• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Избыточный вес.

это явление более известно, как Украинское экономическое чудо.
это?
img_2530_0.jpg
 
Кто был в штатах? Да самые толстые граждане Украины это просто гимнасты по сравнению с ихними шарами. На моих глазах ихнее шароподобное тело присаживалось в свой Дженерал моторс джип, так эта "тойота тундра" покосилась на одну сторону, когда оно туда втиснулось. А затем к телу выбежали его родичи ...
Штаты это вообще страна обожрантов деградантов, дебилов и жирух и макдональдса.

если это жируха, то видать ты еще жирух не видел
а ну ка покажи свою фотку)

вот жируха, а то просто девушка в теле
а теле-мини-жируха?

а у тебя нету фотки жирной цыганки, которая милостыню на гертруде просит сидя жопой на тротуаре?
5c116fab0f4f4eb69b6ac88b463795d0_lightbox.jpg
 
Штаты это вообще страна обожрантов деградантов, дебилов и жирух и макдональдса.


а ну ка покажи свою фотку)

не покажу, но с весом у меня все ок, тщательно слежу ;)

а сам-то покажись публике, критик елы-палы))
 
есть люди, для которых еда - единственная радость =(
 
Значительно увеличилось количество жирух! И это в нищей стране!

Так всё закономерно для нищей страны. Самые дешевые продукты - картошка, макароны и крупы. И сильно ты на них сейчас похудеешь, когда нет местных овощей-фруктов?
 
Так всё закономерно для нищей страны. Самые дешевые продукты - картошка, макароны и крупы. И сильно ты на них сейчас похудеешь, когда нет местных овощей-фруктов?
Кроме продуктов нужно иметь волю и мозги, а с последним у жиртрестов проблема.

nRtM1gb0Muo.jpg
 
при желании можно есть гречку и квашеную капусту))
 
Так всё закономерно для нищей страны. Самые дешевые продукты - картошка, макароны и крупы. И сильно ты на них сейчас похудеешь, когда нет местных овощей-фруктов?

Можно на 2/3 зарплаты покупать амфетамин, а на остальное сникерсы и концентраты для НЗ, которые кладут в шлюпки на кораблях. Упарываться, есть по расписанию точные количества через нехочу. Много ходить, заниматься например копанием ям или много ебаться. В общем, за месяц-полтора себя не узнаешь. Главное себя заставить и не останавливаться! И всё тогда обязательно получится. Самое главное, что печень запасная есть, старую к сожалению придется выбросить после этой диеты.
 
ему даже жирухи не дают
Твои слова да богу в душу!
Y22M6WgtTI0.jpg

Пусть лучше другим дают, а еще лучше пусть лучше на мясо себя пустят.

при желании можно есть гречку и квашеную капусту
и даже сок и воду

или много ебаться
с этим в жирхозе проблема

tolstaya-amerikanka_20265892_orig_.jpg
 
и люди ляди эти-жирухи

вот она ваша радость
0iS6K5HVdKc.jpg

тю..гарна дивчына,но похудеет будет-королевишна)))
а вообще есть же мужчинки,которые от таких тащатся)
я вот не люблю жирных мужиков,вернее не так...у меня нет тяги к мужчинам с лишним весом,но они могут быть прекрасными людьми!;)
 
Назад
Зверху Знизу