Фиерический зверек

almartin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2012
Повідом.: 8
Фиерический зверек

Это просто какой пестик, бл...! Не думал я никогда, что попаду в такую историю. Ну, щас расскажу, не поверите. Я б сам сроду не поверил, если рассказали мне. пишу с нового логина, со своего просто стыдно.


Итак, живу, никого не трогаю. Работаю потихоньку, имею девушку (в прямом и переносном смысле). Она из интеллигентной семьи (ключевое слово), а я ж селюк (хоть и из города, но из райцентра). Живем вместе, не тужим, уже полтора года. Вроде хорошие отношения, квартира ее, но большую часть финансов мои. Любовь не любовь, брасаться словами не буду, но очень большая симпатия.

Тут по работе перед НГ у меня нарисовался проблем один. Я его решал довольно долго и напряжно. Потерял определенную сумму денег, очень немаленькую для меня, еще больше потратил нервов. Поэтому встреча НГ была несколько смазана. Но девушке я объяснил - так и так, есть вопросы, нужно решить.

Но вот пришел в начале февраля пухнастый зверек писец. Девушка заявилась домой в один день поздно и заявила, что недавно встретила старого школьного друга, с которым у нее давно был роман. Они поняли, что друг без друга не могут и прочая романтическая фигня. Начала про то, что я хороший, все пойму и тому подобное. Я 0хринел, мягко говоря. Как-то все навалилась. Она заявила, что уходит ночевать к нему и на выходные там останется, а мы потом можем обсудить все дальнейшие детали.

Ну, че делать. Проснулся я утром, на рынок не поехал, по старым контактам нашел комнату в общаге, в воскресенье взял газель и перевез свои вешички туда. Дверь захлопнул, ключи оставил там. Прощай, дорогая, так получилось. Взял водки, закуски и нарезался в тундру. Телефоны выключил. Пришел в себя наверное через сутки, так то я не пью много.

Смотрю - ба, несколько вызовов от нее. Перезваниваю. Типа - че надо? Забрал я свое, денег должен не остался, технику совместно купленную оставил ей же. Забрал свой комп, ноут и прочую мелочовку.

А она - ты что, уехал? Да, блин, ты че - не заметила. Бросает трубку. Хой с тобой. Подходят неторопливо дни. Выпиваю, закусываю, выпиваю. Кое-как привожу в порядок нервы. С понедельника продолжаю разгребать остатки старых хвостов. Вечером заглядываю (леший попутал) в вконтакте.

А она там на стене откровенничает - я уезжаю в среду с НИМ в турцию, вау! Я достал бутылку пива, потом плюнул и поставил обратно. Работаю, хоть весь мир не мил. Она - молчок. Ну и я молчок. Чего ей, поздравления с теплым морем и новым хоем слать?

Проходит две недели где-то. Звонит. Ты как?

Блин, как-как. Вот так. Че надо то от меня? Отдохнула с романтиком? До побачення. Бросает трубку.

Работаю дальше. Ищу квартиру (кстати, если у кого есть одинарка на салтовке на примете - пишите в личку).

Через неделю - звонок от нее. Нам, оказывается, встретится нужно, чтобы обсудить наши отношения. Я сразу даже не врубился - какие такие отношения? Бывшие ? Так смысл их обсуждать. Все уже сметено могучим ураганом.

Ну ладно, давай обсудим. Где? У нее на квартире. Ладно. Вечер. Еду.

Долгое вступление и прочие речевые обороты.

Тезисно.

Я в последнее время, оказывается, ей мало уделял внимания.

Да, не отрицаю. Но были очень нехилые проблемы, о которых я ей сообщал.

Но дальше пошел полный ОХУЕННЫЙ ПЕССЕЦ

Молчела романтика из школьного детства она ВЫДУМАЛА! Выдумала по совету одной своей жирной подруги. Типа чтоб возбудить во мне ревность и соперничество. Потом она выдумала поездку в Турцию и неделю сидела как дура в квартире, по вечерам ездя в солярий на такси, чтобы загар получить. И все ради того, чтобы у меня, любимого, возбудить к ней интерес и вернуть наши в п)опу прекрастные отношения. В доказательство она даже какие-то бумажки из солярия хотела предявить!

После такого фиерического звиздеца меня как мешком по голове ударили. Какой звизданутой нужно быть, чтобы такую фиерическую фиигню утворить? Я ей что-то сказал, не помню точно всех слов, но все они были матерные.

Сейчас прошла уже неделя, я не могу еще в себя прийти. Вопрос даже не в том, врет она или нет. Если врет и правдой было все сказанное раньше - это мало что меняет, так как тут тоже много ума нужно. Но если это и правда? Мне страшно за эту страну, где ходят такие, блять, ИНТИЛЛИГЕНТНЫЕ ДЕВУШКИ.

Мужики, проверяйте своих девушек на звизданутость. Это ж просто эпидемия какая-то. Куда не глянешь, везде тупость, жадность и идиотизм. Я никогда девствинниц не искал, но представить какие дети будут у такой матери - африка отдыхает.
 
Наеблась и придумала отмазку типа все придумала :D
А ты уши развесил
 
спасибо за хорошее настроение, читать было не скучно. Девушка по ходу лет 20ти от роду, или младше.
ПыСы последний вывод странно звучит, неужели вы думаете что девственницы умнее, щедрее и сообразительнее опытных барышень??
 
