Рекорд Украины: флешмоб на площади Свободы

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35014
Рекорд Украины: флешмоб на площади Свободы

23.04.2012 20:00

Больше двух тысяч человек — школьники-черлидеры и волонтёры Харькова — к Евро-2012 станцевали на площади Свободы. Представители Книги рекордов Украины зарегистрировали достижение.

128974_700.jpg


Рекорд Украины — «самый массовый флешмоб групп поддержки, посвящённый Евро-2012» — исполнили под композицию Гайтаны «Україна! Будьмо!».

128976_700.jpg


128953_700.jpg


128959_700.jpg


128962_700.jpg


128961_700.jpg


128973_700.jpg


128971_700.jpg


128970_700.jpg


128969_700.jpg


128967_700.jpg


128970_700.jpg


128963_700.jpg


128957_700.jpg


128956_700.jpg


128949_700.jpg


128951_700.jpg


128952_700.jpg

Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
що там йобнуло, що я мало в штани не наклав, краще скажіть
 
И какой это нафиг флешмоб? Это организованная акция с оглаской в СМИ.
Представители книги рекордов Украины- идиоты. Какая страна- такие и рекорды:)
 
идиоты всю площадь загадили.... лучше-б в парке бычки пособирали. Пользы больше
 
Лица у детишек - счастливые. Радуются жизни, солнцу, хорошей погоде. Флешмоб нефлешмоб - какая разница? Организаторам - плюс
 
вся площадь в мусоре..
 
Интересно, а знают дети... которых заставили одеться как на физкультуру и прийти на площадь..., что их обозвали "школьники-черлидеры", и что такое "черлидеры" в принципе?:D:іржач:
 
Девочка на 5 и 6-й фотках в мастерке Samsung - или накуренная, или постигла Дзэн, такой вид, что она всех окружающих и всё происходящее на хую вертела.
 
В любом случае это лучше,чем палатки и митинги на площади
 
Интересно, а знают дети... которых заставили одеться как на физкультуру и прийти на площадь..., что их обозвали "школьники-черлидеры", и что такое "черлидеры" в принципе?:D:іржач:

Черлидеры-это лидеры,типо Черчилля.
 
Мне всегда было интересно, где они столько идиотов находят?
от мне нравятся коменты от разных утырков,которые кроме ХФ ничего в жизни не видят.
Интересно, а знают дети... которых заставили одеться как на физкультуру и прийти на площадь..., что их обозвали "школьники-черлидеры", и что такое "черлидеры" в принципе?
Гугл в помощь.а дети знают.они для этого месяц готовились.я там был.лично мне понравилось.
я тут читаю комментарии и тихо фигею.одному мусор не нравится.а когда концерты всякие дегенераты дают,то все норм.а тут приехали со всего города школьники(все добровольно)провели красивое танцевальное шоу.все довольны.их наградили за старания.не....надо говна налить.и добрая половина из тех кто всякое дерьмо пишут,рахиты компьютерные.
 
от мне нравятся коменты от разных утырков,которые кроме ХФ ничего в жизни не видят.

Гугл в помощь.а дети знают.они для этого месяц готовились.я там был.лично мне понравилось.
я тут читаю комментарии и тихо фигею.одному мусор не нравится.а когда концерты всякие дегенераты дают,то все норм.а тут приехали со всего города школьники(все добровольно)провели красивое танцевальное шоу.все довольны.их наградили за старания.не....надо говна налить.и добрая половина из тех кто всякое дерьмо пишут,рахиты компьютерные.

я не видела этого выступления, так что теперь радоваться, что весь центр в мусоре?
 
я не видела этого выступления, так что теперь радоваться, что весь центр в мусоре?

нет.не радоваться.но это не такая уж и большая проблема для такого мероприятия.после футбола на Металисте не меньше мусора остается.и что?матчи отменить?Городские власти организовали,на их ответственность и ляжет уборка.я уверен что завтра все будет чисто.просто людской нигилизм иногда сильно удивляет.что кто не сделает,всегда найдутся те кому не нравится.даже если это посаженые цветы.
 
нет.не радоваться.но это не такая уж и большая проблема для такого мероприятия.после футбола на Металисте не меньше мусора остается.и что?матчи отменить?

стадион металлист и центр города - чувствуете разницу?
 
дёшевая показуха.
Грустно смотреть, как массово манипулируют сознанием.
 
Вот это флешмоб
Sm8eJTVy7aA

а то что было у нас на площади просто фигня
 
Собрать 5 человек и каждый плюнет стоя на левой ноге и держать за ухо - на забор.
Будет тоже рекорд. Только кому оно надо? То же мне.. рекорд.. Лучше бы металлист порвал всех не порванных. Вот это рекорд был бы
 
Назад
Зверху Знизу