Семьями в баню?

не знаю почему ваша жена не хочет. мы ходим семьями. одной машиной обычно ездим. но без бухла.а с чаем и медом, и вениками. В парную ходим поочереди. сначало мы, потом мужья. просто нужно, чтобы жена друга-была подругой жены и желательно близкой.

Ну вы развратники, прям. А на одной машине приехать :eek: это вообще позор.
При чем здесь быть подругой? Поход в баню, тоже мне СОБЫТИЕ. Стесняется, закуталась в простынь и сиди. А У жены ТС-са, судя по всему, реально комплексы. Или здоровье.
 
не знаю почему ваша жена не хочет. мы ходим семьями. одной машиной обычно ездим. но без бухла.а с чаем и медом, и вениками. В парную ходим поочереди. сначало мы, потом мужья. просто нужно, чтобы жена друга-была подругой жены и желательно близкой.

:rolleyes:а в чай че добавляете?

Ну вы развратники, прям. А на одной машине приехать :eek: это вообще позор.
При чем здесь быть подругой? Поход в баню, тоже мне СОБЫТИЕ. Стесняется, закуталась в простынь и сиди. А У жены ТС-са, судя по всему, реально комплексы. Или здоровье.
или она это он :мораль:
 
а мы нормально ходим в баню,попарились,пивка попили с таранкой,попиздели
 
люди а шо вы делаете со жмыхом от кофе? :) и где его взять если шо?)
 
Ну вы развратники, прям. А на одной машине приехать :eek: это вообще позор.
При чем здесь быть подругой? Поход в баню, тоже мне СОБЫТИЕ. Стесняется, закуталась в простынь и сиди. А У жены ТС-са, судя по всему, реально комплексы. Или здоровье.

Зачем ехать двумя машинами, если можно одной. Живем с друзьями в соседних домах. Особенно учитывая, что с салтовки на алексеевку не ближний свет.
А жена друга должна быть подругой, ну просто потому, что 2 часа о чем-то разговаривать надо.А так получается, что и телом и душой отдыхаешь.Имхо
 

Ой, я об этом как-то не подумала. Ну да, обидно было бы, столько от мужа шифроваться, а спалиться привселюдно в бане.

Кстати, тут мне по радио сказали тока шо, что в баню надо носить веник из крапивы. Может ТС-су предложить?
 
Мож дама не переносит парилку. Есть такие, вырубаются

Зачем ехать двумя машинами, если можно одной. Живем с друзьями в соседних домах. Особенно учитывая, что с салтовки на алексеевку не ближний свет.

а шо это вы со своей салтовки к нам на алексеевку... :курю:

понаехали тут ...
 
люди а шо вы делаете со жмыхом от кофе? :) и где его взять если шо?)


Используем в качестве скраба. Кофе попил, а гущу в баночку.Вот и жмых.Только это от молотого кофе остается)) Или просто с собой молотый кофе берешь плюс мед. Скраб замечательный получается)
 
Ой, я об этом как-то не подумала. Ну да, обидно было бы, столько от мужа шифроваться, а спалиться привселюдно в бане.

Кстати, тут мне по радио сказали тока шо, что в баню надо носить веник из крапивы. Может ТС-су предложить?

лучший веник из краписы и веточек вишни)))
 
А ты маладица всё о плоти думашь?

ага, вот сейчас хочу жутко мяса! и сало, с прорезями:D

дык... сказанула... алексеевские ж - центравые :D

ПыСы а де это на алексеевке сауны? :rolleyes:

за стильхолом:D

я вот сауны не перевариваю, люблю баньку, русскую:D
 
Назад
Зверху Знизу