• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чего в итоге добился Крым? (БФ)

не вижу причин стоять на таможне
Вот это во многом и останавливает.
Про Черногорию наслышана. Отличное место. Но пока там не была. Возможно когда побываю, изменю свое отношение по поводу красот Крыма. Но называть человека предателем, за то что он едет в Крым, считаю идиотизмом.
 
Патриоты...И это патриоты нашей страны! Быдло неотесанное. Тыщу раз говорила, с нашим менталитетом, когда незнакомый член имеет право назвать тебя дурой тупорылой, далеко мы не уедем. Собсно это и заметно по жопе в нашей стране.
 
в след.году все будет намного лучше. Поедет процентов 50 из тех кто не ехал ибо противно, и процентов 50 тех которые срали ехать.

ехали туда,потому что цены были украинские,сейчас же русские,+гемор с таможней и банальная обида...
 
Та даже в Турции есть обалденные места.Посмотришь и сравнишь.

Полно. И олл инклюзив покупать и сидеть целыми днями в отеле никто не заставляет. И уж тем более, пить там.

Но да, ватнице-малинке мысль о том что можно просто не пить халявное спиртное наверное очень чужда.
 
Уверен что кроме крыма ты нигде больше не была.
Мы уже перешли на личности. Была, не была. Была, в Египте была. Не сильно впечатлило. Меня тошнило в самолете, потом от запахов там(((
Поймите, отдых разный бывает. Мы в Крым в такие походы ходили...В Турции в походы не находишься. Поэтому спасибо за заботу и пожелание отдохнуть там там и там, но я в поход хочу. Желательно нормально научится на велике,и в вело поход по Крыму.
 
Патриоты...И это патриоты нашей страны! Быдло неотесанное. Тыщу раз говорила, с нашим менталитетом, когда незнакомый член имеет право назвать тебя дурой тупорылой, далеко мы не уедем. Собсно это и заметно по жопе в нашей стране.

Так почему не бы поехать в прекрасную страну где высокий уровень жизни и никто не называет тупорылой дурой тупорылую дуру?
 
Так почему не бы поехать в прекрасную страну где высокий уровень жизни и никто не называет тупорылой дурой тупорылую дуру?
Так едьте) А кто держит? Или Вы мне?)))) Я себя таковой не считаю просто, если вы считаете себя таковой, извините..

Почему???? Там как раз раздолье.
В Турцию? В Велопоход? Вы реально?
 
Очень сильное подорожание наших лекарст сильно сократила разрыв ценах
Я каждый месяц покупаю одни таблетки (европейские), до подорожания они стоили 120-126грн. сейчас 146-150грн. в России такие же 877р.:eek: да уж, совсем не заметный разрывчик
 
Так едьте) А кто держит? Или Вы мне?)))) Я себя таковой не считаю просто, если вы считаете себя таковой, извините..

Да-да, я вам, все знают кто у нас хуйло. Так же и с дурами.


В Турцию? В Велопоход? Вы реально?

А что, там нельзя чтоле? Ну в Грецию, в Греции видела и пеших и велотуристов огромное количество.
 
ПС сиськи покажешь
Спасибо)) Улыбнул) Разрядил обстановку.
Ушла. Слишком много времени тут потеряла сегодня. Все равно каждый остался при своем мнении.Рада что у меня есть единомышленники. Просто на этом форуме их ничтожно мало,и они очень редко высоовываются. А вообще по жизни, все мои друзья сепаратисты, или террористы, как вы их там называете...Странно. Разные люди, разные семьи. Не один человек, много...И никто не верит в Украину(((
Так что всем удачи! Будьте добрее кстати. Гляди и война закончится скорее...
 
Спасибо)) Улыбнул) Разрядил обстановку.
Ушла. Слишком много времени тут потеряла сегодня. Все равно каждый остался при своем мнении.Рада что у меня есть единомышленники. Просто на этом форуме их ничтожно мало,и они очень редко высоовываются. А вообще по жизни, все мои друзья сепаратисты, или террористы, как вы их там называете...Странно. Разные люди, разные семьи. Не один человек, много...И никто не верит в Украину(((

Так валите скорее. Чего вы тут? Вон в Крым смело можно ехать - там уже огромные деньжищи и куча работы.
 
Вот это во многом и останавливает.
Про Черногорию наслышана. Отличное место. Но пока там не была. Возможно когда побываю, изменю свое отношение по поводу красот Крыма. Но называть человека предателем, за то что он едет в Крым, считаю идиотизмом.

ну, предатели или не предатели, но я действительно считаю, что у таких людей проблемы с самоуважением.
это всё равно, что сосед занял и оградил одну из комнат твоего дома, что принадлежала тебе по праву, а ты печешь пироги и торты и ходишь в гости.
там отдыхали украинские детки-сироты, детки с проблемам со здоровьем, теперь там будут отдыхать чужие детки.
не знаю, как можно не замечать эти обстоятельства, что курорт украли не у абстрактной Украины, а у тебя и твоих близких, дело не только в чужих флагах и таможне.

А вообще по жизни, все мои друзья сепаратисты, или террористы, как вы их там называете...Странно.
сочувствую, что приходится вращаться в подобном кругу.
 
Назад
Зверху Знизу