Служил - значит мужик!

Если хочешь чтобы тебя хорошо поганяли в армии, тогда иди в десантные войска, если возьмут конечно
 
Там многое чему научат -Ценить родителей друзей кусок хлеба...Там поймешь что такое подстава подлость ложь и преданность...Неплохая школа...Там будет время все обдумать и если ты крепок тебя хрен сломают...
 
Там многое чему научат -Ценить родителей друзей кусок хлеба...Там поймешь что такое подстава подлость ложь и преданность...Неплохая школа...Там будет время все обдумать и если ты крепок тебя хрен сломают...
хороший репчик получился.
 
Ребята, если таковы имеются, возможно тема уже сто раз создавалась, но всё же, пришла повестка в армию и друзья, не служившие говорят - на хуй, хотелось обратиться к любимому ХФ и спросить совета у ребят, служить или нет?
Кто, как считает, и служил ли кто либо вообще в современной армии?:клас:

Считаю, что если ты не собираешься стать профессиональным солдатом, то тебе там делать нечего. Призыв - это отстой на самом деле и просто лишний гемор для вашего офицера.
 
Ребята, если таковы имеются, возможно тема уже сто раз создавалась, но всё же, пришла повестка в армию и друзья, не служившие говорят - на хуй, хотелось обратиться к любимому ХФ и спросить совета у ребят, служить или нет?
Кто, как считает, и служил ли кто либо вообще в современной армии?:клас:
в современную не пошел бы
Ты не глаголь,а иди
Язык успеешь на плечо завалить и ноги ободрать
з.ы я то бегал еще портянки были и все два года
п.с пишу без сарказма...
и до того как пол сменил?;)
 
а как это тут до сих пор этой картинки не было? :D

1371071494-d3515f167f83d384c1af0de539a3f391.jpeg
 
а как это тут до сих пор этой картинки не было? :D

1371071494-d3515f167f83d384c1af0de539a3f391.jpeg
:D

По теме.
Смотря какие цели в жизни преследуешь. Если на данный момент не знаешь, что делать и хочешь, чтобы ближайший год за тебя решали, как тебе прожить каждый день - да, иди. Там будет время подумать и оценить жизнь на гражданке.
На самом деле неплохая школа.
Но если в жизни ты хочешь совершенно другого и знаешь чего, не иди. Пустая трата времени.
 
Насчет дисциплины, борьбы с трудностями и прочего:
Хочешь научиться бороться с трудностями? Стать личностью?
Запишись в спортзал, минимум на 3 раза в неделю плюс пара пробежечек в другие дни. Можно еще и на какие-то боевые искусства записаться. Для начала откажись от квартиры родителей и их денег. Полностью. Выучи что-то новое, поступи на работу, добейся успеха. Остались силы, время и от скуки хочется пострелять? Сходи в тир (не с говновоздушками). Заработай денег. Построй дом. Посади дерево. Вырасти сына (или дочь). Покори горную вершину. И так далее. Отмечай каждый день в календаре (не на компьютере, а на стене), в который ты выполнил всё задуманное, не поленился, не проспал, не посидел на чьей-то шее.
А чистить картошку год и полы мыть по приказу, издалека один-два раза увидев (может быть) самолет или ракету - это не стать личностью, а как-то иначе называется.
П.С. Нормальные девушки даже не спросят, служил ли ты в армии, и дембельским альбомом их не возьмешь. Разве что сам расскажешь за столом с гостями когда-нибудь что-то типа "А вот помню служил я в одной части, так был у нас случай такой.....". Так что на простой рецепт ("согласился, чтобы забрали в армию, делайте из меня мужчину") и тут рассчитывать не приходится.
 
Мляяяяя, как вы все за...ли.. Нытики..
ТС, есть одна народная мудрость - "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть"!

Klerik777 - лучше даже я бы не сказал )
 
ТС, топай в военкомат, скажи что хочешь служить. А дальше наблюдай намёки на то что "заплати, тогда возьмём" :D
 
Назад
Зверху Знизу