А че кто-то прочитал?:D Можно пересказать в двух словах?;)
 
Молчела романтика из школьного детства она ВЫДУМАЛА! Выдумала по совету одной своей жирной подруги. Типа чтоб возбудить во мне ревность и соперничество. Потом она выдумала поездку в Турцию и неделю сидела как дура в квартире, по вечерам ездя в солярий на такси, чтобы загар получить. И все ради того, чтобы у меня, любимого, возбудить к ней интерес и вернуть наши в п)опу прекрастные отношения. В доказательство она даже какие-то бумажки из солярия хотела предявить!
:D она хоть покраснела когда врала? Можно было шонить и поправдоподобнее придумать...
 
А че кто-то прочитал?:D Можно пересказать в двух словах?;)
у него кризис на работе, его любимая кинула ради бывшого, а когда одумалась, сказала, что никакого бывшего нет, она его придумала и бла бла бла
 
Сейчас прошла уже неделя, я не могу еще в себя прийти. Вопрос даже не в том, врет она или нет. Если врет и правдой было все сказанное раньше - это мало что меняет, так как тут тоже много ума нужно. Но если это и правда? Мне страшно за эту страну, где ходят такие, блять, ИНТИЛЛИГЕНТНЫЕ ДЕВУШКИ.
неделя, дорогой, ты еще год как минимум будешь метаться из угла в угол.... а интеллигентность тут ни при чем, кстати, ты случаем не попутал интеллигентность с мажорством?!
 
Советую тсу взбляднуть со школьной подругой.
Типа чтобы отомстить
 
Советую тсу взбляднуть со школьной подругой.
Типа чтобы отомстить
не поможет, она свое уже получила, а ему только хуже будет и его школьной подруге тем-более, она то тут при чем? Обязательно втягиваться в свои страдания 3е лицо?
 
А че кто-то прочитал?:D Можно пересказать в двух словах?;)

да там бразильские страсти, девушка совместно с КГБ(в смысле опытной подругой) разработала план выноса мозга своему молчелу. Для возрождения интереса так сказать к себе, сотворила себе вымышленного прЫнца, который типа у Турцию увез на второй день и вообще лямур. Потом увидела, что дело приняло неожиданный поворот и бросилась своим отсоляренным телом в ноги ТС умоляя понять-простить-принять. Думаю обсуждаем психологическую травму ТС.

у него кризис на работе, его любимая кинула ради бывшого, а когда одумалась, сказала, что никакого бывшего нет, она его придумала и бла бла бла

ну или так:D
 
У чувака девушка бляданула, а потом придумала байку (мол, все неправдя, люблю тебя, ради тебя выдумала все рассказы про измену)...а он-осел.

у него кризис на работе, его любимая кинула ради бывшого, а когда одумалась, сказала, что никакого бывшего нет, она его придумала и бла бла бла

Подружки:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

я вот чейто не пойму. какого хрена тема в корзине?
 
ТА ладно, напали на девушку. Может ей скучно, времени свободног полно, вот она и развлекается. Вот когда такая дама делом займется, мож на работу пойдет, у нее времени не будет такую хрень вытворять
А вообще - капец
 
нахер тебе такая дура? Беги от нее подальше. Завтра она по совету очередной ебанутой подруги расскажет тебе что беременна. Или еще какую-нить хуйню утворит. Просто от скуки. Беги Лола паря беги)))
и глубоко похер придумала она эту историю или нет)
 
Может ей скучно, времени свободног полно, вот она и развлекается.
классные развлечения, а карму она себе этим нехило подпортила... ТС, ты не расстраивайся, она свое получит...
з.ы. зачем тему снесли?
 
Подружки:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

я вот чейто не пойму. какого хрена тема в корзине?

Я думал - из-за мата, а они и без мата снесли. хой с ним.

нахер тебе такая дура? Беги от нее подальше. Завтра она по совету очередной ебанутой подруги расскажет тебе что беременна. Или еще какую-нить хуйню утворит. Просто от скуки. Беги Лола паря беги)))
и глубоко похер придумала она эту историю или нет)

А я че - написал, что думаю - простить ее или нет? Вся фигня малятка в том, что она прощения не просила. Ну типа - так получилось, ты сам виноват, не обращал внимания и т.д.
Правда это или нет, мне уже нас..рать. Любой вариант, как правдивый, так и нет показывает необратимые изменения в корке ее головного мозга или че там у нее вместо него.

Советую тсу взбляднуть со школьной подругой.
Типа чтобы отомстить

Ты себя на аватаре видел? Ну так она еще страшнее. У меня на нее и на необитаемом острове не встанет после полугодичного воздержания. Причем там на лице было написано - ТУПАЯ ПППП... ДЫРКА.
 
прикольный рассказик, а чего в корзине то?
 
Ну девушка немного звиданутая, но большего разумного. Развод-то с её стороны вполне обыденный - выйти замуж ей охота. Вот и все. Ты по задумке должен был ей колечко, ну типа отбить её у другого. Где-то так. Че тема в корзине-то делает?
 
Ну девушка немного звиданутая, но большего разумного. Развод-то с её стороны вполне обыденный - выйти замуж ей охота. Вот и все. Ты по задумке должен был ей колечко, ну типа отбить её у другого. Где-то так. Че тема в корзине-то делает?

Это модератор спрашивает? :rolleyes:
 
да, мне тоже не понятно, а че тему снесли то?
 
Назад
Зверху Знизу