 1 интернет магазин в мире), берут в пик работы увольняют они идут на другой склад и так по кругу, так как контракт получают малу людей. Вы не думайте что вам там рай работа, там вас выжмут как лимон. Прочитайте эту статью:(не дает прилепить ссылку, не достаточно сообщений, кому надо в ПМ)
В вкратце что бы успевать по графику, рабочие писают в бутылочке и какают в мешочек, потому что в туалет времени сходить нет, иначе уволят, так как надо набирать очки успеваемости. То что там пишут, 99% правда, так как там вжимают вас как лимон… ЦЕ ЕВРОПА ЖЕ…
Я вот смотрел у вас город “Хмельницкий” где самое дешевое жилье, в городе если не ошибаюсь проживает 300 тысяч человек, для меня это не мало, так как у нас в столице всего пол миллиона. Там можно снять 3 комнатную квартиру в невострое (со временем может и купить) за цену которую вы снимете всего лишь комнату в Англии. Разве это не рай? Учитывая ваши низкие зарплаты можно нанять уборщицу и освободить себя от домашних хлопот. В Англии вам придется по графику убираться за неграми. Учитывая цены на все, живется у вас лучше чем в любой стран Европы. Девушки которые красятся даже ходя за хлебом в магазин, В Англии там такое встретишь только среди эмигранток из стран бывшего совка и то со временем они приспосабливаются уже к новой-европейской жизни. В гробу я видел эту Ервопу. Я не живу ради денег, деньги мне нужны для жизни-комфорта, а вот украинцам видать все иначе.
 
Тоже не понял зачем помогаторы, если вы их не знаете. При наличии нужных визы и документов это не настолько уж сложно самому прийти и оформить. Плюс потом его продлять каждый год, это с помогаторами наверно в копеечку влетит.
 
Ты клон zigote. Мы тебя узнали, придурок
Не знаю кто такой zigote. А что не можете поверить, что кто та из европы хочет на украину :D Так бывает на самом деле:
ffaee0.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не знаю кто такой zigote. А что не можете поверить, что кто та из европы хочет на украину Так бывает на самом деле:

Так из Литвы народ и в Германию валит. Европа тоже же разная. Ты же сам хочешь куда-то в город в Украину ехать, а не в селуху где 5 домов и все со стариками и автобус раз в неделю до города и после дождя только резиновые сапоги выше колен нужны.

Ты же не сталкивался с украинской бытовухой. В Украине я вижу только несколько плюсов, это то, что родители в Украине, родной язык и низкие налоги и на этом плюсы заканчиваются. По поводу коррупции это и минус и плюс одновременно, если деньги есть то плюс, к примеру, справки которые делаются минимум 10 рабочих дней можно за пол дня сделать, столкнулся при выходе из гражданства.

Кстати да. Я это тоже понял, раньше думал иначе. Но нечего, слетаю в отпуск и буду пробовать
Так у тебя 2 гражданства? Мне надо было обязательно из украинского выйти. Зачем тебе выходить из украинского, головняков на голову искать. Я летал 3 раза (декабрь, февраль, май) документы на ВНЖ оформлял, что-бы на постоянный консульский учет встать. Если не летать, а делать через консульство, может занять несколько лет и дороже. А потом 13 с половиной месяцев ждал (по закону до 12 месяцев стоит), после сдачи документов в украинское консульство.
 
Так из Литвы народ и в Германию валит. Европа тоже же разная. Ты же сам хочешь куда-то в город в Украину ехать, а не в селуху где 5 домов и все со стариками и автобус раз в неделю до города и после дождя только резиновые сапоги выше колен нужны.

Ты же не сталкивался с украинской бытовухой. В Украине я вижу только несколько плюсов, это то, что родители в Украине, родной язык и низкие налоги и на этом плюсы заканчиваются. По поводу коррупции это и минус и плюс одновременно, если деньги есть то плюс, к примеру, справки которые делаются минимум 10 рабочих дней можно за пол дня сделать, столкнулся при выходе из гражданства.


Так у тебя 2 гражданства? Мне надо было обязательно из украинского выйти. Зачем тебе выходить из украинского, головняков на голову искать. Я летал 3 раза (декабрь, февраль, май) документы на ВНЖ оформлял, что-бы на постоянный консульский учет встать. Если не летать, а делать через консульство, может занять несколько лет и дороже. А потом 13 с половиной месяцев ждал (по закону до 12 месяцев стоит), после сдачи документов в украинское консульство.

Народ валит в таких количествах что при войнах столько людей не гибло сколько уменьшилось население при открытии границ евросоюза для нас. Ввели евро цены выросли в 3 раза, зарпалаты 2. Так и живем. Если честно, то при литах многие лучше себя чувствовали. И сейчас вся экономика завязана на евросоюзе, на дотациях, на деньгах эмигрантов и.т.д, случись что либо с ним и Литва будет в еше большей яме чем Украина. Я не плохо живу, не бедствую, я не богатый, но у меня доходы выше среднего по стране, по столице..но.. на Украине я считаю, что чувствовал себя бы куда лучше. Ах да - я фрилансер.
Я как бывал например у вас в харькове, четсно как дома очутился, не чувствую что переехал куда то. Тот же савок, немного погрезнее, по больше а так все также. Бытовуха я не думаю, что она отличается сильно от прибалтики.И нет особенно этой черноты, в берлине на новый год немца на улице не встретишь сплошная африка везде.
Родной язык, дешевые цены на все, красивые девушки.
Зачем вам это европа?
Некоторые считают зарплаты и приравнивают к уровню жизни, но это в корне не верно.
 
Так у тебя 2 гражданства? Мне надо было обязательно из украинского выйти. Зачем тебе выходить из украинского, головняков на голову искать. Я летал 3 раза (декабрь, февраль, май) документы на ВНЖ оформлял, что-бы на постоянный консульский учет встать. Если не летать, а делать через консульство, может занять несколько лет и дороже. А потом 13 с половиной месяцев ждал (по закону до 12 месяцев стоит), после сдачи документов в украинское консульство.
У меня нету корней на Украине или России.. Я литовец во 2 поколении. Насколько помню в Литве запрещены 2ойные гражданства. Но родной язык - русский )
 
Назад
Зверху Знизу