• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вот оно покращення! Бесплатно! В Харькове появилась первая заправка для электромобилей

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20789
Вот оно покращення! Бесплатно! В Харькове появилась первая заправка для электромобилей

Экологически безопасные машины просты в обслуживании и позволяют не тратиться на бензин. Кроме того, теперь в Харькове можно подзарядить их совершенно бесплатно

photo_big.jpg


Заправляться можно от любой сети – 220 вольт. То есть, от домашней розетки в гараже, на стоянках можно договориться заправлять. Удобно на таких заправках, около торговых центров, допустим, я могу приехать посмотреть фильм и за два часа машина получить дозаряд

Электрозаправка для машин будущего на стоянке торгового развлекательного центра «Французский бульвар» - первая в Харькове. Зарядить электромобиль здесь, как и во всем мире, можно совершенно бесплатно.

Харьковская компания «Автоэнтерпрайз» планирует оборудовать электрозаправками все крупные торговые центры города. А до конца года экспресс-заправки должны появиться и по всей Украине, чтобы автовладельцы могли добраться в Европу бесплатно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Уверен что бесплатно это замануха, щас накупят электро каров а потом скажут "а с чего это вы взяли что электричество бесплатное 1грн - 1квт" но все равно дешевле чем бенз.
 
Останнє редагування:
телефон зарядить можно будет?
 
На некоторых заправках ОККО давно уже есть
 
я так понял что этот автоэнтерпрайз продает электромобили - ну мудро поступают. Строют инфраструктуру, что б брали их машины.
 
Скоро можно будет теслу брать.
Еще бы китайский пластик они из салона выкинули и до ума его довели, вообще бы было замечательно
 
Ти ж їх кросовер чекаєш... :D

Аха, но если он будет с таким же пластиком в салоне как "S", будет печально. Хотя америкосы все такие. далеко им еще до ЕвроПремиума

Скоро я думаю Европейцы в серию запустят электромобили, можно будет на них смотреть
 
все в очередь за электроланосами:D
 
Нефть на исходе, бедные наши дети
 
я сама обратила внимание позавчера на это новшество возле Франц. бульвара
..вот теперь хоть увидела как работает)
 
Аха, но если он будет с таким же пластиком в салоне как "S", будет печально. Хотя америкосы все такие. далеко им еще до ЕвроПремиума

Скоро я думаю Европейцы в серию запустят электромобили, можно будет на них смотреть
перешить в индивидуал кожа-рожа-алькантара - и всех делов...:yahoo:
я сто тыщ раз так делал (с)
 
Мы не настолько богатые, чтоб заправляться бесплатным электричеством.

зы. True
 
Назад
Зверху Знизу