• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков - Арабатская стрелка

вот еще фоток с арабатки, состояние на понедельник
 

Вкладення

  • IMG_2888.jpg
    IMG_2888.jpg
    72.3 КБ · Перегляди: 317
  • IMG_2915.jpg
    IMG_2915.jpg
    96 КБ · Перегляди: 309
  • IMG_2881.JPG
    IMG_2881.JPG
    135.9 КБ · Перегляди: 296
  • image.jpg
    image.jpg
    40 КБ · Перегляди: 294
А есть кто в июле собрался ехать?Тоже хочу на Арбатку поехать.Может толпой ХарьковФорумской? )))
 
давай еще фото!
 
Останнє редагування:
А есть кто в июле собрался ехать?Тоже хочу на Арбатку поехать.Может толпой ХарьковФорумской? )))
А що таке? А чому не в Крим?

Сегодня приехал.Все в порядке.Никто не лютует.Погода супер.Море-кайф.
Прииємного відпочинку! Приєднаюсь в суботу :) Комарів труїли? Не загризають насмерь?
 
Будет привышен психологический лимит по деньгам (((
а шо, подорожало?
говорят что там ща халява, типа людей нет

А що таке? А чому не в Крим?


Прииємного відпочинку! Приєднаюсь в суботу :)

аналогично :пиво:
 
А що таке? А чому не в Крим?
Даже если отбросить мораль, не стоит.
...сценарий такой: снимаются украинские номера (материковые именно). переставляются на другую тачку, в нашем случае угнали еще новый цивик, купленный месяц назад. вроде тоже в том же дворе. Делаются два техпаспорта липовых на машину, я так предпологаю заблаговременно. потом угоняются две машины на дорогую переставляют номера украинские, и снятые родные российские в багажник. Гонят цивик из крыма. на российском блок посту показывают техпаспорт на укр. номера.(базы у россиян украинской нет, проверить в угоне или нет не могут) на украинском блок посту ставят российские номера (тож самое у укров - базы российской нет) причем номера на цивике были не местные российские (не 777), что тоже важно скорее всего. вот и все. конец истории цивика. надо успеть выехать из крыма до того как заявят и передадут постам. т.е. до утра. скорее цивик уже не в крыму. По идее дачу можно было вообще не угонять, просто снять номера, но я думаю, они заметали следы, ну типа просто угнали бухари покататься.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а шо, подорожало?
говорят что там ща халява, типа людей нет

Жильё также как и всегда по 50 грн\чел\сут но в рублях по 0.35.Да и при обмене гривны на рубли маловато рублей то будет.При до револючионном курсе было бы 40 000 рублей примерно а при нынешнем 28 500 рублей из которых 8500 на жильё.20 000 руб думаю не хватит на месяц.С тем,что всё таки цены у них поднялись.А в России(думаю и Крыму) вобще курс интересный.Почти один в один :confused:


CyVf151hwN4
 
дорога на арабатку практически пустая (не считая припездков с номерами АР.) море тихое, теплое, комаров нет, свободных мест более чем достаточно. на ближайшие пару дней сменил транспортное средство. завтра сделаю пару фоток.
 
Заправка ВОГ часто встречается ?
 
дорога на арабатку практически пустая (не считая припездков с номерами АР.) море тихое, теплое, комаров нет, свободных мест более чем достаточно. на ближайшие пару дней сменил транспортное средство. завтра сделаю пару фоток.

с палаткой?
 
в зависимости от уровня жилья. 50-70грн без кондера.
 
Во блин.А я за 300 за семью договорился.
Может перезагрузить ?
в том году приехали в счастливцево. мини-пансионатик, 250 грн номер на троих, кухонька в номере, душ, туалет. Поехали еще сомтреть, нашли ближе к морю, навид пансионат выглядел чупер, думали что там еще дороже + с собакой не возьмут. в итоге и с собакой и за 150 грн, и номер хороший, и мебель классаня, не спишь на продавленных кроватях...

+1 там цены разные.
мне один по $40 зарядил за номер.
может это с питанием :)
 
Назад
Зверху Знизу