Cтоики на АВЕО

Вазу рулит..и ниипёт..пока не поломаетсо..
 
не цепляйся к вазоводам. им и так тяжко. я серьезно. люди на вазах ездят не по своей прихоти...
читай ниже:D
я осознанно брал ВАЗ. Мог астру взять. Мог авео. Взял ВАЗ. Справка от нарколога и психолога есть. Здоров:D
ты точно взятку дал психологу:D
 
так чтобы темку разбавить...
я всегда считал что ездить можно абсолютно на всём что имеет руль и ДВС...разница только в степени комфорта..
Но позавчера меня Ваз удивил...у знакомого десятка..на 50 тыках поменял полностью ходовку..одно радует что за копейки поменял( в сравнении):)...
Короче пока доехал с салтовки на шевченко пропала сцепа и передачи стали дубовые.....может вилка..может выжимной ..хз, поехал ремонтироваться..
Вчера должны были встречаться...звоню..когда?...грит приехал из Запорожья...потёк радиатор..опять делает...

купите уже кто-нибудь стойки эти авео-корейские :))))))) ...
 
У вас еще нет передних стоек на Авео корейских оригинальных? Тогда мы идем к вам!



Сегодня у меня такое счастье,
Которое не описать нельзя!
Передние корейские стойки
на Авео приобрел я!
Оригинальные...
 
Сыш кто еще из нас ВАСЯ:D Занесет к нам на северную - сразу готовь телефон. И зарядку не забудь
ага,чичас.. меня туда вапщето каждую ночь стабильно заносит,шото я твоей тазоводной морды не видел там:D
у знакомого десятка..на 50 тыках поменял полностью ходовку..
Короче пока доехал с салтовки на шевченко пропала сцепа и передачи стали дубовые..... поехал ремонтироваться..
Вчера должны были встречаться...звоню..когда?...грит приехал из Запорожья...потёк радиатор..опять делает...

:іржач:
 

ну так а куда сейчас без них?.....корейские стойки наше всё!..а на Авео..так вообще писк моды

а вот нехуй цыган в пизду посылать:D
ну видимо он не просто цыган а целый табор послал..
кстати...не верьте цыганкам...мне одна правду сказала......так и сказала -не верь нам...
 
ТС, ты шо, не мох БФ допесать?
 
Назад
Зверху Знизу