ФлудилкО

Стартовый набор.
2e5219ca7fd1ae539af6642d282edd48.jpg
 
Минус 14 градусов, было максимум 75 а стало 61
eaa5ea458739c5357ad959adb19500cd.jpg
 
никто из знакомых у вас не продает 1080 ,а лучше 1080-ти ? чтобы точно была без приколов...
 
Ох чую я сегодня буду разбирать и чистить оную... Жаль компрессора дома не завалялось. :ги:
 
Нужен совет: кто нибудь пробовал Tobii Eye tracker 4C? Хочу порадовать себя на Новый год, но думаю стоит ли оно того или памяти докупить?
 
А зачем ? Перегрев?
Не, чуток пыли было. Именно чуток.
Поюзал, до 1966МГц саморазгон, максимально зарегистрированная температура, в закрытом корпусе - 66грд, всё по дефолту. Обороты на АВ возложил. Даже профиль не перенастраивал с рх480. А то, как обычно у МСИ - в простое мы тихие-тихие, потому что молчим до 60грд :ги: А потом смотришь - на рабочем столе 49грд:D
 
Не, чуток пыли было. Именно чуток.

Поюзал, до 1966МГц саморазгон, максимально зарегистрированная температура, в закрытом корпусе - 66грд, всё по дефолту. Обороты на АВ возложил. Даже профиль не перенастраивал с рх480. А то, как обычно у МСИ - в простое мы тихие-тихие, потому что молчим до 60грд :ги: А потом смотришь - на рабочем столе 49грд:D



Ну так предельная вроде 92 градуса у 10го поколения, 66 шикарный результат, у меня без разгона на 1060 было 87 градусов под нагрузкой, на что мне поддержка палит сказала «всё отлично».
Вот у 2го поколения даже в простое куллера не останавливаются, за такую цену это просто дичь.
 
Поюзал, до 1966МГц саморазгон, максимально зарегистрированная температура, в закрытом корпусе - 66грд, всё по дефолту.
пушка, в чем грел ? от игры зависит, есть графонистые игры которые вообще не греют карту, а есть симулятор отопления
 
Оооо интересно, теперь нужно будет купить пубг... кстати как игра стоит своих денег или дно?
это индивидуально, я купил её когда она тока вышла, у меня 1300+ часов, и сыграная команда и я в топ 50 - 100 - 200 каждый сезон был по европе ТПП, в зависимости от того как часто играл, потому как сёдня ты на 99 месте через 3 дня пока не играл уже на 200м.
Мне очень нравилось пока бф после 4го ни о чем был, а сидж запарил, пубг была свежем глотком, и бабки приносила на ящиках. Как бф5 вышла забросил её пока бф не запарит

Пубг очень яркая тема если ты в дейз играл в былые годы, а дейз збс школа выживания для такого рода игр.
И пубг игра не про пострелять если умеешь играть в неё, а про тактику, иногда лучше отпустить типов, они с другими подерутся, а потом их сожрать. и всё в таком духе.
 
это индивидуально, я купил её когда она тока вышла, у меня 1300+ часов, и сыграная команда и я в топ 50 - 100 - 200 каждый сезон был по европе ТПП, в зависимости от того как часто играл, потому как сёдня ты на 99 месте через 3 дня пока не играл уже на 200м.
Мне очень нравилось пока бф после 4го ни о чем был, а сидж запарил, пубг была свежем глотком, и бабки приносила на ящиках. Как бф5 вышла забросил её пока бф не запарит



А что за ящики?
 
Назад
Зверху Знизу